1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Командировки...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гамлет, 19.08.05.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Коммандировки...

    Собственно, сабж: как часто и куда (города, страны) Вы ездите в коммандировки, Ваши впечатления...

    За себя скажу следующее: раз в квартал приходится ездить в горячо нелюбимую мной столицу, реже в уважаемый мной Санкт-Петербург. Осенью начальство планирует отправить меня в Китай, а зимой или весной - в Швейцарию.

    От всех коммандировок стараюсь "отмазаться" всеми возможными способами, но, как-правило, это не получается и приходится ездить...

    Как ситуация обстоит у Вас?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ой раньше не вылазил из них. Много городов по югу России объездил, да и за урал причем далеко приходилось мотаться. А теперь спокойное сидение. Впрочем я сейчас и не согласился бы на прежний режим.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не часто езжу в Сургут. Чаще всего это попадет зимой. А морозы там... :crazy: Надо будет - поеду еще. С удовольствием.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Прошлый год общий итог командировок - 6 месяцев. В этом году поменьше. Если вспоминать куда, уже и не вспомнить. Проще сказать где не был. "Жизнь на колесах - мечта наркомана."
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob
    Нда помнится в прошлом году тебе по итогам вручили сертификат самого разъезжающего сотрудника. В этом значит кому-то другому отдали или все таки ты в лидерах остался.
     
  6. LM

    LM Участник

    117
    0
    А я бы с удовольствием куда нить в командировку срулила...но не пускают млин...
     
  7. Раньше ездила много - Москва, Питер.
    Теперь вот из Москвы и не поедешь никуда :) Не работаем мы с регионами :)
    Только и выбралась за год, что в Голландию, да в Волгоград :) Приятно удивил размер командировочных (по сравнению с волгоградскими) :D
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jek
    Скоро опять светит на улицу Лизюкова попасть.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Очень часто приходиться кататься. География от Ю.Сахалинска до Калининграда. Командировки примерно раз - два в месяц. И так уже 6 лет. Надоело!!!!
    На следующей неделе - Челябинск.
     
  10. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    За последние 6 месяцев Сочи-Кострома-Сочи-Волжский-Волгодонск-Ростовская обл. Я не просто езжу,я строю и ремонтирую :)
     
  11. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Был такой маршрут у меня в 1992 году. Сочи, Волгоград, Воронеж, Тула. Бжжж. приземлились, стоянка час, выхожу. О! И правда есть такая улица в Воронеже. А я думал это только в мультике. А вот кого Невинный играл в этом мультике не помню. Толи кота, толи слона :)
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Хочу в какую-нибудь командировку. Надоело сидеть на месте:bawling:
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иногда приходится ездить в Москву, чаще в Эдинбург и Плимут, изредка в Эстонию.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387

    А куда, если не секрет? Я ж там жил... Ностальгия мучает :)
     
  15. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Как надоели эти командировки в Биарриц, брошу все и поеду в Бишкек.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    2-3 Раза в месяц летаю по России :)) ...прикольно :)) скоро будет уже балов на 2-а бесплатных полета от УтаАер :))

    Почему бы и нет..Жены нет..никто не держит..почему бы не посмотреть страну..бесплатно...с нормальными командировочными...ТЕм более бонусы за командироваки у нас очень ничего так...
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Владимир

    В Таллинн непосредственно. :)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гамлет
    если бы я работал на такой работе, где бы посылали в командировки - ездил бы с огромным удовольствием
    вообще идеальная для меня работа - дип. курьер... серьёзно, ответственно и ездить часто по разным странам
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    a-res


    Знаешь, вначале мне тоже нравилось ездить в коммандировки, но со временем все эти разъезды ДИКО надоедают...
     
  20. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    *Сидит в Екатеринбурге фтыкает :))..
    Ых делать нечего только смотреть в интернет баре ЦСКА-Ливерпуль :))...