1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская сущность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем marinda, 25.01.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Какие у вас на этот счет мысли?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    marinda

    Первое, что пришло на ум: любить, жалеть.
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    а она есть?
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Женственность, ласка, тепло....уют
     
  5. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Выкопать дерево, сломать дом и вырастить девочку
     
  6. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    А кто это сказал, что у женщины сущность ОДНА?
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Женщины...народ загадочный и непредсказуемый...сущность есть....женщины чаще бывают хитрее мужчин....:) не умнее,а хитрее....
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Становиться страшно... неужели женская сущность - обмануть всех подряд... а я так верил вам:bawling:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Улька
    взаимно!
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В каждой есть хоть доля, но стервозности....
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    А что же забыли о том, что женщины украшают жизнь?!:rev:
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Собственно женская сущность становится понятна, если заменить буквочку "щ" на буквочку "ч".:)
     
  14. black

    black Гость

    AnnaA
    Истинная правда :)
    Улька
    Это только один из типажей - твой.
     
  15. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Maxxx
    пойду повешусь
    :offence:
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    marinda
    глупо
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Женская сущность.

    Не рекомендуется для прочтения лицам женского пола...

    Женщины - эти забавные существа окружают нас в повседневной жизни, приводя порой в недоумение своими поступками. Мы постараемся описать некоторые из их причуд.

    Например, когда ссорятся пацаны, то свои проблемы они всегда решают очень просто. Говорят прямо и сразу разбираются в причинах раздора. Девушки же действуют как змея, на которую наступили (она тихо шипит, но кусает очень больно, ничем не выдавая себя и своей злобы). Некоторые особи просто молчат и все наши попытки к примирению разбиваются о глухую, непробиваемую стену равнодушия. Возникает ощущение, что разговариваешь с собакой, которая все понимает, а сказать ничего не может. Наверное, сравнение с собакой будет слишком лестным для них. Собаки - искренние существа, они не умеют лицемерить и по их поведению можно сразу понять, в каком они настроении. Женский же пол как будто специально создан для пыток на медленном костре.

    Эти, на первый взгляд заботливые создания (девушки), будут вытягивать из нас - мужиков сначала время, потом деньги, а в конце и жизни лишиться можно. Как они не могут понять, как приятно лежать на диване, просматривая любимый фильм, а тут, бац, как камнем по голове: "пошли гулять, пойдем на дэнс" - достали. Ведь можно погулять и на диване (вдвоем) и танцевать тоже можно на диване... Мужик должен пить, курить и материться, а все остально не в счет. Кто сказал, что мы должны работать и приносить деньги в дом? Это все придумали женщины, чтобы у них было больше времени и денег на любовников. Можно так сказать: Девушка - это домашнее животное, которое вечно не довольно.

    Непостоянство - одна из отличительных особенностей всех лиц женского пола, это непостоянство проявляется во всем, от отношений с пацанами, до выбора прически и того, каким лаком себе ногти накрасить. Особенно раздражает, когда она(девушка), в течение минуты меняет свое решение 999 раз, а потом возвращается к первоначальному варианту.

    Написать про них (девушек и женщин) можно много чего... Мы постарались создать брошюрку основных пороков этих странных существ. Что ж, может быть, все вышесказанное нельзя применить ко всем женским созданиям, но в целом, думаю, мы оказались правы, и многие (почти все) мужики согласятся с нами.

    :crazy:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    marinda

    чью?
     
  19. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Гость
    А че под гостем-то все это напИсано? Покажись, кто ты есть на самом деле, женоненавистник. :boxer:

    Лично я считаю, что всё не на столько радужно, как это описАли форумчанки, но и незачем такой жесткий поклёп на всех женщин делать, как это сделал Гость !!! :frustrate
    Все мы разные. И у каджой, наверное, своя сущ(ч)ность... всех под общую гребенку нельзя... :glasses:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Женская логика, женская сущность... Не стоит ли перестать вычленять из целого образа какие-то части, может проще воспринимать женщину как единое целое?
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    black

    Ух ты!!!!:)
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    Женщина...она прекрасна!
     
  23. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Намечается тенденция: с точки зрения женской половины их сущность вещь хоть и непонятная, но однозначно положительная, с мужской точки зрения - тоже, в принципе, неясна, но положительная бывает только у отдельных и хорошо знакомых представителей, да и то, редко. Думаю, если топ назывался бы "мужская сущность", результаты были бы прямо противоположные.
     
  24. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    …Один молодой человек мне заявил, что женщины ВСЕ тупые, но, уходя, сказал, что не хочет расставаться... После таких заявлений думаю, что женщина всё-таки существеннее мужчины.
     
  25. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    wiseowl
    Солнце моё, быть хитрее-не значит обманывать!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эхх... женская сучность...
     
  27. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    каков человек-такова и сущность. и не в половой принадлежности тут дело. все мы знаем- и хороших женщин, мужчин. и наоборот- плохих женщин, мужчин.
    верно, точно так же как и - Мужчина... он прекрасен! т.е. в теории так и есть, а на практике-надо брать конкретного человека и о нём говорить, и никак иначе. если конечно мы хотим быть объективными, а не голословными. мне ближе конкретика, не по мне- ходить с транспарантом над головой, где написан какой-либо декларирующий лозунг. Кликушеством я не занимаюсь. про черты присущие женщинам или мужчинам, можно было бы написать, а сущность- не, слишком размыто. лично моё мнение.
     
  28. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут


    ну вообще-то конкретно в данной теме вопрос о ЖЕНСКОЙ сущности...
    а про мужчину будешь писать там, где речь будет идти о нем...
     
  29. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0



    Жестоко!!!:rolleyes:

    А вообще женщина - мальнькая дъяволица в лице ангелочка :eek: , или наобррот:glasses:
     
  30. Гость new

    Гость new Гость

    Фраза,которая мне запомнилась, характеризующая женскую сущность: что хочу не знаю, что знаю не хочу.
    И так во всём :)