1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ли уметь готовить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 23.12.04.

Должна ли ваша девушка хорошо и вкусно готовить?

  1. Обязательно, я люблю хорошо и вкусно поесть

    63 голосов
    50,0%
  2. Я и сам прекрасно готовлю, и буду кормить ее

    16 голосов
    12,7%
  3. Мне все равно, что есть, лишь бы есть

    9 голосов
    7,1%
  4. я девушка, мне интересен результат

    38 голосов
    30,2%
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    North Caroline
    Это, а кто вам лампочки вкручивает? Краны на кухне чинит? Разделение труда.
     
  2. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Главное чтоб умела варить щи, и нормуль:D
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мужчины не кушающие мясо .... это разговор особый, это случай отдельный, для другой темы.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Вызывают обоснованное подозрение:spy:
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Главное умение - не отравить своими изысками кулинарными:crazy:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смотрим на результаты: 14 девушек теперь будут знать как 32 парня хотят кушать:delo:
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    старик
    Ага, а я бы хотела узнать тех 6-х, которые сами готовят и тех, кому все равно, что есть:)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Blood Rayne
    что же в них интересного?
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    старик
    В первых что умеют, а во вторых как они еще живут
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Blood Rayne
    Нормально живут. "Всё равно, что есть" не означает голодать, это означает непритязательность в еде - что положат, то съем. Любая еда, лишь бы не отрава. Либо это те, кто ценить в женщине несколько другие качества, нежели умение готовить.
    А что касается тех, кто умеет готовить сам - это тоже вопрос относительный, я вот, например, могу на приличном уровне приготовить 5-6 блюд, котоырми и питаюсь в основном, когда нет ничего более привелкательного в гастрономическом смысле. То есть, не обязательно надо буть крутым поваром, чтобы утверждать, что умеешь готовить.
     
  11. black

    black Гость

    Так, к слову...
     

    Вложения:

    • 211.jpg
      211.jpg
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      641
  12. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Blood Rayne
    Помоему не важно умеет девушка готовить или нет, самые лучшие повора МУЖЧИНЫ с чем я согласен :) Я сам умею готовить (причём хорошо), сам её накормлю :)
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Ну уж нет, это совсем блин наезд по полной, я вот с 14 лет готовлю и ничего, не обломился, а наоборот, жалею что в своё время в кулинарный не пошел. Был бы сейчас главным шеф-поваром в каком-нибудь крутом ресторане. А девушка конечно должна уметь готовить, иначе бедные детишки, если будут, загнутся от всякой фаст-фудовской ерунды. Я конечно не обламываюсь готовить себе и девушке, сплошь неумёхи попадаются( такое ощущение что они все не умеют готовить), но я то знаю- что они не все такие, где-то есть и умеющие, должны быть. Но как приятно, на пару, вдвоём, приготовить каких-нибудь вкуснячек..... Мечты, мечты....:mogila:
     
  14. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    Вот. Тоже самое и у меня.
    Готовить с изыском не каждая девушка может. Это искусство. А творческих лбдей больше среди мужчин.
     
  15. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    ILYA M
    Я про тоже :) да и если любишь девушку какая нафиг разница умеет она готовить или нет !!!!

    :) :) :) :) :)
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Undead

    Конечно, если вы живете не в месте и вас кормят мама с папой, вам без разницы. А когда дело до быта дойдет, вся любовь куда денется, если давишься недожаренной картошкой или еще каким мало съедобным творением своей ненаглядной
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Подтверждаю.
     
  18. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Blood Rayne
    Если любит (и если это чувство искреннее), он сам научится готовить или ты можешь пойти на уступки и сходить на парочку курсов по кулинарии :) Я так думаю, а там уж твоё дело :)
     
  19. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    И вместе жил. И порознь.
    Просто несколько лет жития холостяком заставили научиться готовить, причем изысканно. Еда на "каждый день" уже неинтересна стала.
     
  20. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    ILYA M
    А я просто люблю готовить :)
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    ILYA M
    Undead
    Я рада за Вас. Я тоже умею готовить и с трудом могу воспринимать девушек не умеющих. Вот.
     
  22. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Undead
    Blood Rayne

    Не все так в этом мире плохо - это радует!!
    :)

    А кто как готовит? Я вот почему то не могу (могу, но редко делаю) по устоявшимся рецептам из книжки. Обычно беру кучу продуктов и начинаю уже над ними фантазировать.
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ВЫбрал 1й выринт....хотя и сам нормально готовлю.
    А то ребенка будет кормить одним фастфудом.
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Для себя варианта ответов не нашел. Люблю вкусно покушать, сам готовить не умею (кроме пельменей и сАсисок). Нахлебник фактически, смотрю где чего фкусного слопать можно.
     
  25. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Для меня это важно, но не на первом месте в приорететах. Главное, чтобы она ХОТЕЛА готовить. А вообще готовка это так просто - взял кулинарную книгу и приготовил. Для сумлевающихся - вчера так приготовил "Ризотто с сыром и грибами" - никто не жаловался. А ещё у меня отлично "Прага" выходит (торт такой)
     
  26. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Хорошо готовить - это когда настроение есть. А каждый день готовить хорошо - это поваром надо быть. И что означает готовить хорошо? Вкусно что ли? Тогда, это от вкуса каждого человека зависит. Иногда можно просто вкусный бутерброд слопать... и все дела.:)
     
  27. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Готовить готовить :bla:
    Худеть надо.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Lilit
    кому как :p:
     
  29. pussy cat

    pussy cat Гость

    а я вот не умею...:bawling:
    в детстве мне готовила мама,потом бабушка...а теперь меня кормит мой лучший друг!он офигенно готовит
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    pussy cat
    Ну не плачь! Жизнь на этом не кончается. Пусть твой друг тебя по-тихоньку и научит, если ты конечно этого хочешь. А если нет, так и и пусть дальше кормит. Я вот готовить умею, но никогда не откожусь, если мне приготовит что-нибудь друг:)