1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Prince of Persia 2: Warrior Within

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем PoliceMan, 12.10.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Хочу поделиться с форумчанами хорошей новостью!!! Вышел нормальный no-cd для игры Prince of Persia 2: Warrior Within.
    Файл доступен по адресу http://stopgame.ru/files/nocd/sng-pfix.rar похвал не надо...............
    Кстати no-cd я проверил, и на он работает! да Работает!!!
     
  2. JD_MC_MIKE

    JD_MC_MIKE Гость

    Прошел всю игру от Аккеллы, очень понравилось.
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Прохождение никто не видел на эту игру? Ссылочку надо бы...
     
  4. Lamer_pet'ya

    Lamer_pet'ya Гость

    Я застрял. Может, кто подскажет. Там нужно от демона в садах долго убегать. Там где в конце кнопку можно успеть нажать. Но что делать дальше? Он всегда меня догоняет.:bawling: :mad:
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Петя выложи скрин этого момента... или напиши как точно глава называется, помогу!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ребята, помогите!!!!!! У меня проц - 750 дурень. Она детектит вначале параметры компа, видит что это меньше 1000, и не запускается. Кнопку старт нажать нельзя. Может кто знает, как это обойти???Help!!!!
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Гость
    Скорее всего никак... у моего друга 128 оперативки и она тоже отказалась работать... так что у тебя есть два варианта:
    Либо купить новый проц...
    Либо разогнать его...
    Напиши какая у тебя видеокарта и оперативка...

    И ещё когда я поставил no-cd, то у меня даже при зажатом Ctr файл о конфигурации компьютера не работает....
    Попробуй скачать и проверь... ссылка на этой странице!!!
    Так что пробуй!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Видюха - FX5500,оперы 256 м.б. Nocd щас скачаю, посмотрю что будет.
    Да, вопрос. В спецификации матери написано, что она держит процы AMD-K7 Athlon Socket A 200/266MHz FSB Processors и AMD-K7 Duron Socket A 200/266MHz FSB Processors. Не пойму - какая максимальная частота проца???
    PS. а тут же виртуалка в nocd? а она у меня отмазана уже. Так что ничего не изменилось(
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Гость
    Там экзешник!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  12. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    лазя в интернете нашел интресный пост на одном из форумов....
    Вы слишком много играете в Принца Персии если:
    * идя на работу вы часто хотите скоротать путь пробежав пару десятком метров по стенке
    * Видя висящий флаг у вас возникает непреодолимое желание спустится на нем, предварительно разрезав его пополам
    * Подскользнувшись и упав в лужу вы тянетесь к шифту, желая вернуть время вспять
    * Наткнувшись в метро на странные дырочки в полу вы обойдете их, или если это невозможно быстро прокатитесь мимо
    * созерцая структуры города вы обдумываете как бы это выглядело в прошлом, будущем.
    * Вы не пропускаете ни один фонтанчик с питьевой водой
    * Предпочитаете не выходить на улицу, опасаясь Дахаки
    * Ломаете бочки и графины в поисках песков времени
    * Подозрительно относитесь к короткостриженым брюнеткам
     
  13. Гость

    Гость Гость

    не качается,блин(((( может попозже попробовать...
     
  14. Selena24

    Selena24 Новичок

    4
    0
    Прохождение



    http://popww.narod.ru Хорошей игры! ;)
     
  15. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Удары ничего себе! но реально ими пользоваться-не реально,нажимаеш,тыкаеш.наобум,принц сам за тебя рубится, графа.....получше малек но меня не впечатлила,огонь,вода......неубедительно,текстурки не самые лучшие, гейм плей.....враги -- мясо,призваные показать всю красоту и отточеность движений Пр., Боссы - неоправданно сильны......раздражалово.
    Скрипты---мультик,фильм- СУПЕР!!!:) :( :bawling:
     
  16. Selena24

    Selena24 Новичок

    4
    0
    Не плакай! ! :) Просто надо чуть-чуть привыкнуть :)
    Единственное, что будет раздражать всю игру - непослушная камера. Нет в мире совершенства! :)
     
  17. NK

    NK Участник

    177
    0
    xmen

    когда руку набьешь, ничего сложного не покажется.
    Selena24

    Если честно, для меня камера как родная стала (после упорных мучений), даже в некотором смысле прикалывает.
    Игруха - шедевр...
     
  18. Selena24

    Selena24 Новичок

    4
    0
    NK
    Ну, каждому своё... А вот я до сих пор со скрипом зубов вспоминаю тот зелёный пригорок в садах после лестницы и пары турников, на который никак не мог попасть принц, убегая от Дахаки. И всё из-за камеры. Руки бы оторвала тому, кто её туда поставил! :)
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Поигрался....
    Сразу говорю, лучше яб не играл...
    ИГРА ПОЛНОСТЬЮ КАК ПЕРВАЯ!!!! По графике и по геймплею ничего не изменилось, кроме почерневшего принца.
    Игра не понравилась с того моменти как я 6 326 раз пытаюсь убить людей-ворон.... игра фигня, даже играть не хочиться...
    Но трюки у него рульные....
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Как перематывать время назад?
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Кнопкой R...
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Не... эт я не такой *****, чтоб не посмотреть в настройки... просто у меня ничего не работает.:(
    Когда я умираю и идет белая линия (типа в это вреия можно еще время перемотать). Там вот я наживаю R и ничего не происходит, поменял букву R на Shift и всё равно не работает...
    Пробовал нажисать на R и потом в разные стороны, всё равно не работает....
     
  23. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    надо зажать кнопку...ты сколько прошел?
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor

    Возможно ты ещё не получил такой возможности.


    А мне понравилось, как раз из-за пожожести на первую.
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    я пока только в демку.....
    прикольно
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Всё, Принц науился перематывать время...
    Игра крутая, я за 2 дня прошел, не мог остановиться... всё таки, низя судить о игре по ее началу....
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Короче фигня какая-та с этим принцом: достал игру, инсталировал, запустил, а она главное меню не отображает и вообще какие-либо надписи и экран при этом прыгает!!! Если кто знает напишите в чем может быть проблема, а то сил нет как играть хочется!!!! Видеокарта Radeon 9600 Pro 128 MB, процессор Intel 4 2.4, оперативки 512!
     
  28. Selena24

    Selena24 Новичок

    4
    0
    Попробуй поставить дрова под видюху новые. Ну и при запуске режим игры выбрать можно safemode
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    прошел prince of percia мне понравилось
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Я тоже прошел.
    Один из лучших экшенов 2004 г. На много лучше первой части. Саундтрек классный. Грфика не дум 3 конечно, но тоже вставляет. Анимация - НЕЧТО!!!