1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство по объявлению

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ExGuest, 12.04.05.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Вот тут в знакомствах идет вялотякущее обсуждение стиля написания резюме для знакомства. Хочется узнать отношение публики к эффективности подобных объявлений, правильности написания и т.д.
    ИМХО: Какой бы стиль не был выбран, эффективность близка к нулю (может конечно здесь аудитория не та). Выход из положения одиночества на мой взгляд в смене образа жизни, круга общения и т.д. Вобщем направление я задал, прошу реакции.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ExGuest
    Во-первых, такая тема висит где-то даже на этой странице ;)
    Во-вторых, такая тема неоднократно обсуждалась ;)
    В-третьих, считаю, что эффективность данного мероприятия можт быть весьма высокой, все зависит от правильности написания текста, от его ориентированности на целевую аудиторию, от источника размещения ... в общем, все как в рекламе :)

    Но не на форуме, это факт! :delo:

    Cutty Sark добавил [date]1113291280[/date]:

    Не согласна. Помницца, одна моя близкая знакомая разместила тут объявление вот такого содержания:


    Знаешь, какая была эффективность! :haha:
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark
    Во, вот интересно какая? Я имею ввиду практически, без пустых слов типа да мы щас забьем, развлекаю по пятницам и т.д.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ExGuest
    Ну как тебе сказать... эффективность была сообразна объявлению и целей она своих достигла - депрессию как рукой сняло :haha:
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Да тема есть, но это провокация на флейм: вот отгадайте загадку, как "угадайте кто" (с) из мультфильма про дятла:)

    ExGuest добавил [date]1113292515[/date]:
    Cutty Sark Вот и я про то же. Еще один вариант это Коля тут есть (молодящийся рокер, тайный маньяк). С этим прямо метаморфоза: он и так и эдак поддерживал свою тему пока не стал напоминать мне Ришара в фильме "Папаши" когда тот стал пытаться стать "своим" в чужой среде

    ExGuest добавил [date]1113293175[/date]:
    Я вообще к чему веду. Писать такие объявления девушкам можно только с целью выезда за границу (меркантильные вобщем мероприятия), снять депресиию (тогда на форум):) , в остальных случаях это суррогат какой то, меня лично они всегда удивляли. Я понимаю, что бывают ситуации когда человек остался один или вокруг него одни "друзья", но в этом случае объявления не выход, необходимо простопытаться сменнить, возобновить круг общения. Тогда не надо будет писать ищу я разовых, долговременных и т.д. отношений, определяя идиотские границы.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что главное - объявление должно быть необычным, не таким, как все остальные уныло-однообразные...
    вот тогда и будет эффект;)
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра Что значит "необычным", это которое в теме ниже? На "необычные" объявления реакция, тоже будет адекватная.

    Cutty Sark
    Честно говоря я расстроен, что ты первая написала. При таком твоем здесь авторитете больше можно никого и не услышать, или не услышать отличное мнение, хотя оно должно быть
    ;)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ExGuest , ну, не знаю.. если бы я писала, написала бы что-то типа: "зеленоглазая блондинка ищет партнера по сексу. Серьезные отношения не предлагать. Наличие вредных привычек обязательно".
    Но мысль вообще писать объявление, чтобы с кем-либо познакомится, меня не посещает. Зачем? У меня полно знакомых. Будут нужны еще - и так найду.
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра
    Ну да, примерно такое же "необычное" объявление написано 5 постами выше.
    Вот именно. И даже если их не много, или их вообще нет (я имею ввиду регулярных) правильнее было бы их поискать, поднять даже самых забытых, чем писать объявление (конечно если оно не с определенной целью)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ExGuest
    А почему Вы считаете, что обновить свой круг знакомств через объявления подобного рода хуже, чем искать забытых знакомых?
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark

    А потому что любое объявление подобного рода накладывает ограничения, отсекающие порой даже "нужную" аудиторию, знакомство в непринужденной обстановке гораздо эффективнее, чем типа: ну вот я пришел (пришла), как я тебе? Поэтому расширение круга общения через знакомых пусть медленнее, не так целенаправленно, но актуальнее ИМХО. Забытые знакомые в данном контексте это не "бывшие", а люди способные расширить круг общения за счет своих знакомств.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ExGuest
    Значит, нужно просто умело совмещать, вот и все :)