1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детей ф топку?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Desdichado, 06.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vasya
    190х240х500 вы об этом?
    Бася

    Желание есть у всех, все видят свои косяки, зеркало не нае__шь, однако я сомневаюсь что этого достаточно, есть еще такая штука как "возможности"... личностные, финансовые и организма. А последнее вы нигде не купите, даже будучи дочкой Абрамовича и племянницей Березовского.
    Zazell
    ... даже в речах их штампы избитые...

    И по нравственным критериям тоже чтоль?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado

    Моей соседке меньше 20 лет, но простите, там две таких как я.
    Раз уж Вы о теле...
    Иггдрасиль

    А по профилю не сильно зеленый, но мыли... детсад...:gigi:
    Ф топку...:haha:
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    ППКС.
    Не понимаю как можно таким образом быть счастливым. Ну может в течении недели в отпуске, но не больше. Если у меня в работе простой на второй день тоска гложет.
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado

    Уверена, что организм не предполагает иметь лишние 50-100 кг.
    Если есть желание, то все будет, и это я Вам точно говорю, и тут не надо быть
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ExGuest
    Тогда подтираем свой жырный пост. нагадили. уберите за собой :) Шутка, дружище.
    Иггдрасиль

    Ох, как я рад что вы именно так ответили. Видно все, аргументы кончились:) Я можно потолще напишу:) Простите нарочитость мне сегодня.
    Я обожаю заниматься любовью именно со стройной девушкой и встает у меня исключительно от тела и считаю себя счастливым человеком потому что все эти факторы есть вместе:) Пара киллограм? Вы часом не ошиблись? Не пара десятков?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado
    Сыну 7 лет через 21 день, сколько мне лет, по профилю гляньте, вешу 46 кг.
    Aniri просто прелесть... с отличной фигурой, Иггдрасиль не видела в реале, но судя
    по этой фотке симпатичная женщина. И главное умна, Вам такая не светит.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Desdichado
    Я вот тоже детей не особо, мягко скажем, люблю и никогда их сильно не хотела иметь,всячески этого избегая. Но в принципе понимаю, что это не есть нормально и малость патологией попахивает.
    Приходиться бороться. Хожу вот к психоаналитику, где мне вставляют мозги и пытаются воспитать материнский инстинкт.
    Может и тебе тоже подлечиться?
    ;) :D
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бася

    А зачем обижать? :) В чем детсад? Так ведь никто и не обосновал ничего? Я задал всего лишь самы простые вопросы из тех что есть у меня "запазухой" Понафлудили тут, по теме ничего ведь. Все банально. "не можем обосновать что мы правы, не можем признать что прав ты, значит сделает тебя изгоем, скажем что ты




    ...думаю список в ближайшие сутки разрастется и огрубеет:)
    Так вот выпадов масса, а обосновывающих ни одной мысли. А самое главное, гвоздем программы будет тот кто скажет "А чо тебе обосновывать, дорастешь сам поймешь" Сразу в авард! А у вас тут нет аварда, я забыл, а зря.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado
    Ну, мы уж точно выяснили, что детей не хотите исключительно по тому, как фигура у барышни испортится...
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    блин сижу сдерживаюсь, чтоб не начать рассказывать, что я вешу как 10 лет назад и т д.....:) Мужа похвалить, что эт ваще его заслуга:gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05
  11. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Что мы можем сказать человеку, который счастлив...
    Исчо раз повторяю, женщина окончательно становится женщиной, по настоящему красивой AFTER, а если не становится - это либо несчастный случай (именно случай), либо х..вый пацан!
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бася
    Не, он еще боится, что из ребенка гадость большая вырастет...
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бася
    Вы вот кстати модератор, а сами переходите на личности (правила форума это запрещают), я стараюсь отойти от личностей а вы меня сами туда носом. Давай те будем обсуждать друг-друга. И не надо мне так
    обижать хорошего человека - мою половину, ок? Продолжайте говорить мне что идиот я, у вас неплохо получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05
  14. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Бася
    а почему вы ему сватаете кого-то? У него есть жена, он ей доволен. Почему вы решили, что у него глупая жена???
    Где здесь логика?

    Вопрос вообще не в этом. У человека свое мнение. У тебя свое. У меня другое. У зазель третье. У всех свое.Только почему вы считаете, что его т.з. не имеет право на существование, а ваша - это таки истина?
    Почему каждый считает своим долгом сказать Desdichado да ты *****, да еще и попытаться задеть лично.

    Он, кстати, никого не оскорблял, а вполне дружелюбно себе беседует.. Так ведь нет же.. Как же это так.. Как он вообще мог. А если мог - то однозначно подлец...
    Кстати, тема, которая тут уже прозвучала - "зачем вам дети" очень интересная... Там ведь тоже не пришли к единому мнению..

    У каждого своя судьба, и самая большая глупость - навязывать другому свои приниципы.
     

  15. Сыну 6 лет, сколько весила до беременности, столько вешу и сейчас. И в принципе, никогда проблем с отсутствием мужчин не испытывала. Причем еще всегда и выбирала - по мозгам ;)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado

    Если в физиологическом смысле, то есть период наиболее благоприятный для родов...а то потом можно и без детей остаться или действительно с проблемами столкнуться. А вообще "пора" - это когда есть материальные возможности и, конечно же, желание.
     
  17. Если автор принципиально не хочет видеть аргументов, которые ему тут приводят, - видимо, у него проблемы со зрением либо с пониманием.



    Все. Я все сказала :fol:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05
  18. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Desdichado умом разделяю твою точку зрения, а чувствами нет :)

    интерестно... а че они на тебя так набросились яростно? как будто бы ты на больную мозоль наступил...
    я вообще то часто общаюсь с сильно религиозными людьми... почти фанатиками, так вот они ведут себя так же, ведь логических аргументов для доказательства своей веры у них нет, а в споре проиграть они не хотят и просто не могут...ибо религия не позволяет:rolleyes:
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Hafen А на какой вопрос не ответили то? Ясно же сказали: ХО-ЧЕТ-СЯ! и все тут. Какие могут быть аргументы к желанию?
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Aniri

    У вас информация на уровне 1970 года, боюсь вы не верно информированы. Если б я любил штампы как вы, я б сказал "учи матчасть".
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05

  21. Часы заведены природой-матушкой. Так же, как в определенный срок у человека появляются зубы, он начинает ходить, потом получает возможность размножаться, так же в этот момент у человека рождается желание оставить потомство.


    Есть понятие "инстинкт продолжения рода" - заложен в каждом нормально-развивающемся животном. А человек - то же животное.


    Очень глубоко. На уровне инстинктов. Это не социальное, это биологическое.
     
  22. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Hafen
    [off]есть ещё воинствующие вегитарианцы[/off]
    Desdichado

    Чисто физиологически детородный возраст женщины 20 - 35 лет вот наверное собираются попасть в этот отрезок!
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado
    Знаете ли, я сама год назад рожала и общалась с гинекологами много и они не в 70 годах информацию изучали, а сейчас. Далеко не всегда медицина всесильна.
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Aniri

    Без комент...:gigi:
    Desdichado
    О личностях... что там у нас с мамами? Какие у них формы, мозги опускаем, они ни к чему, как выяснилось.
    Да-да, у неё она что надо, многим, ещё не мамам и не снилась такая.;)
    backhoe_loader_

    Нечего не решила. Но трудно после этой фразы думать иначе:


    Если предположить, что по каким-то причинам, жена, не дай Бог, заболеет или попадет в катастрофу - однозначно он её не захочет, и мозги не причем.
    И еще, я в этом разделе не модератор;)
     
  25. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Desdichado
    Интересно в твоем нике встречается слово "чадо", которое частенько употребляется в отношении ребенка. :) Что касается биологии увы, действительно здесь Aniri права: часы есть и они идут.
    Прочитал все 5 страниц и не понял что вы хотите от ваших оппонентов: что бы сказали да, чувак, ты прав, черт возьми, где мои мозги были раньше? Вполне адекватная реакция.
     
  26. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Desdichado может ты ещё не созрел для отцовства? Тогда ф топку и нефиг безотцовщину нищую плодить.
     
  27. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Desdichado

    Чаще встречаю девушек, для которых работа, например, или "Ибиса" и возможность развлекатьСЯ являются гораздо более важным в жизни, нежели рождение и воспитание ребенка. И отнюдь не все они обладательницы стройных точеных фигурок.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Desdichado

    Аха... Вот чего ты боишься! Что у твой красавицы после родов задница станет шире чем памятник? Ну это уж извините. Кто на чем женился. Стройных девушек в твоей жизни было, есть и будет - вагон. Правда, потом платить придется. Им. Чтобы они занимались любовью с твоей сморщенной, обвисшей задницей.

    Как не пытаешься ты перевести свою точку зрения в плоскость мировоззрения, агрументируя "анафига?" - все у тебя к физиологии скатывается.

    Я уважаю твое мнение. У меня другое. Переубедить не могу и не хочу, могу только парировать.
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бася

    И какое отношение это имеет к вам таким красивым и стройным? ;) Я ж о жырных, а не о вас, дюймовочки.

    блин ну зачем вы это делаете...

    То есть милиционеры идут с работы вокруг дебоши, износы и мокрухи...но их рабочий день кончился...и они всело присоденяются к толпе? И почему тогда вы снесли первый раз тему в корзину?


    Иггдрасиль

    Как мухи ей богу. Шутка.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.05



  30. Мое мнение, что это немного из другой области. Никто же не будет виноват в болезни или катастрофе. А дети явление то осознанное, ну в данном контексте.
    И если он нехочет, чтоб у него были дети ближайшие 10 лет, то я думаю это не значит, что он моральный урод, недоумок, его жена дура.

    P.S. Я тут буду немножко писать, очень по скромному.
     
Статус темы:
Закрыта.