1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да я с Вами не спорю, а всячески поддерживаю
     
  2. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Да нет у них мозгов!
    Скоро по второй продольной новый автобус пускать будут. Нет остановок от Невской до Ангарской и далее до Елецкой.
    А также на Ткачёва(2-км.),там возле моста надо делать.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    25 000 владельцу еще ))).

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 17:25 ----------

    Дружище , там даже аншлаг висит , так , что опять воздух от вас в пустоту.
    На Ростовской по требованию у заправки , на Магните остановка не легальная.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 17:29 ----------

    Тоесть лучше ехать с нариком который за рулем 20 часов ??? Нуеговпопу.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вы с Капитаном Алексом вместе штоле при +40 променады проводите? Где я написал, что там нет остановки? Ты хоть прочёл фразу мою, которую процитировал?
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    сеня ехал на 77-й маршрутке авангард-спартоновка, у нас не закрывалась дверь в салон и каждый кто сидел рядом с дверью в процессе движения ее держал, ибо без держания она открывалась. По началу вроде как ездабельно, но когда водило запустил стояков, то стало совсем интересно, т.к. если дверь нечаяно выпустить из рук, она могла быстренько открыться на ходу и стояки могли таво ...

    в общем, было интересно ехать.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vrio, а чего хотели от маршрута НЕЛЕГАЛА ???
    40 и 96 Вам в помощь .
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мне теперь не до Рокоссы с 77-м бусом, а на Ленина по 2-ке, теперь я буду ныть и жаловаться на 2-ку :d .
    Но когда закроют 77-ю,1с,2с,15с и 2-ки будут в виде старых лиазов или говнобасов без сплитов для меня это будет ппц.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vrio, для любителей рассадника оставят 3с.
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    они с попами из окна, поэтому не вариант, сколько раз пробовал - только третьим стояком (но как-то человеческое достоинство не пускает сесть), поэтому так и не пошла она у меня, 77-я пока более менее потому как конечная и сажусь. Но 77-я - это воплощение мерзского отношения к пассажирам: расписание не соблюдают ВАЩЕ (с утра стабильно прихожу в 7.30, но уезжаю когда в 7.35, а когда в 7.55 (бывает и нет вовсе), потому как когда вздумают, тогда и приезжают), салоны ВЕЧНО грязные, не мытые годами, все машины старые, водилы курят, теперь вон и дверь не закрывается.

    В общем, развивайте сплитовые 2-ки с конечной на Диаманте, это будет супер-маршрут.
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    маршрут в 36-37 км.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну сегодня по 2ке из 12 машин , только на 2 нет кондея и то один из-них ЛиАЗ.

    Обратно во сколько ?Диамат тот , что на Комсе ? Да , 30 минут стоять как тополь на Плющихе , это круто , за это время на 90а ,91а да и на тойже 2ке хоть стоя вы будете на СХИ или Череповецкой.
    Какая разница в чем стоять ? На улице или както ехать ?

    На 90а и 91а так вообще смена пассажиров частая и маршрутки довольно приличные.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чего ?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:31 ----------

    подряд вот был он, а потом прошлогодний Волгобас с открытыми фортами, я не решился, потому как раз сел, а там сплит работал так, шо веером лучше
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По 77 из 34 машин не было кондея в 3х!!! И стоило народ так злить коли сделать можно было за неделю ???
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    стояков не меньше по плотности

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:34 ----------

    перепутал (михеевские ж все), до Европы-сити
     
  15. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    они оба вроде Михеевские
    Маршрут в 36-37 километров . Вряд ли одобрят.
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vrio, и сколько в джамше от Авангарда до ЦПКиО просят ?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:40 ----------

    До 45 спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:46 ----------

    На 3С пепелац прикольный работает !
    После ДТП скотчем приклеили заднее крыло , фару и заднюю дверь , а из пленки окно боковое смастерили.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Зато ваши трупо/быдло/скотобасы(я правильно запомнила ваши выражения ?)сразу производят неисправными.:writer::d
     
  18. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    до мая 17 г все маршрутки остануться
    какая договоренность достигнута
    не очкуйте
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Авангард - 7-я Гвардейская - 20, дальше 25.
    ну так надо давить, ну ведь реально же будет смысл сделать конечную вблизи центров тяготения, а не на кому не нужной пл.Ленина.
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    не спешите так утверждать:d
    после выборов полетят говноскотовозкам первые письма счастья, с апреля по июнь всех оставшихся накернут, а до этого времени будут драть во все щели при чем напоказ демонстрировать силу ФЗ №220
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не факт, особенно по первой продольной
     
  22. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    В пределах Акварель-Спартановки(вторая продольная) и Тополева- пос.ГЭС ( первая продольная). До конца ноября пустят по этим маршрутам автобусы с интервалом 5-7 минут.Вот в этих интервал точно маршрутки запретят...
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    SergeiZ, а как с 1-й на 2-ю продольную попадать? А если часть маршрута по 1-й, а далее везде?
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а кого это...?
     
  25. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Не знаю как в других районах,в центре тролейбус,автобусы 21 ,6 через Комсомольский;через Хиросимы новый автобусные маршруты будут проходить(Аллея Героев-пл.Дзержинского),Тулака-Больничный комплекс ,плюс некоторые маршруты будут не на газелях,а на Пазиках(22-х местных).
    В Краснооктябрьском ,на сколько знаю, останется 67К(будет Пазик)...думаю так же и в других районах.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сегодня по Лавровой ребяткам на 2с и 15с (Пиковые не поймут , что нстало другое время) пришлось пополнить бюджет города на 100 000 рублей.
    Ещеб Полицию на Авангарде поставили за светофором , тамбы на 1 000 000 можно нагреть или на Патриоте.
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    как будет ходить? Через Хиросиму? А когда?
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Через Хиросиму. Ориентировочно в ноябре, как и все новые маршруты по продольным и которые будут ходить с Жилгородка
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А 59 будут усиливать? Спартановка 7 ветров
     
  30. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Говорили , что после 77 и 21 будут усиливать остальные. Усиление ожидается ещё 2,6,59,88. И потом сейчас интервал в час-пик на 77 и 21 примерно 7-8 минут, но обещают то довести в итоге до 5 минут для всех маршрутов.
    Семь ветров будет усилена новым автобусным маршрутом (Больничный комплекс -Тулака).Спартановка тоже двумя автобусными маршрутами ,которые будут ходить по 1-й и 2-й продольной.