1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну это видимо пандемия такая...:crazy:
    КраснаДарья , точно.:super: Зайдешь у нас в любой кабак и только девчонки тусуют. По двое, трое и так далее. :) Мужчинки иногда забегают : выпьют, посмотрят на этот бардак и убегают, не дав даже возможности как следует им глазки построить. :tease:
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    И так это со стороны смотрится...:rolleyes: не фонтан...прямо в глаза кидается, что почти все они здесь с единственной целью - подцепить кого-нить.
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    КраснаДарья, Rena, irondelle что правда чтоль?!!! Вот золотые времена настают!
    Только похоже я в пролете...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , могу подсказать куда ходить ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Анекдот времен застоя: два алкаша пьют вождку в забегаловке: "Уже десять лет хожу в этот бар, но еше ни разу не познакомился с порядочной девушкой.":D
    Может, мужчин не в кабаках искать надо, они там все-таки бывают, но они вам такие нужны, алкоголики либо братки? Нормальные пацаны по рыбалкам и работам нынче шастают.Или в спортзале. Там процент их намного выше. :)
    linx , это не золотые времена, это кошмар, это как навязчивые распространители некондиционного товара. Потому и не хожу по таким заведениям.
    Я это самое тоже имею ввиду.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Как "навязчивые распространители некондиционного товара"? Ни хрена себе! Прямо муражки по телу, неужели настолько все запущено? А мужики ведут себя с такими дамами как с реальными распространителями или покупают товар?
    Рена подскажи, только я туда ни ногой, сама понимаешь, я серьезный и ответственный, всякие там распространители меня не интересуют..
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , да врут они все :) Нормальные дефффчонки с баблом в Шале тусуют часов с 15 до 19... Менее богатые , но еще приличные в Браво на Советской. ;)
    Я бываю везде ;)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну и что это тебе дало?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ничего кроме растрат :) А...ну еще иногда наедаюсь :) За счет подруги :)
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это скучно как то....... Но цель то тусовок есть всё-таки?
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena, а вот, типа, богатые но неприличные... где?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa
    Цель всегда по пути найти можно ;)

    Добавление от [date]1042276674[/date]:
    linx , вот это у тебя запросы...:spy:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Чисто женская логика:D .
    Вот у мужчин наоборот цель ищется или в процессе или в конечной стации окончательного этапа развлекаловки. Типа поели можно и по....... :D :D :D .
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чисто женская романтика ;)
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вроде взрослая, а наивная как девочка :D . Какая романтика?:confused: :bawling: Всё сводится к обмену жидкостями :znaik: .
     
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Я вообще не пойму, о чём идёт речь. Феминизм - мужская выдумка. Нет ни одной женщины, которая откажется от того, чтобы заниматься домом, семьёй. Только именно домом, а не чахлой каморкой в 3 комнаты. Мужчины сузили эти понятия. И самое интересное - двойные стандарты. Если женщина решение всех проблем берёт на себя, то в понятии мужчин она "зарывается". Но как только заходит речь о том, что женщина занимается только домом, мужчины сразу поднимают вой о том, что "чем женщина отличается от мужчины и почему только он должен зарабатывать"
    Выходит, что вопрос поставлен несколько неверно. Правильнее было бы - мужчины против женщин.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Хорошая шутка. Надо будет запомнить.:D :D Ну и зачем это нам было надо? Это мы выгоняли женщин на демонстрации с требованиями предоставить женщинам избирательные права? Или требовали женщинам такое же право роста карьеры, как и мужчинам?
    Эх, ни фига себе! каморка, стоимостью зарплаты среднего россиянина за 30 лет! Те, что имеют дворцы, как раз ими и не занимается, а их мужья содержат для этого целую армию других женщин, именуемых домработницами, садовницами, горничными и т.п.
    Кстати, в нынешние времена, женщины предпочитают, чтобы "каморки" были по возможности укомплектованы евроремонтом и кучей бытовой техники. Так что нынешние жилища прошлым не чета, да и места для проживания нынче надо для 6 миллиардов человек, а не для одного.
    Так, так, так...уважаемая Lady_Ru, тогда давайте вернемся к классической формуле: мужчина зарабатывает деньги, кормит, поит, одевает женщину, обеспечивает ей досуг и культурную программу, дарит ей подарки когда хочет и что хочет. Или вообще не дарит, в театры-рестораны не водит, на мероприятия с собой не берет. Короче, по своему усмотрению, а женщина ведет домашнее хозяйство и молчит в тряпочку. Это правильно?
    Кстати, а если мужчина занимается домом, и не приносит в дом много денег, то как его называют благоверные? В лучшем случае тряпкой.
     
  18. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Вы, с вашими двойными стандартами. До сих пор за один и тот же объём работы женщина получает меньше чем мужчина. В кабинетах власти добиться элементарной подписи женщине гораздо сложнее. Женщине приходится сроить карьеру лишь потому, что нет уверенности в том, что мужчина не откажется от своих детей что бы не произошло. (Простой пример: женщина бросившая ребёнка - редкое явление, в то время как мужчин давно забывших о своих чадах - масса. И никто их за это не осуждает)

    Юноша, для того чтобы эта армия работала нужно приложить немало усилий. Вести дом - большая работа. У меня ресторан. Там целый штат уборщиц, садовников, охранников. 95% времени занимает именно распоряжения о заготовках, закупках,уборке, производстве и т.д. А для этого необходимо быть в курсе всего-всего-всего. Работа с людбми - самая тяжёлая работа.

    Можно вернуться ещё к более классической форме. На Руси женщину причинившую хоть какой-то вред мужчине живьём закапывали в землю, в то время когда мужчина мог поступать с женщиной как ему вздумается, и никто его за это не наказывал.
    А Вы говорите, что не виноваты...Кошка и та, загнанная в угол нападает.

    Так может "взять всё да и поделить"? " А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет"?
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Урррааа! Дождались!
    Сколько напора, я бы даже сказал исступления!
    Потрясающе!:)
     
  20. master

    master Участник

    363
    0
    это просто неправда

    Подавляющее большинство чиновников среднего звена - именно женщины (это личное впечатление).
     
  21. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Вполне вероятно Вам с этим сталкиваться не пришлось, по той простой причине. что Вы мужчина. Работая менеджером в одном из боулинг-клубов я зарабатывала 300$, в то время как мой сменщик 500$. Подняв вопрос о зарплате я получила вполне исчерпывающий ответ: "Он мужчина, ему семью кормить надо" ( Правда такая несправедливость пошла на благо. Я на них обидилась, и открыла своё заведение)

    Счастливые люди. Все чиновники с которыми мне приходилось сталкиваться - мужчины. Вполне вероятно мне просто не приходилось решать вопросы с чиновниками среднего звена. Я не имею ввиду налогового инспектора или территориального санврача - это мелкие сошки, которые ничего не решают.
     
  22. master

    master Участник

    363
    0
    Давай подробнее про одинаковую работу. Её просто не бывает. Советую прочитать книгу (в интернете легко найти) Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)". Всегда какую-то работу лучше выполнит мужчина, а какую-то - женщина. Разные мы.


    Предположения (домыслы - ведь я не знаю должностных обязанностей менеджера в одном из боулинг-клубов):

    0. Могли играть роль и неполовые факторы: дружба с руководством, стаж работы, жалость к многодетной семье мужчины (женщин ведь также жалеют и даже в советские времена женщину с детьми старались не сокращать). Кроме того он мог просто лучше работать и нравиться клиентам и клиенткам (это всё же мои домыслы).

    1. Мужчина и женщина имеют разные тела: соответственно при необходимости мужчина сможет (теоретически) как минимум самостоятельно успокоить пьяного клиента (дать ему в морду), перенести шары а тебе пришлось-бы вызывать охрану или помощь.

    2. 1. Мужчина и женщина имеют разное устройство мозга (не лучше и не хуже - просто разное).

    и теперь платишь всем одинаково: например слабой девушке- охраннику, также как мужчине-силачу?



    получается, это ты счастливая.


    Примечание: какой то умник отредактипровал мое сообщение, чем несколько изменил его смысл.
     
    Последнее редактирование: 13.01.03
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , сильная и гордая женщина. Уважаю.
    :super:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ОТличный пример! Вот тут как раз отлично просматривается дискриминация мужчин по половому признаку. А именно: супруги разругались, жить вместе - ломать друг другу жизнь и портить существование, выход простой и естественный - развод. Что делает наш суд? Оставляет детей женщине(без всяких оснований на то, что она сможет воспитать ребенка лучше, чем мужчина), при этом прикрываясь интересами самого ребенка, который либо еще не в состоянии соображать, что ему лучше, либо его точку зрения никто не принимает всеръёз. При этом, естественно(и правильно) с мужика берут алименты. В какой ситуации оказывается мужчина? Мучиться остаток жизни с нелюбимой и ненавидящей его женщиной и создавать видимость семьи(ребенрок всё равно поймет, что любви среди родителей нет) или честно развестись, дав при этом шанс матери своего отпрыска найти пару, более достойную его самого. И после этого нас обвиняют в том, что мы бросаем детей!:frustrate
    А вы, женщины, когда нибудь задумывались о том, что отцы тоже хотят видеть своих детей не только раз в неделю, а чаще, что они тоже хотят, что их собственные дети их тоже любят также, как и матерей? Вы же сами урезаете права ребенка, не давая ему выбора, кого любить. Потому что боитесь конкуренции, потому что сами вы часто совсем даже не идеальны. И это так легко, обвинить отца в том, что он не хочет заботиться о собственных детях...
    Или вообще, бывают ситуации, когда самам мать не знает от кого у нее дитё.
    Согласен, нелёгкая это работа. НО! Можно поступить проще - нанять управляющего. Вы сами, уважаемая, взвалили на себя эту ношу, поэтому не говорите, что Вам тяжело.
    Хорошие были времена...
    Я не об этом. А о том, что раньше не было проблем с площадью - хочешь дом побольше - иди в конец улицы и стройся, а сейчас построить коттедж в черте города - не каждому под силу.
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena ,спасибо! :smilewink

    master , теперь о доводах.
    0 - дружбы с руководством небыло, по той простой причине, что напарник пришёл по моей протекции; стаж гораздо меньше, чем у меня, т.к. начинал работать барменом под моим руководством; семьи нет; с "клиентами" (ненавижу это слово, для меня все посетители - гости) менеджер не общается, на это есть официанты, администраторы;
    1-для выноса тел - охрана, которая всегда присутствует поблизости, или отсматривает мониторы. Шары подаются автоматически, при сбое тут же появляется техник.
    У меня девушки в охране не работают. Но я знаю парочку хрупких девушек которые дадут фору любому мужчине-силачу. (Красавицы с завязанными глазами на слух поражают движущиеся мишени)
    Мало того, они ещё имеют и разное устройство тела, так что мне теперь стоит определять размер зарплаты по антропометрическим данным?
     
  26. LG schwomulurn

    LG schwomulurn Новичок

    11
    0
    Залетный гость:
    У меня дома валяется ксерокопия уникального документа - где мужик у своей бывшей жены выиграл подряд 3 суда - отсудил право своего сына жить с ним, потом отсудил у нее алименты на него и полдома, где они раньше вместе проживали! Если интересно могу выложить текст, где скажете.... Это правда было. и не так давно лет 5 назад.
     
  27. master

    master Участник

    363
    0
    1. Дискриминация - девушек в охранники ресторана не берут (зачем там стрельба).

    2. Так и получается: плата за разные тела
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юра, не смеши :haha:
    Ребенок для большинства мужчин - абстракция.
     
  29. -это точно,в моём босоногом детстве так и было:)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , и в моем...и у моих детей...и у детей моих подруг и знакомых...:)
     
Статус темы:
Закрыта.