1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые номера на 917-72ххххх, 917-64ххххх

Тема в разделе "МТС", создана пользователем CRUSHER, 07.01.06.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Собственно, сабж. Появились такие вот номера в Волгограде, и в продаже и в бесплатной раздаче студентам. Вроде Волгоградские, на МТТ ничего об этих номерах неизвестно. Возник вопрос, нет проблем с тарификацией? Ну. типа, входящие с этих номеров на Билайн, СМАРТС, Мегу - бесплатные? Исходящие как на Волгоградские сотовые?
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    что за фишка?
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    По наслышке могу сказать, что в Педе, Горхозе раздают..Правда очереди большие. Бесплатно. Но на 1 паспорт студента - 1 комплект Джинс-Универсальный
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    CRUSHER

    у нас в Меде тож раздавали..были очереди...но в принципе по минуте наверн каждый стоял..мож по 2 максимум.... :)
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    гык. гумманитарная акция: поможем бедным голодным студентам :)
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вообще-то вопрос стоит о наличии или отсутствии проблем с тарификацией соединений с этими номерами МТС у других ОпСоСов Волгограда, а не о том, где и кому и сколько приходилось ждать ради получения этой симки..
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у моего друга была ситуация. у него номер на 830. регился летом. тогда таких номеров не было еще. ну зарегился, позвонил мне первым делом.... поболтали 3 минуты, потом глянул я на баланс.... мама дорогая! с меня сняли как за 3 минуты разговора с городским номером. звоню в 0890. жалуюсь. девочка грит, мол все исправим в ближайший час. через пару часов звоню..... тарификация итс тру: 30 коп/мин.
    кстати, девочка пообещала что мне вернут деньга на баланс обратно. ниче не вернули :pig: :pig: :pig: :pig: !
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну ты же с "блондинками" разговаривал.. На моей памяти мне деньги по звонку при неправильной тарификации возвращали только в Билайне...
    А вообще, серия 917-830хххх была давно прописана на МТТ и глобальных проблем не было..А вот указанные в названии темы серии там еще не прописаны..
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    telemaster
    Offtopic:
    Тебя прям МТС ой как не любит персонально. :d
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    не правда! люблю. просто ой как не люблю когда что-то где-то глючит.... за мои деньги!
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ОФФТОП:
    Igor_M Меня тоже не любит.. :vampire:
    И "блондинки" из 98-44-36 (вроде так)) уверяют что входящие с их номера (саппорт) в о внутрисетевом роуминге бесплатны.. Ага, как же..Млин, наберут родственников тупоголовых, а мы страдаем от их нежелания работать и ветра в голове..[/offtop]
     
    Последнее редактирование: 07.01.06
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я брал симку перед Новым годом для роуминга 917 648 XXXX. Тарификация МТС-Би шла нормально.
     
  13. Lyubov

    Lyubov Новичок

    2
    0

    Ага! Ты еще скажи, что эти блондинки биллингом работают! Народ, ну как напишите что-нибудь, аж смешно становится. Ну если не понимаешь чего-то в теме или раздражен на конкретного человека, зачем же такую обобщенную глупость писать?
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Господа, что вы можете подсказать о номере МТС, начинающемся так: 8917648хххх? Волгоградский ли это номер или нет? И можно ли как-нибудь "пробить" абонента?
     
  15. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Волгоградский точно.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Expecting,
    да, это Волгоград.
    Ну если у тебя есть знакомые работники МТС или какие-нить дилеры, то "пробить" всегда можно)
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DemonM,
    CRUSHER,
    спасибо.
    В том-то и дело, что в МТС нет:shuffle: Может, кто-нибудь поможет?:shys:
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну, не поверю, что на форуме нет нужных людей:shys:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    //Участник разочарованно ушел из данной темы //
    :shys: :shys: :shys:
     
  20. alexsandri

    alexsandri Гость

    А собственно почему должны помогать тебе. Не навижу таких гнусов как ты которые пытаются узнать на кого оформлен номер через своих дружков в компании. Таким не место в уважаемом себя ОПСОСе.
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alexsandri
    1. не "тебе", а Вам.
    2. "не навижу" пишется иначе.
    3. "навидеть" или нет - Ваше право;)
    4.
    да хоть не через своих:vcrazy:
    5.
    пардон, Вы о каком "ОПСОСЕ" именно? об МТС?:hah:
    6.
    о долженствовании никто не говорит.
    7. и вообще, в чем Ваша проблема? любите приобретать 10 симок за 150 р. и рассылать анонимные СМС? это тоже Ваше право, как и мое право пытаться вычислить такого анонима:kos:
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Фигасе, всякие уроды шлют, а когда ты пытаешься их вычислить - ай ай ай гнусы... :confused: С психикой все нормально такие посты писать???
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    alexsandri,
    Что-то ты хамишь девушке..Обзывать ГНУСом..Да уж..
    Можно подумать ты никогда не узнавал ФИО кого-либо...
    А про "уважаемых" ОПСОСов забудь. Во всех есть люди, через которых можно узнать интересующие тебя данные. От этого никуда не деться.