1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Roy Joners jr.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Diouf, 25.08.02.

  1. Diouf

    Diouf Гость

    Кто знает кое чё о Рой Джонсе рассказывайте !!!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  3. Diouf

    Diouf Гость

    пасиба канешна за сайт,но я там все излазил...А личико у тя красивое !! :)
     
  4. Diouf

    Diouf Гость

    а че за баксер Сахарок ??? раз уж начала давай заканчивай ... :) Ты в чат Волгоградский ходишь ???
    Я там как Diouf ,захади пагаварим !!! :) :)
     
  5. Diouf

    Diouf Гость

    Че блин про него никто ниче не знает ??? такой велекий боксёр !!!! ЭЗ ВЫ !!!! :(
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    рой джонс форева........
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Радует как он стебется над противником. Руки опускает, а то и за спину прячет. Кста.. Он же с Wu Tang мутит считки.. Рой Джуниор мне был наиболее симпатичен, пока я не увидел Джонни Тапию. Этот вааще падонок. Даже Джуниор не такой отмороженный тип.
     
  8. Diouf

    Diouf Гость

    Тапи красавец. Вырос из бандита в такого классного боксёра !!
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Я бы сказал, остался бандитом, да еще стал боксером, но не бандитствует. Ну Вы меня поняли... :kult:
     
  10. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    да кстати, рой занимается и рэп деятельностью... но что то у него не покатило...
     
  11. Diouf

    Diouf Гость

    Да нет почему не покатило ??? Слушал я его Рэп,так ничё особенно,но мне понравилось,всё таки Рой Джонс джуниор !!!!
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Посмотрела вчера по ОРТ бокс Джонс-Руиз. В очерередной раз убедилась что Рой - the Best!!!! Недаром он считается лучшим боксером планеты!! Офигенно быстрый! Удивительна его стойка :) Опустит руки и приплясывает себе на ринге :) А пока противник соображает куда его лучше приложить, пока Рой глумится, то Джонс в это время обычно бъет соперника больно-пребольно в нос. Разница в 2 весовые категории и такой разгром Руиза! Рой Джонс супер!!!!
     
  13. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Кстати видели как Тайсон одного убил за 40 секунд!!...
    Во как люди деньги зарабатывают...за 40сек..-5миллионов$
    Пример для подражания!!!!
     
  14. Grek

    Grek Гость

    Тайсон - красавчик... Джонс - тоже... Два лучших боксера...
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если быть точнее за 49 сек. Кстати при этом зарабатывает и поверженный, причем зачастую не меньшую сумму.

    Ну а мне нравится Барейра - ведет бой спокойно, без всяких выкрутасов типа Тапии. Особенно понравился бой между ними (при этом они друзья)
     
  16. Grek

    Grek Гость

    Русские боксеры, хоть начали выступать на международных... и довольно неплохо...
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    За бой Джонс-Руиз, Джонс получил 10 миллионов долларов, а Руиз 2 :) и еще его менеджер тоже 2 :)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В продолжении темы(все знают что джуниор) как бы ушел из бокса. Вот хорошая новость:

    Возвращение Роя Джонса становится реальным

    Брэд Джейкобс, советник экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего, вчера сообщил в интервью новостной телепрограмме города Пенсаколы, где живет Джонс, что почти достиг соглашения о третьем бое с Антонио Тарвером. По словам Джейкобса, документы могут быть подписаны буквально сегодня-завтра, и если все пройдет нормально, официального объявления о поединке можно ожидать уже в среду.

    Джо Де Гардиа, промоутер Антонио Тарвера, в интервью ESPN подтвердил факт ведения переговоров и также заявил, что считает соглашение почти достигнутым. Однако, с точки зрения Де Гардии, сторонам еще предстоит договориться по одному очень важному вопросу, связанному с разделением гонорара. Джонс настаивает на том, чтобы гонорар был разделен поровну, тогда как Тарвер считает, что должен получить большую часть. По словам Тарвера, дело даже не в деньгах, а в принципе: именно он, а не Джонс, сейчас является общепризнанно сильнейшим полутяжеловесом мира, и поэтому он настаивает, что его доля гонорара должна быть хотя бы на несколько процентов больше, чем у Джонса.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    что ж справедливо. хоть Рой и шоумен и деньги заработают на нем.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Джуниор ушатает его в одни ворота. Полюбэ...
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну не знаю. Рою надо ушатывать в одни ворота и уходить(если сможет) как бы этого не было жаль. А то великих боксеров на старости бьют все кому не лень, жалко смотреть, как какая-нибудь посредственность ушатывает мегабоксеров..... Мало что ли примеров???:confused: :confused: :confused: :confused: Но бабки все делают и делают свое черное дело...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Slavon™ а ещё можно заканчивать как Гатти - изображать из себя танк :)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Лучшененада... Видели мы уже много возвращений разных...
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Опять рейтер сообщает - 1 октября снова в 3й раз с Травером.... ой что будет... Какие бабки на кону...:confused:
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Джонсон: Джонс побьет Тарвера, а я их обоих

    Джонсон: Джонс побьет Тарвера, а я их обоих

    Экс-чемпион IBF в полутяжелом весе Глен Джонсон, проводящий свой следующий бой 30 сентября против Джорджа Халида Джонса, рассматривает его лишь в качестве ступеньки к более интересным в спортивном и финансовом плане поединкам. "Я готов и собираюсь показать захватывающий поединок, - обещает Джонсон. - Я хочу выйти и показать себя, чтобы мне сделали предложение встретиться с победителем боя Джонс-Тарвер. Я следующий, с кем они должны драться, и поэтому я должен выглядеть впечатляюще в этом бою так, чтобы мое имя звучало в их ушах".
    Джонсон рассказывает, что свой лучший тренировочный лагерь он провел перед встречей с Роем Джонсом, но в этот раз он доволен процессом подготовки гораздо больше, чем перед двумя боями с Тарвером, и поэтому полон уверенности в своих силах: "Для меня неважно, кто из них победит, я готов драться с любым из них. Думаю, бой с Роем принесет больше денег, и я также думаю, что благодаря умению и таланту, Джонс побьет Тарвера. Как бы то ни было, я знаю, что побью их обоих".
    Джонсон также уверен, что в состоянии провести два боя до конца года. В случае с Джорджем Джонсом он рассчитывает на не самый тяжелый поединок: "Я готов биться столько, сколько потребуется, но я не думаю, что бой пройдет всю дистанцию". Нет у Глена Джонсона и проблем с мотивацией на эту встречу: "Без этого боя я не поднимусь на тот уровень, где был раньше. Вот это и есть моя мотивация. Я хочу вернуться в элиту, так что мотивация не будет для меня проблемой".

    Источник: ALLboxing.ru
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Если Рой Джонс этим уик-эндом будет способен устроить шоу времен своей молодости, то это значит для меня лично, что он не просто становится в один ряд с великими боксерами, его можно будет смело называть лучшим боксером всех времен и народов вне зависимости от весовой категории.
    Рой, весь мир ждет этого! Покажи всем что значит Рой Джонс! Что значит веселье в бою! Продемонстрируй свой неземной уровень!
    Все боксеры работают в бою и только Рой Джонс в ринге развлекается !!!
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пиводуй, Тут я с Вами абсолютно солидарна!
     
  28. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    А никто не в курсе будет ли транслироваться бой в прямом эфире по какому-нибудь каналу обычному а не кабельному?
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Whitealex, очень сильно сомневаюсь. Слишком дорого, жаба задушит.
     
  30. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Все! Я прям себе место не нахожу! Знаю что бой будет по нашему времени в 5:00, а когда посмотреть его смогу - неизвестность :(