1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИПЕЛОВ vsБЕРКУТА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кайф, 30.07.04.

Кого слушать вам ...приятнее... Кипелова или Беркута ???

  1. Кипелыч форева!!!

    15 голосов
    60,0%
  2. Беркут давай-давай!!!

    1 голосов
    4,0%
  3. Оба не умеют петь(разучились, потеряли голос и т.д.)

    2 голосов
    8,0%
  4. Есть и АРИЯ и КИПЕЛОВ!!!

    7 голосов
    28,0%
  1. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Прошло 2 года... Кто вам больше понравился, выдержал определённый стиль, создал поистине ТВОРОНИЕ ???

    Кайф добавил [date]1091216424[/date]:
    P.S. ТВОРЕНИЕ
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    1:1

    Кипелов, пожалуй поёт лучше, но и у Арии есть свой "звук", сочный и напористый, который не ушёл с уходом старого и приходом нового вокалиста...
     
  3. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Gin&Tonic
    Мне у Кипелова стиль нравится. Он не мотается как обезьяна по сцене, не размахивает кудрями. Однако Ария тоже не плохо:crazy:
     
  4. чуввак

    чуввак Гость

    [off] ТВОРОНИЕ ???

    Кайф добавил 30.07.2004 в 23:40:24:
    P.S. ТВОРЕНИЕ

    в ентом форуме есть такая фирмовая кнопочка - ПРАВИТЬ, та вот - ЖМИ её:jestor: :jestor: [/off]



    чуввак добавил [date]1091380833[/date]:
    КИПЕЛЫЧ - Ф О Р Е В А :leb: :muzykan: :super: :leb:
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    обе группы классные
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Нравиться и Ария и Кепелов, только у каждого свой смысл.
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    У Кипелова голос уже не тот, что раньше, сужу по живым концертам в Волгограде (на всех был, кроме первого).
    Но до сих пор может "дать жару".
    Беркут - молодец, но какой бы он ни был молодец, все будут его сравнивать с предыдущим вокалистом.
    А он не хуже, он просто другой. Зато он хорошо вписывается в стиль "Арии" - группа, как и прежде, rule-and-lead.

    И вообще - нефиг сравнивать, вон у Iron Maiden состав менялся кардинально 5-6 раз, а стилистику выдерживала.
    Ушел Кипелов - да, жалко, но не смертельно. Была одна супергруппа, стало две хороших.
     
  8. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0
    Можно долго рассуждать на эту тему. У каждого есть свои плюсы и минусы. Хотя я в нынешней "Арии" разочаровался, как увидел на волгоградском "Крещеньи огнем" Беркута с синей мигающей лампочкой на поясе. Нафига? Вроде под попсу никогда не косили! А тут такое.
    Ответ однозначный Пушкина - rulezzz forever! Самое лучшее что есть в этих группах - это ее тексты.
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Беркут, конечно,по вокалу не дотягивает до Кипелова....
    а в остальном,думаю,Ария и Кипелов в равном положении
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Они оба хороши но у них просто разная манера исполнения, я слушаю больше Кипелова потому как у него и у старой Арии больше песен а у новой только 1 альбом,...
     
  11. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ИМХО, когда Беркут не пытается косить под Кипелова /*и петь песни, которые Кипелов пел*/ - складывается мнение, что Беркут - весьма достойный вокалист... /*Колизей - рульная весч!*/
    Но стоит послушать несколько кипесовских песен в беркутовском исполнении - тут уже складывается мнение, что "мальчик пытается петь, как дядя" /*чистое ИМХО*/

    Проголосовал за Кипелова, т.к. он в закосах под Беркута замечен не был ;)
     
  12. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Ария опустилась... я думаю меня поймут те, кто смотрел "Крылья"
     
  13. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Да.... Беркут конкретно ложанулся...:fignya:
    Кипелов, действительно, то ли стареет, то ли ишо чего, но он теряет вроде голос.... Не тот он уже...:help: , однако хоронить его рано, по моему...:pop:
    Есть один вопрос ------- ГДЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ???
    Вавилон- енто не альбом, а концерты по стране идут уже наверно года 2.....:leb:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хоть кипелов и стареет потихоньку, но с беркутом голос не стравнить - смотреть на поющего беркута могут только люди с крепкими нервами, он выдавливает из себя звуки с адскими усилиями, а кипел просто ПОЁТ
    колизей мне тоже понравился и даже там высоко неплохая песня - но это пожалуй всё, а про перепев беркутом старых песен можно только сказать - это он зря... ОЧЕНЬ зря
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    a-res
    НУ да , конечно, Беркут классно поет, и правильно говорили, что не хуже Кипелова, просто по-другому.
    Я, конечно, не супер профессионал по части оценок голоса, но был на концерте новой Арии и песни, которые пел Кипелов Беркут поет не хуже. А поведение его на сцене мне даже нравится.
    PS Я на том концерте пожал ему руку когда он пел. :crazy: :crazy: :crazy: :cool: :cool:
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    офтоп:
    Nester
    Не мыл ее месяц и постоянно облизывал.
    шучу-шучу...
     
  17. чуввак

    чуввак Гость


    если не слышно, как он поет - то советую ухи почистить:duel: :boxer: :duel:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.09.04
  18. Zergys

    Zergys Новичок

    1
    0
    Что тут можно сказать, Беркуту, до Кипелова далеко!:doc:
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Беркут изначально в невыгодном положении. Его судьба теперь - постоянное сравнение с Кипеловым, которое не в его пользу, нужно честно признать. Да, есть отмазки и самообман - типа, что он другой, не лучше и не хуже. Но это уже - сравнивание и успокаивание себя - не дотягивает, ну что ж теперь, буду себя убеждать что он просто другой... В одном Ария превосходит Кипелова - организация работы лучше и у них есть музыка Дубинина.
     
  20. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Оле, БЕРКУТ!!!:doc:
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кайф


    Сравнивать две абсолютно разные команды (на данный момент), и двух вокалистов - это всё равно что сравнивать сигаретный дым и купание в реке...
    :smoke: