1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я там бывал. у меня там дядька был (умер), семья его осталась... отличный русский город. где нас искренне любили. любилИ.

    все же можно обосрать, даже отношения с соседями... а каково там сейчас - это лучше Ромуальд напишет...
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    США готовятся к реализации "боснийского сценария" на Украине
    [ame]www.youtube.com/watch?v=2hqJOqbNMcM[/ame]
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    С бандервой и мазепами чтоли? Так это не соседи, это враги, оккупанты и убийцы.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nJ1WOXjsXvc
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кому хотите дать современное оружие тут...
    и против кого воевать? я не стану приводить фото детей, женщин, стариков...
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      475
    • in_article_fc01c17336.jpg
      in_article_fc01c17336.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      411
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Завулон! Если честно, не пойму, зачем Вы постоянно троллите народ такими вопросами? Лежим себе задницами на диване, трем за политику. Вон, судя по той ссылке, которую Вы сегодня дали, некоторые уже оторвали задницу с дивана, видимо потому, что уже эти бестолковые терки надоели. И пацаны поехали действовать. Степень прилипания к дивану у всех разная, за других говорить не буду, а за себя скажу: я задницу с дивана махом оторву в той ситуации, которая может быть повторением лета 1941 года. И после того, как я оторву свою задницу от дивана, есть большая вероятность, что я порву несколько других задниц, которые против моей Страны. Порву больно и с особым цинизмом.
    А теперь у меня к Вам особый вопрос, на который я с Вас очень настойчиво буду требовать ответ. Вы считаете, что 20 млн. жизней граждан СССР (включая кстати и украинцев) были совсем-совсем лишними? Правильно ли я понял: надо было сдаться Гитлеру?
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    3aвулoн, до сих пор не ответили здесь как относитесь к высказываниям их политиков об вырезании, выжигании, уничтожению ядерными бомбами и т.д. 7 миллионов русских людей ...
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы НИЧЕГО не поняли :(
    мое мнение - в той ****е Советский народ (русские, украинцы, грузины и все остальные 170 наций) победил не благодаря, а ВОПРЕКИ линии партии, которая... ну про это много сказано. По сути, и в первой мировой и во второй народ России расплачивался и спасал страну не благодаря а ВОПРЕКИ правившему в то время царю.

    я искренне считаю, что третья мировая нафиг не нужна Россиянам. Даже, если ктото думает иначе. Понимаете - особость России заключается еще и в том, что каждый следующий царь развенчивает предыдущего. Хрен с ним, с Хрущевым с его кукурузой и Гагариным. Хрен с Брежневым, с его Сатаной, Аяксом и Бураном. Но что будут вспоминать после этой эпохи выжившие в ядерном пепле? Макдональдсы, Абрамовича и олимпиаду в Сочи айфоны? про олимпиаду я зачеркнул. она точно не переплюнет 6й айфон. уже сейчас никто не сможет назвать всех Россиян, в ней победивщих, не сверившись в гугле.
    честно - первый раз слышу. откуда этот дурдом? я нее смотрю ни росскийских ни украинских ни пендосских, никаких вообще Соловьевых.

    сорри, суббота, выпил немного коньяка, построение моих фраз умиляет меня самого ))) но смысл надеюсь ясен )
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я очень большой нелюбитель большевиков и лично т. Кобы, но то что Вы написали это бред. Вопреки это как? Не выполняя приказов, на чистой самоорганизации? Не смотря на чудовищные ошибки в довоенный период, партии таки удалось организовать военную машины, сломавшую хребет европейскому фашизму. А вот ошибки партии привели к распаду СССР в последующем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 19:20 ----------

    ****а никому не нужна. И в 41 тоже, даже т. Сталину.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну Гитлеру все-таки была какгбы желательна. Миллионы уложенных евреев и внезапно присоединенные к Германии франции, бельгии, австрии, чехии и словакии и полупольши, как бы напоминают.
     
  11. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Повезло, мальчик мог осверепеть и закатать в этой канаве;)
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vf27K6mJgak[/ame]
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Закарпатье зашевелилось, хорошо....
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В трембиты дуют?;)
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Где и что? ;)
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я помню. Только как этот вопрос относится к данной теме?
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Если бы их гнобили в быту 70 лет, может быть, здесь не было столько почитателей их среды.
    Привычка осталась:
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну к слову. Первомайская демонстрация 1986 в Киеве была абсолютно безопасной. Ветер с Чернобыля попёр с 4 на 5 мая. А я так на той демонстрации был и Щербицькому ручкой махал.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  20. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    бредятина
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Просто Я, да, бредятина, зато в духе цензорнетов всяких.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да ну что Вы! Шикарная юмористическая проза! В духе Аверченко.
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Прям Зощенко :d:d
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Украина потеряла территориальную целостность в результате сложных внутренних процессов.
    Такое заявление официального представителя МИД России Александра Лукашевича опубликовано на сайте министерства.
    Тем самым дипломат ответил на странную критику СМИ и властей Украины: появились отдельные реплики о том, что РФ якобы нарушила обязательства по Будапештскому меморандуму 1994. Документ предусматривал территориальную и политическую независимость Украины.

    "Ни в Будапештском меморандуме, ни в каком-либо ином документе Россия не брала на себя обязательств принуждать часть Украины оставаться в ее составе против воли местного населения, - отметил Александр Лукашевич. - Утрата Украиной территориальной целостности стала результатом сложных внутренних процессов, к которым Россия и ее обязательства по Будапештскому меморандуму отношения не имеют".
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В.В. Путин. (с)
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Такие представления требуют доказательств. В частности необходимо доказать что в планы партии не входила победа, и что планы партии не соблюдались подчиненными структурами. Любой либераст за свою жизнь наговорил достоточно чтобы опровергнуть это,на тему вертикали власти.
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Угар......
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это для нас бредятина, а для них это вполне патриотично...
    Цитата:
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А чё, нормально так.:)
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Свидомье активно обсуждает эту запись. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ub1nX4YJSeQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2015 11:58 ----------

    а другие так поддерживают Украдину.
    Жительницы Луцка в сине-желтых купальниках посреди города показали танец в стиле Twerks.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9tDldyTI_54[/ame]
    это не танец - это целлюлит...