1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше SE k300i или Siemens c75

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Рыжая Котя, 17.02.06.

  1. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    Помогите сориентироваться! По функциям примерно одно и тоже, но вот в использовании: может есть какие-то нарекания к тому или другому телефону?
     
  2. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Рыжая Котя,
    У меня Соня, у мужа Сима ( мой мне нравится больше!!!)
    А что у Вас было до этого? И что вы хотите от телефона?
    Да, и муж склоняется к тому, что надо было брать Соню.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Рыжая Котя,
    По-моему Семен покруче по функциям будет.
    Да и выглядит он вроде посолиднее, но разница все равно минимальна, так что смотреть лучше на личные симпатии:flag:
     
  4. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    _Радуга,
    До этого был samsung s300. Хочу, чтобы без проблем можно было с компа закачивать mp3.
    Dimanuga,
    А я вот отовсюду слышу, что Семены уж больно глючные:)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Мне почему-то кажется, что это говорят люди которые им не пользовались. У меня было три Сименса и ни к одному в принципе притензий не было:flag:
    С75 это тот же сх65 а этот телефон у меня был и очень понравился своей удобной функциональностью.
    Но мп3 в него закачивать нельзя, только wav. J300 тоже не лучший телефон для этого. Может поднимешь планку ценовую :shuffle:
     
  6. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Рыжая Котя,
    да... муж на свой закачивает, а я не пробовала...
    Siemens c75 не поддерживает МР3, на сколько я помню =))
     
  7. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    Dimanuga,
    так я и не j300 хочу, а k300 - вроде в него можно mp3 качать через ИКпорт,
    но так ли это на практике?
     
  8. denzo

    denzo Гость

    Было 3 сименса, перешел на ноку. Больше никогда не куплю сименс! СЭ предпочтительнее.. =)
     
  9. SGT_Pepper

    SGT_Pepper Гость

    К слову скажу что у Семёна дисплей гораздо лучше (СониЭриксон - 128x128, а Сименс 132x176)
    Всё остальное одинаково
     
  10. Konfu-czi

    Konfu-czi Гость

    У меня С75, у товарища моего к300, сам довно хотел протестить, сравнить... Вот: камеры одинаковые, в обоих стоит автовключение ночного режима (то есть частота кадров хромает, это не отключить опционально). Также в С75 есть хм...проблема, которая может отпугнуть любителей тайно пофоткать: звук "затвора" НИКАК не выключить, но если открыть скрытые диски телефона, то можно его удалить или заменить. Экран. У К300, как уже говорилось, 128*128 STN, у С75 132*176 TFT. TFT лучше, т.к. меньше блекнет на солнышке и вапсче смотреть приятней на него. STN слепнет на солнце будь здоров + когда изображение на экране меняется, то на мнгновение остаётся предыдущее (в играх, или если лазить по меню). Экран С75 один из лучших (если не сказать ЛУЧШИЙ) в своём классе, и он лучше, чем у СХ/М/S65 за счёт уменьшенного зерна. Зато JAVA (обычная) у К300 раза в 2-3 быстрее, чем у семёна, но у семёна лучше 3D-Java. Вообще, семёны славятся тормознутостью своих процов. MP3. Если оно вам поможет в телефоне с 12 метрами памяти... Только на звонок. А для таких целей подойдут и вавки (которые плохо поддерживает SE). У Семёна 16000 hz 4 bit mono самый лучший поддерживаемый формат. Ну и в конце концов С75 выглядит представительно! Многие люди, которые видели мой телефон впервые (сравнительно новая модель всё-таки) удивлялись, почему же там нет BT (bluetooth). Мне это льстит :)) Насчёт глюков: я купил тел 5 дек 2005 в "Связном" с 11 прошивкой и всё было ОК, уверен, что щас идут более старшие прошивки, они ещё лучше. Думаю, девушке подошёл бы Siemens. Сам люблю эту марку, потому что занимаюсь "нелегальной" :p перепрошивкой, ставлю патчи, кидаю файлы через кабель и с Сименсоv в этом отношении можно делать всё, что хочешь... Если выбор падёт на Сименс, то советую искать производства Германии (и не в евросети...)