1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Тулака?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 31.01.05.

  1. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    А кто был в 2x2??
     
  2. Rjzhaia

    Rjzhaia Гость

    Я не была в этом заведении,но там были мои родственники и от них я узнала,что там плохое обслужевание,а ето очень важно для прибывания там! Про кухню не чего не могу сказать,так как моим родственникам не удалось попробовать то,что они заказали! Повор не понял офицыанта! :frustrate
     
  3. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Rjzhaia
    Армянское заведение. Музыка постонно играет одна и таже. Шашлык вкусный. Ваще мне там понравилось. Только место расположение мне не нравится, один большой минус. Находится у домов. Вот как идти на пляж строят новое кафе, насколько я знаю, кафе будет в виде карабля с видом на Волгу. Как говорится поживем увидем!;) ;)
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Grave
    А мне в "дважды-два" нравится крыша, находящаяся тааак высоко... :) Необычно, свежо...
    А кораблик - рулит, там ему есть где развернуться...
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    2х2 понравилось....Хотя официантки не всегда шустрые - раз на раз не приходитться..

    //Тулака - малая родина:smokin: :vcrazy:
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А я на Тулака работаю танцы!!! :crazy:
     
  7. Rjzhaia

    Rjzhaia Гость

    На Тулака Хорошо Жить,а не работать! Это элитный райончик щитается,повезло тем кто поселился в этом тихом местечке!:)
     
  8. Rjzhaia

    Rjzhaia Гость

    Интересно,что там за кораблик строится!? Нет пока возможности на него взглянуть!
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    только вот на счет элитности поспорил... если жить в элитных домах - то да.. а если жить в "брежневках" в три этажа.. - то нет
     
  10. teleport

    teleport Новичок

    2
    0
    телепортатор
    где
    ...истер
    ...исс или:cry:
     
  11. Rjzhaia

    Rjzhaia Гость

    Спасибо моим родителям,но я живу в хорошем доме! :bla: и продолжаю щитать,что тулака элитный район! Все в ваших руках,стремитесь к лучшему!:)
     
  12. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Rjzhaia
    Давай встретимся, на кораблик вместе посмотрим!!!:D
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Rjzhaia

    Хочу сделать поправочку - Становится элитным!
     
  14. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Улька
    Улькин! элитный, потому что его делают элитным такие скромные люди, как МЫ!

    (МЫ - больше букв, чем одна) :))
     
  15. Rjzhaia

    Rjzhaia Гость

    Ну конешноже МЫ! А кто же как не мы!? МЫ все такие скромные, :bla: И клевые!:crazy:
     
  16. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну ваще то Тулака лет так через 5 станет наверное как рублёвка в москве:)) сами поглядите на инфраструктуру данного местечка:) только одинх супермаркетов 5 штук причём что в некоторых других районах еле один найдёшь. своя почта своя школа свои кафешки и ресторанчик свой пляж и тд. так что ребята нужно завидовать тем кто живёт на Тулака( белой завистью). Кстати я сам там живу тока недвано ремонт отделал и заселился))
     
  17. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    и кстати на территории бывшего ДОЗа где Оптово-строительная база почти построилась деревня "НИЩИХ"
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не, это называется "сиротский поселок"
     
  19. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Rem
    почему сиротский поселок?там сирот мало наверное.а нищих много :znaik:
     
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    :insane: ну там и деревня нищих и беженцев и сирот остаёться просто призадуматься что в нашей стране в пору сать тем же беженцем нищим и сиротой.... эх.......
     
  21. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я вот живу на тулака и бываю только утром когда ухожу на работу и вечером когда прихожу ну естесвенно сплю дома)) гулять по тулака нет желания чё то не тот формат))
     
  22. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Я тоже здесь живу, место отличное ;) . Но все равно это спальный район, погулять тут особо негде (кроме набережной, что сейчас не в тему). А ведь наверняка все мы друг друга знаем, виделись не раз..
     
  23. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    а в 93 кто учится\учился?
     
  24. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Я училась в 93 школе, закончила в 2002 году
     
  25. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Alissa,
    конечно виделись...особенно летом когда в любую свободную минуту я валялся на аншем пляже )):)
     
  26. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    читал про вашу "рублёвку" и смеялся! не смешите, ребята! Тулака - обычный район Волгограда... как и все остальные, почти..;)
     
  27. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    любой район можно назвать обычным сидя дома у компьютера. вместо того чтобы тебе что то объяснить и спорить я промолчу, а у тебя будет повод скататься туда очередной раз на экскурссию.
    и между прочим если ты внимательно читал ( а ты видимо невнимательно читал) речь в основном шла н6е о Тулака а земельных строениях за ним.
    Удачи
     
  28. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    koroed, не спорю, домики те внушают (я летом через них на лодочную станцию постоянно хожу), но такие домики есть почти в каждом районе, разница лишь в том что ЭТИ дома у Волги. такие минипосёлки есть почти в каждом районе
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    koroed, например все перечисленное есть на одной улице Елецкой, а не на целый микрорайон. Я там работаю, очень удобно, а вот с Тулака на работу добираться гимор. Приходится менять два вида транспорта, если машину не брать. Мне Тулака нравится, но я, не задумываясь, поменяла бы его на Ворошиловский или центр. Приеду осенью, займусь этим вопросом.
     
  30. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    у каждого своё.
    а теперь прикинь по площади тулака и елецкую...есть разница?? по моему дальше спор очевидно не имеет смысла)))