1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так проблема в том, что вы неправильно оцениваете доводы своих оппонентов . Какой месяц-полтора?
    Считай с середины сентября по середину апреля. Практически весь учебный год.
     
  2. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Считайте.Как бы не ошибиться вам в подсчёте.
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ага, и вам того же. Можете считать сколько угодно и балоболить. А по факту было одно время. Ваши оппоненты смогли привести доводы и убедить, что надо изменить его на час.

    А вот "ваша сторона" не смогла тогда перевесить те доводы. И сейчас хреновенько получается сделать то, что удалось тем, кому удобнее зимнее время.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    При чем тут мой ребенок. Каждый день рождаются дети. И им нужно хорошо спать, а не страдать не понятно ради чего. Хороший сон для растущего ребенка очень важен. В разы важнее, чем взрослым лишний светлый час.
     
  5. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Я не правильно оцениваю?Не думаю.Я уж всегда и везде,делаю зимнюшатникам реверанс,в смысле,что меня вполне устраивало зимнее время при переводе стрелок.Но НИ ОДИН зимнюшатник НИ ГДЕ не написал,что то подобное в ответ.ВАМ нужен ВЕЧНЫЙ МРАК и точка.ВАМ главное просыпание.И вокруг этого всё крутится.Да вокруг полно людей(то самое абсолютное большинство)которые считают(как и я)что у них просто нагло украли час созидательной жизни в сутки.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:03 ----------

    То есть вы хотите сказать,что я не понимаю,как я сам страдал?Так что ли?Вы мне про это рассказать хотите?:d
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Скорее вы встречали тех, кто не задумывался в комплексе над этим вопросом. Потому как если рассматривать только лето, то получается очень однобоко.
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ага,ага...авот в Астрахани(а это ооочень рядом) "наша сторона"(так же по вашему?;)) смогла уже перевесить.И в Саратове к этому очень близки.И у нас бы были значительно ближе,если бы губер варягом не был.
     
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А вы хотите сказать, что раз вы страдали, то пусть и другие страдают?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    MALE,
    Вы уже несколько раз сказали, что не можете "созидать" без солнечного света.

    Что такого вы можете созидать только в светлое время суток? И при этом не успеваете это сделать за текущий световой день? Если не секрет, что это?

    За всю свою жизнь я только с одним видом деятельности встречался, в котором мешал ранний закат. Это, как раз, детство было и игра в футбол летом и хоккей зимой.

    Что же такого удивительного вы созидаете?
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вот видите как.Вы про однобокость заговорили.А я и не отрицаю(господи,сколько ж повторять можно),что зимой приемлемо и +3.Но умники из власти сталкивают людей лбами,отменив перевод стрелок.Надо же обнаружили вред!!!Для меня +3 летом,абсолютно не приемлемо.
    А вот кстати,отвлечённый вопрос,на который ваши"коллеги"не любят отвесать.Как вы прокомментируете,что временной пояс +4 сейчас представлен только Самарой и Ижевском?Как это?Его практически нет)))И если бы они не воспротивились ,его бы не было вовсе))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:20 ----------

    Слушаюсь господин OUT.Теперь буду "созидать" при искуственном энергосберегающем электроосвещении с плотными тяжёлыми шторами на окнах.
    Жену свою поучи щи варить!
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    MALE,
    Вы во сколько обычно просыпаетесь и ложитесь спать?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:22 ----------

    Опять только балоболить можете? Конкретно, что вы не можете такого созидать без солнечного света?
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    alexsh, извините,я давно хотел сказать,что вы в бронепоезде,что ли?Я НЕ СТРАДАЛ Говорю вам большими буквами:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:28 ----------

    На мой взгляд у вас дела хуже.Вы уж извините:),но глядя на ваши перлы ассоциируются с другим глаголом,увы неценцурным:п....болить:)Сейчас я вам выдам весь список дел:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:31 ----------

    Ну как во сколько.Каждый зимнюшатник должен знать,что все его оппоненты ложаться спать глубоко за полночь,а встают перед обедом.Они ж в этих...в клубах ночных зависают.на заводах не работают:d
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я неправильно прочитал ваш вопрос.

    Ваша нервная система страдала. Вы сколько хотите можете это отрицать, но от этого ничего не поменяется.
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну и не надоело вам?) тема МСК+1 и баста! Кто имеет что-то против, пусть свои петиции создает. А дети вырастают очень быстро и провести с ним вместе летний вечер после работы, становится очень актуальным.
     
  15. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Тьфу х ты ,как элегантно:)То есть типа,вы считаете,что я нервничаю?:)То есть,вы врубаете тупилку,вам приходится писать по 10 раз одно и то же,после чего вы резонно рассуждаете,что после этого оппонент не может не занервничать:d
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ваша уверенность подкрепляется только количеством Ваших постов в данной теме. В ранних ветках такие же аргументы были за отмену медведевского времени, теперь обратная пена пошла. Оставаться нужно было Москве на летнем.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Nickey, меньшинство как раз противников перевода. Вы тему сначала прочитайте и сделайте нехитрый подсчет ;)
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ой, да в соцсетях и форумах ещё и не то бывает. А то президентом ща бы Навальный был. Вас тут человек 5 по кругу пляшут, на каждой странице.
     
  19. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А чё им.У них петиция https://www.change.org/p/депутатам-...ене-летнего-времени-с-в-калашникова/u/6525480 победила с 553 подписчиками по всей стране:d Да и опросы же проводились:dОни,по словам С.Калашникова показали,что 85% россиян страстно желают зимнее время,а остальные 15 уже живут по нему:d http://nnm.me/blogs/St_Foma/narod-zvereet-bez-zimnego-vremeni/
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы занимаетесь только демагогией и балобольством. Ничего конкретного сказать не можете. Впм пофиг на аремя, мне кажется. Просто хочется старчески побрюзжать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:53 ----------

    Весь список не надо. Хотя бы пару примеров. Я такие сразу приаёл.
     
  21. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Нервная система не для того, чтобы нервничать :d
    Нервничать это к психологу :)

    Мне вы по 10 раз пишите то, с чем я и так согласен.

    Еще раз. В создавшейся ситуации любое предложение насчет изменения времени летом должно быть оценено применительно к зиме. Поэтому как только вы пишете, что как хорошо летом UTC+4, я вам отвечаю контраргументом про то как плохо зимой UTC+4. А на эти контраргументы вы не можете привести более весомых аргументов, чем опять общие фразы о том как хорошо летом.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не нужно это Москве было. Ей нынешнее положение намного удобнее.
     
  23. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Честно,то что стрелки перестали переводить ,я понял в 2014,когда заговорили про вечное зимнее время.И заметьте это определение"вечное"вращалось везде.но ничто не вечно;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 13:57 ----------

    Ей да,нам нет.А ей и нам было удобно, когда стрелочки переводили +4+3.И outы целы были и male сыты:)
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Получается не всем было удобно. Иначе ничего бы не меняли.
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да что ж я старый,что ли такой?48 лет то не старость:dПо вашему побрюзжать,а по моему разбудить в людях инертность и аппатию абсолютного большинства к тому,что с ними делают.И вернуть время,это как раз по силам нашим депутатам.Это ж не курс рубля вернуть:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 14:04 ----------

    Сейчас,значит ВСЕМ удобно.Так?:)А в Астрахани почему поменяли,а потом ещё раз весной поменяют?Эх,неудачный пример у нас же 15 минут разницы!:)
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не в возрасте дело, а в состоянии и поведении. Вы ничего конкретного сказать не можете. На вопросы поостые не отвечаете. Только брюзжите, как старик.
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Поменяли в плане перевода стрелок летнее/зимнее. А про Астрахань я уже писал, что если применить округление, то у них МСК+1.
     
  28. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да я принципиально не стану отчитываться перед вами списком своих дел.Зачем оно вам?А вы настырно добиваетесь.Хотите посоветовать мне,как это всё при искусственном освещении можно сделать?:dЯ уже про щи намекнул.Не понятно?:)Вы что ли отвечаете?Да я вам их и не задаю,потому как бесполезно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 14:14 ----------

    Вы прям и раньше так считали...но молчали.А то вдруг прецидент:)
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    MALE,
    У меня жена отлично умеет готовить в любое время.
    Вам бы не со временем бороться, а собственным неумением созидать. Вы перед женой так, рохоже, отмащывпетесь.

    "Извини, дорогая, не могу гвлздь прибить. Темно на улице.".
     
  30. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вот...Я занимаюсь демагогией и балабольством,я не слышу оппонентов....А что вам хотелось,что бы я написал?Спасибо калашников за астрономическое время!Такого счастье выпало только нам.его не познали ни родители ,ни деды.
     
Статус темы:
Закрыта.