1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Считать ли изменой пересылку интимных фотографий?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвоздь, 12.01.06.

  1. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Bild,


    детей к сожалению нет (или теперь уже к счастью)...планировали, уже приступили к начальному этапу...весело будет, если через 2 недели еще и задержка будет...

    Olg@,


    нет, совесть абсолютно чиста...комп домашний один, все открыто, заходи и читай...она же на свое мыло пароль поставила (наивная)...мобила моя валяется по всему дому, доступ свободный...она же свой в последнее время постоянно в ванную тоскает (кста, там и фоткалась)...детский сад
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да он вроде написал, что сам не в курсе, откуда у нее такие фотки... а фотоаппараты с телефонами сейчас у всех... не проконтролируешь, млин:)
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гвоздь
    Значит в ЗАГС в котором регистрировались. но это не призыв. а ответ на вопрос где разводят
     
  4. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Нравилось. Только ей нравилось мне позировать. Андестенд?
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    тогда в принципе, позвоните в любой ЗАГС и они вас пошлют, куда надо:)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну то - что она ездила к кому то, и Вы думаете, что обошлась только поцелуйчиками - наврядли. Просто прикинь - ты поедишь в Москоу сити только чтобы поцеловаться с девушкой...бред.имхо..
    Будь жестче. Скажи ей об этом. И какой бы не был совет мой плохим - но если нет детей подумай о разводике...Или хотя бы что бы Вы отдохнули друг от друга. Или тоже веселись на стороне! кто тебе мешает.
    Причем есть тема - сделай это так, чтобы она узнала! и на ее глазах тоже позабавляйся поцелуйчиками там. А как начнет тебе головомойку устраивать - скажи - почему тебе можно а мне нет...Я не знаю...есть еще много способов.
    Вообще я это считаю измену. Считай что жена просто показывает себя полностью кому то...Ситуация хреновая.
    А что сам думаешь?
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    однако ж девушек с трёхметровыми руками я в воло ещё не видел... :gigi:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фотки как правило предназначены для глаз 3х лиц. Свою любимую можно и в оригинале посмотреть. Вообщем резюме такое - детский сад. Видимо в голове у барышни тараканы. То что изменяет - очевидно, но изменяет ещё по тупому, так что не может скрыть следы. Я разочарован.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да! Давай, выкладывай фотки! А то может, там плечо оголено только и улыбка завлекающая, а Вы сразу - интимные, интимные... Доказательства!

    В Москву ездила, надеялась, что москвич замуж возьмет. Просто потр@х@ться и в Волгограде можно было бы, а тут был план... Да он и есть. Она считает жизнь нынешнюю бесперспективной ;) Кстати, а с чего ты взял, что она проехала такое расстояние, только чтобы поцелуйчиками обойтись? :d С чего ты уверен, что она с ним не была в постели? :d

    Короче, нет у вас семьи... Это - не семья...
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    О, это навело меня на мысль, что фотографировать она могла интимные органы только по отдельности, и тогда смысл СМС может быть таким: пошли вы в ж"пу ну или в п.... :d
     
  11. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    А я вне правил. ;)

    "Ты что, меня смотреть пришёл???" :biglaugh:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Короче разовдиться надо. Офигелла (мягко говоря) у тебя жена...Если блин семья - то друг от друга ничего скрывать не надо, а она и мыло вскрывает, и телефон не дает....правильно сделал, что вскрыл мыло!
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а что, чтобы сделать свое фото в ничём нужны руки в три метра? она ж там вряд ли отправила фото, на котором она сама себе делает куни:)
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    я пытаюсь положительные стороны в жене предположить)) может дурковала, поехала "развеяться", но поняла, что любит мужа и не смогла... сказка с одной стороны, с другой, презумпция невиновности все-таки существует...

    сколько лет жене? :kos:
    я вот никого из своих знакомых за таким действом представить не могу...

    есть желание кого-то проконтролировать?)))
     
  15. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Vasya Da'Gama,



    позвольте, сударь, у вас ручки до этого места не дотягиваются?
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    я про ситуацию, в которой ключевое слово не "мне", а ключевое слово -"позировать"... от того, какое слово выбрать, многое меняется - ведь правда?
     
  17. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0


    по 25 обоим...в профайле "Гвоздь" другую дату указал...на самом деле, многие меня здесь знают...не хочу чтоб пальцем потом показывали и шушукались за спиной :shy:

    в браке 3 года...в общей сложности 9 лет вместе...
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    раз там только "это место", то может это и не жена твоя? может она только фотограф?))) а ты ее подозревать сразу...)
     
  19. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Так вот: в нашем случае акцент был на "мне", и чаще всего акцент делается на "мне".
    Кстати: когда мы расстались ей, почему-то, и в голову не пришло потребовать у меня уничтожить фото... :upset:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    выбрось очки, они у тебя искажают... написали же, что мадам уже на таком ловилась.

    нет, есть желание, кому-нибудь дать по шее:)
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    о чьём месте мы говорим, простите? :gigi:
    //а вообще интересно посмотреть на ваших конкурентов, которые по таким фотам флиртуют... :gigi:
     
  22. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Olg@ не, она точно...сама призналась как 5 минут назад, не смог позвонить на работу...скинул смс-ку, мол, видел все...перезванивает - молчит...наверное, к вечеру будет готовить речь, сопли и т.п.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    тогда у меня один вариант, жене стало скучно... Вы же наверняка ее первый? вот и хочется сравнить... Вы наверняка тихий и надежный, но от тишины как раз и устают, ищут смену впечатлениям...
    а вариант решения ситуации остается за Вами, стоит ли разом перечеркивать 9 лет, которые Вы были вместе?.. ломать проще всего.
     
  24. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Olg@ эт понятно, что ломать - не строить...поставьте себя на мое место...Вы смогли бы жить с этим дальше...к тому же, такую вещь как "доверие" никто не отменял...
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@
    О как! Вам бы в адвокаты (если уже не в них) :biglaugh:
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    нельзя ей - по шее получит... :biglaugh:
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    если бы человек уже ловился на подобном, то вряд ли... хотя не могу утверждать заранее,
    если бы это был первый случай, попробовала бы понять почему,
    или ... да фиг его знает, как сказала моя знакомая, от измен никто не застрохован, если ты собираешься прожить с одним человеком всю жизнь, глупо предполагать, что в твоей/его жизни никого больше не будет.
    Не знаю... я зануда в вопросах и семьи, да и вообще по жизни)))
    спокойствия и мужества Вам.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    в оптимисты))) все, пошла очки менять))
     
  29. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Vasya Da'Gama?



    кстати, посмотрел-сравнил...я конечно не женщина, и быть может не скромно с моей стороны, чисто внешне - даже в подметки не годятся. Естественно, "привлекательность" и "красота"- сугубо индивидуальные понятия, но считаю...короче..., ваще не понимаю. Думаю, простая мания к мужскому вниманию и комплиментам. Муж просто надоел, а тут такой простор...все в любви признаются...тешит девочка свое самолюбие.

    Причем уверен, если и расстанемся, приползет же потом...можно даже ставки сделать...

    Ладно, пойду "випью йаду"...хреново на душе..облажался я, ребята, с выбором своей половинки. А время не лечит - просто притупляет...проверено
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное, я бы расстался
    быстро и навсегда