1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имена и всё, что с ними связано

Тема в разделе "Разное", создана пользователем PenisEnlarger, 13.01.06.

  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Имя в студию,плиииз :stul:
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Леди стерва
    Пока не напросишься... не спросят :d
    Денис меня кличут!
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Как говорится,сами напросились... :writer: ДЕНИС-греч.-посвященный богу веселья.
    При спокойном и здоровом укладе жизни проблемы со здоровьем у Дениса можно избежать.Подвержен нервным стрессам,возможна неустойчивая нервная система.
    Необходим продолжительный сон,противопоказаны перегрузки и потрясения.
    Денис подаёт интересные идеи и сам может воплощать их в жизнь,что очень ценно.Если ему нужны помощники,то он подбирает их с большим искусством.Он противоречив,жить с ним бывает трудно.так как никогда не знаешь,какая из сторон его личности проявится в данный момент.Может великолепно начать интересное дело,но тут-то и нужно кому-то быть рядом и контролировать его состояние.У Дениса повышенная возбудимость,но он старается не позволять эмоциям взять верх над разумом,хотя и не выносит,когда критикуют его идеи и впадает в ярость при критике его действий,поступков.
    Это потенциальные научные сотрудники,актёры,писатели,работники рекламных агенств,руководители всех масштабов,способные охватить своим вниманием всю проблему в целом,не упуская мельчайших подробностей.Его увлекает всё,где необходим творческий подход и талант воплощения,он бы мог быть великолепным кино- и театральным режиссёром.
    Склад ума у Дениса синтетический и аналитический одновременно .Денис не признаёт общепринятые нормы морали и не нужно ставить ему это в вину.Ему больше присуще прислушиваться к своим чувствам,чем к своим желаниям.
    Недостатки партнёрши в сексуальном плане ведут к ослаблению чувств.Денис очень общителн,что даёт окружающим чувство праздника.Гостей принимает помпезно,угощает изысканно.
    Его успех зависит от вида трудовой деятельности,но не следует забывать об интуиции.
    Зимний Денис вспыльчив,неуравновешен,прям.
    Осенний-более спокойный,но и более решительный,рассудительный.
    Летний Денис легко поддаётся чужому влиянию,подвержен депрессиям.
    Весенний обидчив,вспыльчив,ветрен,часто не совсем уверен в себе.
     
    Последнее редактирование: 14.01.06
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Леди стерва
    Спасибо :flower:
    От Грецеского Бога - Дионис. Бог вина и веселья!
    p.s. осенний - пойду рассуждать как жить дальше :looklp:
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    нам оч-оч приятно )


    теперь будет:
    Денис:Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис — бог природы и вина. Значение имени: «бог виноделия».
    Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами.
    Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни.
    Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.
    Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.
    Стихия: воздух
    Планета: Меркурий
    Цвет: зеленый
    Животное: змея
    Растение: каштан
    Камень: малахит
    Определяющая черта характера: жизнелюбие.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Леди стерва , говорят "у дураков мысли сходятся" :haha: :haha: (ничего личного)
    пока искала - изменения не видела ))
    15 минут в Вашу пользу!
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Дочь Евы
    Взаимно!
    Спасибо! Вот.. :flower: Зима... мало цветов :)
    А вообще вот это описания в интернете написано.
    Пойду с собачкой пообщаюсь: Глаза умные, а ..... В общем друг человека :)
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    У меня есть две подружки Лены, и я их очень люблю, но всё равно имя Лена у меня самое не любимое. Вообще знаю очень много Лен и они все не обязательные и не путёвые. Мне кажется что Лен у нас в стране больше всего, я знаю их очень много!
     
  9. А007

    А007 Гость

    Skynas
    У меня Лены тоже есть, но мои наоборот очень ответственные
    Наташи ещё мне нравятся в этом плане, серьезно подходят к решению вопросов
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А может у меня судьба такая всю жизнь с Ольгами тусоваться, и этого не избежать? Значит, надо просто выбрать из них которая лучше всех.

    Короче, Дочь Евы, давай знакомиться!
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сам я Алексей, с двумя Ольгами тесно связан...
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я думаю, что дело в том, что прежде всего нравится сам человек, а затем уж и его имя становится любимым. Было дело , у меня и шикарное имя "Ольга" не вызывало никаких особых симпатий. Но затем я влюбился в Ольгу. Поначалу думал: "надо же, такая девушка классная, красивая, н е ж н а я, обаятельная, а имя у неё, жаль, что не Юля или Наташа". Но уже через неделю я и представить себе не мог, что её могли бы звать по-другому. С тех пор нравится мне это имя очень :) Да и, удивительное дело, мне стали довольно часто встречаться носительницы этого имени. И все, как на подбор - симпатичны, умны, целеустремленны, и во всех есть похожесть в плане отношения к жизни, к людям.
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Редкий Гость, в некотором смысле это правда наши иллюзии, типа один раз повезло с этим именем авось еще раз повезет. Есть у меня такая же фигня с одним именем. Возможно имя как-то влияет на человека или это чистое совпадение.
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня
    Влияет имя на человека!
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот тут все про любимые имена говорят... А есть у кого-нибудь имена откровенно нелюбимые, вызывающие отторжение? Ну, настолько, что даже в-общем-то симпатичный человек противоположного пола резко теряет шарм в ваших глазах, если вы узнаёте, что его зовут ТАК? :)
    У меня есть такие имена... Только вот озвучивать боязно :fignya:, а то вдруг встречу девушку, влюблюсь, а у неё ЭТО имя и она на форуме тусуецца :vcrazy:
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Да что Вы говорите!!!! :bigeyes:
    А кто про именные гороскопы спорить собирался???? :upset:
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Владимир-ненавижу....
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    даже знакомиться с Агропеной не хочу
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Не, ну, мы тут разных там Даздраперм, Искр и т.д. рассматривать не будем :) Я имею в виду обычные человеческие имена :)
     
  20. А007

    А007 Гость


    И всем сразу стало очень интересно (не бойся, мы девушкам не скажем...)
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я скажу так осторожно: меня смущают имена Ульяна, Люба, Даша, Валентина, Зина, Рая, Клава, Тая, Люда, Тамара, Женя. :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 16.01.06
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Люб ненавижу...все Любы-гадины(ничего личного,имею в виду тех,кто встречался по жизни)
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    про Сергея не скажу, но для меня имена Дмитрий или Владимир - это диагноз:) Прошу не обижаться участников. Заметила, что женщины с именем Алла - обычно очень жесткие, с мужским характером.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А поподробнее? В чем именно? :)
    PS. Я не Дмитрий и не Владимир :)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    мозги набекрень:) но это лишь мое мнение:)
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild
    Дожил блин :biglaugh:
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ExGuest ну написала же:) не обижаться, вдруг именно вы "исключение":)
     
  28. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    :super:
    Согласна полностью. Еще Люд ненавижу! Может конечно кто-нить разрушит мои стериотипы!
     
  29. akasanta

    akasanta Новичок

    14
    0

    Координаты, пожалуйста! А то вдруг я от своих отбилась???
    Но на мой взгляд Наташ очень много.
    Определенной антипатии к именам нет….
    А вот некую нежность питаю к имени Алексей. И чего это я в Вас такой влюбленный?! (с) :shuffle:
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я имел ввиду про гороскопы на день :fon: