1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наблюдение во время секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Stuff, 24.04.05.

  1. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А как относятся уважаемые постоянные участники и гости, к тому что за ними наблюдают во время секса, причем не посторонние люди с улицы, а свои до боли знакомые( конечно не родители, а друзья, партнеры, супруг (а).Какие ощущения: возбуждение или наоборот полный ноль. И нравится ли кому процесс наоборот, наблюдать?
     
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Stuff
    Пробывал. не моё. было в своё время желание заняться Свингом(в Одессе, кстати, очень массовый клуб). Но сейчас уже желание пропадает. :kos:
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А как можно возбудить в парне желание посвинговать? Просто вы такие неженки когда заходит разговор не только о девушке в постели, но и о парне. Вы сразу говорите, что вы не пидераст и что мужчина в постели - это плохо, вдруг он к вам приставать начнет? Я вот за не только посвинговать, но и снять что-то вроде видео - то есть я с партнером занимаюсь сексом, а кто-то снимает.:)
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Когда наблюдают,то это не плохо меня наоборот даже заводит,проблема только одна не все девушки которые у меня были такие же открытые и раскрепощённые.
     
  5. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Да ну! Я против. Я как-то стесняюсь.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cerero torno
    Ибо мы половой акт считаем изменой.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Cerero torno
    ну ты просто мечта всякого мужчины и позанимацца и поснимать ну просто ваще класс - думал тут на форуме таких нет.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость Да тут "таких" как грязи
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Нда фетишистов и вуаеристов и прочих извращенцев здесь больше половины...
    В принципе снять фильм можно и назвать его "Виртуальный секс или как поиметь форумчанок".
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    пурген
    [off]Да нет, на самом деле реальных бла бла бла мало, а вот изображающих мама дорогая[/off]
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Да судя по твоим словам тогда все кроме позы мессионерской можно считать извращением.

    А девченок таких и правда немного.
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Не-е-е.......ребята, секс эт все таки дело интимное! Зачем же для кого-то этим заниматься?:eek:
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    cerero torno
    Дело тут не в
    - Собственники мы, собственники...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    А можь они для себя так этим занимаются. Личное дело каждого.
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Задумался. Может стоить попробывать?.. А пока я и целоваться на улице стесняюсь..
     
  16. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Мне неважно подсматривают или нет,смысл не в этом...конечно,плохо,когда подсматривают,отвлекаешься...на советы окружающих. Вообще над больными нельзя смеяться..сам можешь заболеть.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Н-да, как говорится, "что только не приснится ночью"..
    А какой смысл делать из личной жизни людей театральное представление?- это к вопросу о наблюдениях всякого рода. Есть различные фильмы для взрослых- они как раз и были созданы для любителей понаблюдать,повозбуждаться в сторонке, а не по случаю предстоящего процесса.
    Может я человек старых убеждений, но я думаю,что показывать свою интимную жизнь друзьям,знакомым, мамам,папам,братья\сёстрам и всем прочим- это признак неуважение ни к партнёру, ни к себе.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny , признак неуважения совсем не при чем. Дело в другом. Секс - это любовь? Это личное? Тогда скрытность обязательна.
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Не наблюдения нам не надо...
     
  20. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    камера есть у меня, когда приступим к съёмкам? :luvlove:
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Хм, а мне нравится свингерство)))