1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Да они ушли к нормальному мужику от "сумашедшего профессора"
    Есть у меня такой знакомый, точное описание приведено Hafen, так с ним жить просто невозможно.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Завулон
    :haha: Ща тебе скажут что "профессор" вовсе не такой уж сумашедший
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Или с горя кинулись из крайности в крайность.
    Небось еще и страшная зануда. Что, интересно, страшнее? :kos:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Мне 35. Проблема не в том что песок сыплется. Здесь на форуме неоднократно дискутировалась тема о разнице в возрасте, и общее мнение что разница 5-7 лет оптимальна, 10 куда ни шло, 15 в принципе допустимо. Но в реальности 20...25-летние барышни уже ко мне обращаются на вы и по имени-отчеству, во и чуствуешь себя старым хрычом.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да мой пост изначально не только обо мне, это собирательный образ.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Жить с занудой или ходить в синяках?
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger
    А личико попроще не пробовал сделать? ;)
    Лучше уж ни с тем ни с другим.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вот об этом я неоднократно и высказывался. Наверху общества разреженная атмосфера, так сказать, потому что мужчины не готовы опускаться до уровня пергидрольных продавщиц-блатарок, а женщины готовы жить с кем хочешь. А внизу переизбыток женщин, все "настоящие мужики" ими обвешаны.
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Не ожидали, что тема станет хитом?
    35 - прекрасный возраст!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Пробовал, и иногда неплохо получается. Но тем не менее у многих барышень просто непреодолимый барьер. Они просто в тебе не видят возможного парнера. В упор.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Многие женщины за 30 так и решают для себя. Чем увеличивуют разреженность атмосферы.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger
    :haha: (вспомнил один случай) вот это точно, НО вот тут как раз и надо постараться...
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Там Завулон в анекдотах вчера историю про минет помещал. Может, ты не там причины ищешь? Я не собственно секс имею в виду. Может, есть в тебе что-то, что к доверию не склоняет, а ты зря на девчат накидываешься... Кстати, я любимых-друзей очень люблю по имени-отчеству называть... :rolleyes:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ляська

    с теми с кем удается познакомиться проблем нет, наоборот все говорят что я очень располагаю к себе, и занудой ни разу в жизни не называли. Другое дело что такое знакомство может состояться в редких случайх -- как правило, в каких-то компаниях. Да и компании уже редко бывают столь разновозрастными.

    А вот знакомство на улице уже исключено -- думают наверное что извращенец или маньяк.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тут по НТВ передачка одна была.... про альфонсиков.
    Вырасту,выучусь, куплю себе тысячу новых альфонсикоф :haha:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    PenisEnlarger, единственная пробелма, которую я тут реально вижу - это разные менталитеты нашего поколения и поколения тех, кому меньше 25. Поэтому с молодыми действиетльно возможны проблемы в отношении к одним и тем же вопросам. те же, кому около 30 уже обременены заботами о детях, и предпочитают тратить силы и средства на них, а не на потенциальных спунтиков жизни. о то не значит, что не хотят. Раз вы умеете раставлять людей, значит долны хорошо понимать, что людям надо от Вас и что вам нужно от людей. По-моему, проблем тут нет. Возможна проблема недостаточного круга знакомств. ну так надо его расширять, проанализировать, где могут концентрироваться женщины Вашей мечты, и там "ловить". Да, 90% претенденток либо не подойдут Вам, либо наоборот. Главное, не отчаиваься и идти к поставленной цели, если она реально есть, т.е. если все эти разговоры не для того, чтробы просто почесать языком.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Как всё запущено... Это как же нужно подойти-познакомиться чтобы тебя сразу записали в маньяки? Может ты это, как у Вишневского: "Какой-то Вы маньяк несексуальный..."
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня есть одна знакомая (ей 21 год), которая состояла в очень близких отношениях с женатым мужчиной (далеко за 40 - ближе к 50, живет с женой и ребенком) в статусе единственной и любимой любовницы, и до сих пор она к нему захаживает на работу и он к ней, когда родителей дома нет. Так вот, она рассказывает, что практически все особы женского пола (из её круга общения) в возрастной категории от 15 до 25 просто слюнями истекают, глядя на него. Да и она прям вся млеет, когда о нем говорит: типа "и фигура у него классная, и в спортзале он качается, и бла-бла-бла". Ну, меня так любопытство разобрало, что я попросил её фотки его показать, что ж там за мечта малолеток такая предпенсионного возраста. Она мне целый альбом показала - где они то на море вместе, то еще где. Мужик как мужик, на лицо - вполне обычный, телом не худой, не толстый, без лишнего веса (по её словам рост 1м82см, вес - чуть больше 80), видно, что тело не запускает, и для своих ближе к 50 форму держит.
    И по её словам у него никогда не было проблем познакомиться в кабаке или на улице (причем с продолжением). С этой знакомой он на улице познакомился. Она говорит, что как увидела, так сразу он ей понравился очень (ей было 16, а ему - за сорок). Вот просто подошел и познакомился. И не сошел за маньяка.
    Вопрос автору темы для ответа самому себе: с фигурой всё в порядке?
     
  19. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    вот я почти то же своему знакому "сумашедшему профессору" и говорил, но и его проблема то же понятна... на работе приличные люди (он кстати из очень интелигентной семьи) взаимности не домагаются, особливо когда они у руля стоят, плюс некоторые в бары не ходят и на трамваях не катаются...

    хотя конечно все это решаемо, просто такие люди, как он уже на себя рукой махнули...

    да кстати, занудство у него конечно есть :) блин, но семьянин бы золотой вышел бы, да и дети образование где нибудь в швейцарии получили бы... так что иногда и думаешь, что старые правила с родительским выбором супруга и сватовством позапрошлого века не так уж были и глупы для определенных слоев общества
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Да с чего ты это взял?
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Обычное дело. А все потому вероятнее всего, что ему она вероятнее всего была без разницы. Либо черезчур джентельмен. А это вот
    наверно показался тем дамам более надежным вариантом.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Ага еще спроси можь он лицом страшнее Квазимоды?
    Должна же быть причина. :)
    PenisEnlarger
    Хм. Обычно это проблема закрытых людей. Т.е. возможно вы не столько хотите, сколько боитесь отношений (боитесь ошибиться, или еще чего). Ну дак забей на это. Продавщица так продавщица, попытка не пытка.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Не надо утрировать. Что надо было спросить, уже спросил. И не только и не столько для того, чтобы ответ на этот вопрос был опубликован на форуме.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Mix
    Редкий Гость
    Насчет Квазимодо: женщинам не нравятся чрезмерно красивые мужчины - не верите, можете создать опрос.
     
  25. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Кстати да, пусть будет прятный, обаятельный, грамотно говорящий и т.д., но не обязательно красивый
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Это всё понятно и верно, если укладывается в рамки приемлимости в плане внешности. Может быть, PenisEnlarger укажет свои основные антропометрические данные - рост/вес?
     
  27. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Интересная мысль. Хотя, секс - это всего лишь глазурь на кексе.
    Если человек дОрог, то пусть хоть импотентом будет.
    Что там у человека случилось такое? Заинтриговал и молчит, и нагнетает.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Luna_71,

    Здесь я, в отъезде был.

    Luna_71,

    Ну это ты слишком. Этот вариант возможен если женщина фригидна. Видел такое объявление -- женщина искала мужика, секс которому не нужен, для совместного проживания и духовного общения. Но у меня проблем с этим нет.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    лукавишь. жить может и не хочешь с красивым (ибо проблем не хочешь) но переспать легко побежишь.
    ага. деньги у одного, секс у другого
    пока.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,


    когда то у всех будут, или помрем -- но так или иначе с женщинами придется завязывать
     
Статус темы:
Закрыта.