1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок УЕФА 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.08.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а Левски не?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю, меня Стяуа больше впечатлила
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ржунимагу

    Зенит-Севилья

    Сезон дежа вю
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость

    Базель - Мидлсбро
    Рапид Бх - Стяуа (дерби в четверть финале!)
    Левски - Щальке

    УЕФА ком
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    И чо?
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile,
    играли они уже в групповом, Наташ;)

    непростой соперник..:idea:
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман,я что-то думаю, становится похоже на хоккей на Олимпийских. Ой, какое счастье-Америка вылетела. Вау, Канады обыграли. А потому ПУМС- Финляндия.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Фуфлово Зены выиграли. Правильно вратаря марсельского удалили, таких л.хов даже бабы не ждут.(с)
    Ладно, СПб - не Москва. Продолжаю переживать за Зенит. Но не огорчусь, если он вылетит.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эээ нет уж, не надо нам такого счастья... Севилья соперник серьёзный, но изученный лучше любых остальных... от пана Пертжелы требуется только сделать правильные выводы...
    Bub:on, а когда матчи, не в курсе? Чонтофальски там оклемается или не успеет... а то блин после того штрафного я уже за любой дальний удар переживать стал
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну вот. Жребий брошен. и снова старые знакомые. Пусть никому не покажется что играть против него будет проще ибо мол играли уже.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Владелец "Стяуа" считает, что его команда одной ногой в финале Кубка УЕФА

    Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали пообещал построить церковь в честь сенсационной победы своей команды, одержанной в гостях над "Бетисом" со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА. "При счете 2:0 я благодарил Бога за подаренную радость. В честь этой победы я обязательно построю церковь", - заявил Бекали. При этом он добавил, что не видит соперника, который смог бы преградить дорогу "Стяуа" к финалу Кубка УЕФА, сообщает ProSport.

    Итоги жеребьевки Кубка УЕФА, чуть более полно

    Ньон (Швейцария) Жеребьевка Кубка УЕФА 1/4 финала
    1. "Севилья" (Испания) - "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия)
    2. "Базель" (Швейцария) - "Мидлсбро" (Англия)
    3. "Рапид" (Бухарест, Румыния) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния)
    4. "Левски" (София, Болгария) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)

    1/2 финала
    5. Победитель пары 4 - Победитель пары 1
    6. Победитель пары 3 - Победитель пары 2

    Финал
    Победитель пары 6 - Победитель пары 5

    если пройдём Севилью, выйдем на Шайку 04
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    ага. в яблочко.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    В "Мидлсбро" считают, что пройдут "Базель"

    То, что в соперники английскому "Мидлсбро" в 1/4 финала Кубка УЕФА достался швейцарский "Базель" вселило оптимизм в исполнительного директора клуба Кита Лэмба. В интервью сайту УЕФА он заявил, что англичанам по силам пробиться в финал, ведь при удачном развитии событий в 1/2 финала "Мидлсбро" ждет не самые сильные соперники - румынские "Рапид" или "Стяуа". А вот нападающий "Базеля" Младен Петрич опасается своего соперника. "Мидлсбро" - очень класная команда. В силе англичан мы могли убедиться в ходе их встречи с "Грассхопперс" и, особенно, недавних матчей против "Ромы". Однако мы пока что не удовлетворили всех своих еврокубковых амбиций и будем иметь неплохой шанс превзойти наших соперников по сумме двух игр", - отметил Петрич.

    Тренер "Шальке" боится "Левски"

    Главный тренер "Шальке-04" Мирко Сломка, подопечным которого в четвертьфинале Кубка УЕФА предстоит дуэль с болгарским "Левски", обеспокоен силой соперника. Как сообщает сайт УЕФА, фаворитом в этой паре, безусловно, будет немецкий клуб, однако Сломка предостерег свою команду от шапкозакидательских настроений. "В этом Кубке УЕФА болгары не проиграли дома ни одного матча, - сказал он. - Они также выбили из соревнования двух представителей Лиги чемпионов УЕФА - "Артмедиа" и "Удинезе". Если продолжаешь борьбу в турнире - возможно все".
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ДА уж Зениту дальше пробиться будет очень тяжело,но надеюсь им будет по силам выти в следующий этап и очки нам очень нужны ,так как хочеться 6 команду в Европе имееть,тем более если подтянуться Москва,Динамо !
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    ну про этих пока помолчим.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ты прям как по покойникам... :)

    плохие новости:
    Трансляции матча "Севилья" - "Зенит" не будет

    Возникли непреодолимые сложности с организацией трансляции первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА "Севилья" - "Зенит", связанные с вопросами правообладания. Домашние матчи испанского клуба не могут быть показаны по телевидению ни в прямом эфире, ни в записи, сообщает официальный сайт питерского клуба.
     
  17. Infinite

    Infinite Гость

    a-res, плохие известия
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    щас открою свой матный словарик.......
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    L_Etoile, нафиг. Я тебе смс-трансляцию устрою... :)
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile,
    Наташкин, солнце... ну завались в спорт-бар... благо в МСК их как грязи...:)
    береги нервы и словарик до настоящих проблем :idea:

    сорри, туплю...:confused: похоже, по спутнику тоже не будет... счуки.. все беды из-за бабосов..:mad:
     
    Последнее редактирование: 23.03.06
  21. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    так в том то всё и дело, спорт-бары ничем не помогут :( обидно конечно, но будем поддерживать мысленно!
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Билеты на первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА «Севилья» - «Зенит» для болельщиков петербургской команды будут продаваться в специальной кассе стадиона «Рамон Санчес Писхуан» только с 16 до 19 часов по местному времени в день игры. Цена билетов - 30 евро.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    практически задаром :) я бы евров пять бы заплатил только за трансляцию... да некому!

    ситуация такая сложилась из-за того, что все права на вещание международных матчей Севильи арестованы судом, там ведётся какая-то длительная судебная тяжба...
     
    Последнее редактирование: 28.03.06
  24. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Если Зенит выйдет в полуфинал еду в Питер смотреть а то по футболу истасковался ))) Кто со мной за компанию )
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Зенит" отправился в Испанию без Чонтофальски

    Сегодня в 16 часов "Зенит" отправился в Испанию, где в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА ему предстоит встретиться с "Севильей". В составе делегации 24 футболиста: вратари - Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков; защитники - Эрик Хаген, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Мартин Шкртел, Павел Мареш, Милан Вьештица, Ян Флахбарт, Ярослав Несвадба; полузащитники - Величе Шумуликоски, Александр Спивак, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Александр Горшков, Олег Власов, Радек Ширл, Хен Ен Мин, Олег Трифонов; нападающие - Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Драган Чадиковски, Робертас Пошкус, Олег Кожанов. Голкипер Камил Чонтофальски еще окончательно не восстановился после травмы и не сможет принять участия в матче, сообщает официальный сайт "Зенита". :(
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ищи каналы в инете и смотри(правда траффик...):)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я могу. если тридцать евро,то лехко!
    :bawling: Корвалолу мне!
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ниче, прарвемся!:flag:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    после первого тайма 1-1
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ёшкин кот! разгром 4-1! афигеть.....
    даже не знаю, могу только предположить раннее удаление у Зенита...
    будем ждать отчёта о матче...