1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неуправляемый ребенок

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Spray, 08.04.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t, половина пердежей происходит от сдерживания рыгания
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3,14-2,71, несомненно:d
     
  3. Чем стреляет пистолет Макарова?
     
  4. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    -Лучше спереди, чем сзади! Источник: "Шрек".
    ;)
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo"]http://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo[/ame]
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не только))
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не все шедевры появляются на дисках =) на официальном канале - много нового почерпнешь.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дымка., Там уже к психологу поздно ходить. Поможет только немедленная ампутация репродуцирующих органов. Причём всем участникам видео.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 12:45 ----------

    Тем, которые типа взрослые, без анестезии.
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    brend1999 да, я даже не знаю, куда им еще можно ходить, к психологу - уже точно поздно.

    Вообще- первая эмоция- это окрик, Что вы делаете, уроды! Хотя по-хорошему, надо их пристыдить словом, но я бы не нашла таких слов.

    Надеюсь, что их найдут в соцсетях и может тогда они хоть как-то проникнутся тем, что нельзя вот так просто идти и походя все рушить.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дымка., зачем ты смотришь такие видео сейчас?)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Деанонимизация нужна публичная. Чтобы фамилии и имена этих людей узнал весь город или вся область. Вся школа, коллектив ЧОПа этих животных, или где там они ещё могут работать. Тогда через публичное ФУ, возможно, до кого то что то может доползти.
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Маришка, да отвлекаюсь от ожидания, уже сколько можно, а так-то видео было размещено на юмор. портале http://fishki.net/. Там обычно всяко-разное и смешное .

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 12:14 ----------

    Но вообще , такие вот люди на видео меня бы в любое время из себя вывели. Ну как они не осознают свое поведение ?
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    мое мнение - таких надо выпиливать с земного царства
    не осознают. вообще. реакция вот такая у них - а чо?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 13:43 ----------

    я в школьные годы таким способом хотел сварочный аппарат изобрести)

    З.Ы. вообще у нынешних подростков, детство куда безопаснее моего. они не делают арбалеты, пугачи, бомбочки, не ставят капканы, не роют волчьи ямы. они даже костры во дворах не жгут. а мы палили такие кострищи!
    а счас они только в планшеты таращатся
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :( Настоящим бедствием национального масштаба стали эти планшеты. Кто бы мог такое даже подумать ещё лет 5 назад... Статистики подсчитали, что среднее дитё проводит в планшете в среднем 8 часов в сутки. При чём как "вовремя" появляются эти штуки и их идеально подгадывают под целевую аудиторию.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 13:59 ----------

    Бьют спецельняком по детям, по тем, кому от 5 до 15-ти. Чтобы в России вообще ничего путёвого уже точно не выросло.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    у меня нет планшета:) он нам не нужен)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, И ни в коем случае не покупай. Эти устройства задуманы таким образом, что дитю сопротивляться нереально. Не знаю, есть ли у психотерапевтов положительный опыт лечения таких зависимостей. Но учёбе точно придёт кирдык.
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну и погон им в плечо! )

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 13:10 ----------

    Планшеты... Легкие развлечения. Если б не было планшетов, то ребенок бы от скуки тянулся к книгам, захотел бы из нее получать информацию и эмоции. Или к играм с собой или со сверстниками.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К сожалению, мы последнее поколение, которое ещё пользовалось книгами на более-менее регулярной основе. Думаю, книгам как предметам культуры осталось жить не более лет 20-ти.
     
  21. хренасе развлечения, я прям рад, что я могу в ноуте хранить просто гигантский объем документации, что можно читать книги хоть на планшете, хоть на телефоне, хоть в электрической книжке.
    Раньше, помню, цельный книжный шкап со справочникаме был.
    А щас заказываешь детали, сразу документацию качаешь, аппноуты, ну ни жисть, а малина.
    В общем, кому что нужно, тот то и пользует.
     
  22. олия

    олия Участник

    411
    3
    На данный девайс дочь копит деньги, но т.к свои карманные редко идут в копилку--то и девайс будет,кажется,лет через 5:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бумажным книгам? Или вообще?
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Я вот только бумажный вариант приемлю. Мне нравится запах типографии)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интриганка, помимо запахов есть много факторов ещё.
    Каждая книга - это целая история.
    Если книга старая, то в ней накапливается множество информации, доступной только владельцу. Например в одной отцовской книге я нашёл свой собственный "автограф" сделанный мною в младенческом возрасте. Ни один электронный носитель на такое неспособен по определению:d
    Одна беда - бумажные книги занимают слишком много места в этом стремительно сжимающемся мире. Они уйдут по объективным причинам.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В учебнике по истории все поля исписала "Серёжа,я люблю тебя":d
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То по истории.
    А в учебниках по английскому языку невозможно было исходный материал разглядеть под наскальными рисунками:d