1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капустник в День Театра

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Гость, 23.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Смотрела телевизор МТВ я имею в виду с 19.45 до 22.00 там не было никакого капусника. Сначала шла передача - повтор от 8 марта: 2 мужика поздравляли всех то от себя, то переодевшись в женщин, а потом начался фильм "Зимняя вишня". :(
     
  2. Гость

    Гость Гость



    кукольный как раз очень развеселил))) у этих "побитых птичьим гриппом кур" почему-то лапы не поднимались))) это заставило посмеяться))) а то до этого все было совсем уж мрачно...особливо перед началом, когда прошел ряд тиррад "спасибо всем властным органам за наше счастливое детство"...
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Может кому-нибудь удалось побывать на капустнике 28-го в Институте Искусств? Эй!!! Есть мнения? Или мы только о капустнике в НЭТе можем в этой теме разговаривать? :p
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Коркыза,
    Отнюдь. Любой капустник в День Театра не противоречит топику. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    ну ребят, вы даете. А если бы капустник МУЗКОМ делали? И сделали бы тоже самое? (правда я в этом сомневаюсь. по уровню бы Домаскин не дотянул). Получается вы просто не любите НЭТ? А может просто вспомним что мы смотрели предыдущие 2 года? Лично меня просто тошнило. Какая то сборная акрошка а-ля концерт. Я за два года запомнила только Гозика с обезьяной и балет Музкома, на номере которого балерина туфлю потеряла (слетела). Все бы вам хаять. Особенно те любят хаять, кто к театру имеет отношение только как зритель. А вы поробуйте сами что-то сделать. Тогда и посмотрим.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ringing girl,
    Да фиг с ней солянкой! Никто от данного Капустника не ожидал ничего сверхестественного. Но также и не ожидалось столь политизированного действа! Все эти прогибы были нужны только О.И. и НЭТу, так зачем выдавать СОБСТВЕННОЕ мероприятие за ОБЩЕТЕАТРАЛЬНОЕ? Организовали сами, нашли спонсоров - честь и хвала. Вот и проводите очередной НЭТовский капустник. Никто бы слова не сказал. Но присвоив громкое наименование, будьте добры отвечать.

    З.Ы. А НЭТ здесь действительно an mass не любят. Не сложилось. Но к топику особого отношения это не имеет, т.к. худшие номера общепризнанно отнюдь не НЭТовские, а "Кукольного" и Волжан. Так что не надо по старой привычке вставать в позу оскорбленной невинности.

    З.З.Ы. Кстати, насколько мне стало известно, по ТВ отказались от планов показа Капустника именно по причине его "политизированности". Вот так то.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну-ну, не надо так нервничать. Тут вообще принято друг друга на вы называть. Особенно гостям, которые учат других вежливости. Могли бы и пример показать.

    Помещение еще одно хотел отжать под ресторан, я так полагаю. Двух-то кабаков мало ему, нужен третий. Или вы еще что-то можете назвать?

    Спонсоры - это областная администрация, что ли? :d
    Звание председателя СТД надо отрабатывать, оно не просто так дается, конечно, где права - там и ответственность.
    Кстати, если там было задействовано 200 работников театра - это 1. ему спасибо или им? 2. таки был НЭТовский капутсник или общий?

    Такой маленький словарный запас для человека, претендующего на звание защитника культуры? Бедная культура... :offence:
     
  9. Гость

    Гость Гость


    То есть, пока Отар Иванович не возглавлял СТД, оно какие-то высшие цели преследовало? А НЭТ,буквально, волосатыми лапами, да на святое... Спасибо стоит сказать,ВСЕМУ ТЕАТРУ и его руководству, хотя бы за то, что все состоялось. Вот это вот:" Таки НЭТовский капустник или общий?" Вам про Фому, а вы про Ерему... Если искать политику, то несомненно найти ее можно во всем, где бы вы не копали.Что вы за люди?
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Капустник состоялся и без них. Это добровольное мероприятия. НЭТ никто не заставлял брать на себя ответственность. Кроме того, если вы внимательно читали, то должны были обратить внимание, что к организации данного мероприятия притензий нет (ну клубы пыли разве что ;)). Притензии к наполнению. Лично я, если бы на пригласительном было бы написано честно "Тетральный капустник, представляемый НЭТом при участии отдельных актеров других театров и посвященый расшаркиванию перед КК и лично губернатором", на него просто не пошел. По факту организаторы меня банально обманули, выдав одно мероприятие за другое :(
    Угу. Какая политика в номере "Плющенко"? ;)
    Кстати, будь на месте Васина Максюта и Величкин, то за "шутку" с "пистолетом с одним патроном" к НЭТу был бы судебный иск. Чувство меры знать таки стоит. И прямыми необоснованными оскорблениями бросаться со сцены - моветон.
    Мы люди, которых обманули. Имеем право высказать свое негодование по данному вопросу? Или, может быть, т.к. организаторы приложили "столько усилий" по обману, что теперь надо умилиться и простить их?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Что-то вспомнился диалог из "Маппет-Шоу" Джима Хенсона
    " - Тебе не кажется, что мы переплатили за билеты?
    - Ты что?! Они же бесплатные!
    - Вот я и говорю, мы переплатили!"
    :)
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Смешнее некуда просто. Вот именно потому, что это был капустник НЕ НЭТовский и получилось то, что вы увидели. Единственная ошибка организаторов - это как раз то, что захотелось сделать ОБЩИЙ капустник. Делали бы все сами, было бы и весело и смотрибельно, да и околотеатральных деятелей поменьше бы было вокруг.

    2 Jones

    Это кто мне будет говорить об этом? Тот, кто называет народного артиста, худрука театра, и т.д. запросто "Отар"? В своем глазу бревна не видим, кстати касается всех присутствующих тут.
    И откуда информация у тебя, что "облостная администрация была спонсором"? :d Акстись.


    Во-первых я ОНЫМ никогда не назывался. Культуру защищать перед вами кажется мне на столько же смешным, на сколько и бесполезным. Для этого есть "время".
    Во-вторых - каждый раз, приходя сюда, с казалось бы благими намерениями, и, прочитав ваши так называемые "критические сообщения", хочется говорить на исконно русском языке, именуемым матом. А нектороым, отдельно рьяным товарищам, хочется откровенно набить лицо. Ну человек я такой, бесит меня людская тупость.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ой, ПРОПУСТИЛ я это.
    Кто тебя обманывал ??? Единственным человеком, который хотел тебя видеть в этот день был я лично. Но ты очень быстрый.
    Вообще, кто тебя пригласил, на ТЕАТРАЛЬНЫЙ капустник, посвященный дню театра куда, предполагается вход ТОЛЬКО для людей имеющих отношение к театру, а не для модераторов ветки "искусство" :d
    И потом, "мы - люди, которых обманули" - ты не слишком много взял-то? Поднимешь? :d
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Мда... Как обычно, работники НЭТа вместо внятных доводов переходят на личности... Ничего нового.
     
  15. gozik

    gozik Гость

    Показывали по Волгоград ТРВ. Видел только финал.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Нее...КАК ОБЫЧНО работники НЭТ в качестве обороняющихся от совершенно необоснованных нападок со стороны модератора данной ветки и еще пары несостоявшихся "деятелей искусства".
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Антон, паранойю лечат. Вы бы еще на любой мой пост в "техническом разделе" поднимали крик о "несправедливо обижаемом НЭТе". Уймитесь. НЭТ как класс меня вообще не интересует и не надо искать какие-то скрытые мысли в моих постах. Все говорилось как есть, можете опровергнуть факты - опровергайте. А просто сотрясать воздух безосновательными обвинениями модератору - см. п. 1.8 правил форума. Дальнейшие ваши посты будут просто удалятся.
     
  18. PnG

    PnG Гость


    Вот теперь как ! Всегда думал, что театр работает и существует для зрителей. Сначала "ЦО" сделала театр для зрителей- работников театра. Теперь и в НЭТ нужно ходить и смотреть спектакли тем, кто оказывается работает в театрах.Прямо резервации театральных и культурных работников получаются. Как-то далеки становятся наши волгоградские театры от просто зрителей. Какой следующий театр поддержит эту новаторскую идею? :) !Превратим театры Волгограда в закрытые клубы! :)
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Ты думал? О чем интересно? :d
    Может прочитаешь все вышесказанное? Причем здесь "театр" как таковой и "день театра + театральный капустник"?
    Театральный капустник - это действо "внутрисемейное", где зрителями могут быть только люди добродушные, глубоко театральные и т.д. и т.п. А приходить на театральный капустник и смотреть его сквозь ехидный прищур глаз, так лучше сидите тут на форуме. когда я прочитал твой пост, сложилось впечатление, что ты в бреду его писал. Это же надо так переврать мои слова :d Представь себе, что к тебе на День Рождения припрется 20 скинхедов, после чего они тебе будут рассказывать КАК надо было делать ДР.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот эти добродушные и глубоко театральные с широко распахнутыми глазами пришли на капустник и увидели, как ваша гоп-компания мочит ни в чем не повинного Васина, не имеющего НИКАКОГО отношения к Лабамбе. И подумали они, что лучше уж сидеть на форуме, чем ходить в заведение, по недоразумению называющее себя театром, да еще почему-то новым и уж совсем незаслуженно - экспериментальным. Где сотрудники насаждают культуру матом и обещаниями бить лицо тем, кто им не нравится. :hah:
     
  21. Гость

    Гость Гость

     
  22. PnG

    PnG Гость

    О Театрах,Зрителях,театральных капустниках и фанатичных сотрудниках и поклонниках НЭТа и о поставленном (справедливо) выше диагнозе одному из них.
    Читал.
    Театр- заведение публичное, в отличие от других организаций и предприятий.
    Незачем тогда его афишировать как городское событие. Собрались коллективами,выпили,поглумились, разошлись, т. е. без претензий на культурную значимость.
    Организуйте фейс-контроль.
    Аналогия неуместна. Во-первых, зрители, которые пришли на капустник, и которым не понравилось - не скинхеды. Во-вторых, никто Вас не НЕ УЧИЛ КАК надо делать.Все высказывали СВОЁ МНЕНИЕ. ИМЕЕМ ПРАВО на это.(неоднократно для бестолковых повторялось).
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Как раз очень уместная аналогия, поскольку скинхеды имеют ровно столько отношения к твоему ДР, как ты, модератор этого раздела, и вам подобные к Дню театра.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  24. ГГость

    ГГость Гость


    Мил человек, Вы меня не знаете, а делаете выводы. К театрам я имею, к Вашему сведению, гораздо большее отношение, нежели Вы.
    Украсьте данную тему своим отсутствием.:)
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Аналогия абсолютно не уместна. Она была бы уместна, если бы скинов ПРИГЛАСИЛИ бы на ДР. Как были приглашены мы.

    З.Ы. Антон, т.к. вы не утруждаете себя чтением правил, и пожизненный бан вас ничему не научил, с этого момента все ваши посты будут удалятся. Определить авторство труда особого не составит, ибо хам здесь только один.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    А тех, кто не учавствовал, легко можно узнать по злобным репликам.

    [Q/]Организуйте фейс-контроль.[/Q]

    Фейс-контроль не поможет, ибо на капустнике все были очень милы...И так апплодировали...

    [Q/] Во-вторых, никто Вас не НЕ УЧИЛ КАК надо делать.[/Q]

    Да нет, как раз учите. Так как самим, что-либо сделать кишка тонка, то все горазды на критику. Причем не здоровую.Очень "здоровая" позиция ругать НЭТ, за что бы он не взялся. Елки-палки, да сделайте лучше!!! Пусть в вашем театре будут постоянные аншлаги, пусть о вас говорят в конце-концов! Вот это будет нормальная конкуренция.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Если за что-то берешься - делай это хорошо. Иначе будут ругать. Труд сам по себе не значит ровным счетом ничего. Если с огромными трудозатратами получается г..., то это называется некомпетентность и непрофессионализм.
    Вяло апплодировали... Вяло. По моим наблюдениям дай бог каждый третий. Нормальные аплодисменты были лишь на "Домовых" :)
    Приведите цитату с примеру того, что вас чему-то учат. А то сотрясать воздух то вы горазды. А факты как-то приводить не хотите.
    Ну какая может быть "нормальная конкуренция" со столь явным благорасположением КК к НЭТу?! Не смешите мои тапочки! И как уже было сказано, крайне смешно было возмущаться по-поводу Дома Актера в здании НЭТа, в коем расположены два кабака! :rotating:
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Естественно, как посмело бы МТВ показать шутки в адрес Васина:secret:
    Ошибка? Дважды? От Вас, Kairel, не ожидала:shuffle:
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Почему же непостижимым? Все зависит от того, что на эти самые глаза попалось. Когда что-то хорошее, глаза так и остаются широко распахнутыми, а когда пыль в глаза летит, так и хочется их прищурить, чтобы поберечь. Здоровая физиологическая реакция.

    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Хотелось верить в лучшее. Ну не смогли вы, не смогли стать лучше, как мы надеялись. так вас никто и не осуждать. Рожденный ползать - летать не может.
    Кстати, насчет аплодисментов. Очччень много было моментов, когда вы делали паузу, ожидая смеха и аплодисментов. А их не было. Собравшиеся в зале так и не поняли, что смешного в шутке типа "я уже сходил - вы сходили под себя". Вы не заметили, ребята, что ваш зритель вас перерос. Можете сколько угодно бить морды, но это уже необратимо. Ваше время кончилось.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Expecting,
    Это были не шутки, а прямые оскорбления. К тому же не по тому адресу. Вы там не были, поэтому не вам судить об этом.
    Почему? Я когда то уверял вас в своей безошибочности? Или может быть тыкал вас носом в ваши ошибки? Нет?.. Значит, вам просто больше не в чем меня уличить, кроме как в опечатках? Детский сад, ясельковая группа:rotating:
     
Статус темы:
Закрыта.