1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоклеящиеся листовки. Где заказать, сколько стоят?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 11.03.15.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. Не могу найти на сайтах типографий эту позицию, вижу только стикеры на бутылки, коробки. А мне надо А4 или А3 формата. Очень буду благодарен за подсказку, где это заказать можно.

    P.S. Рекламофобы, Ваши лифты и подъезды я трогать не собираюсь, не разводите пожалуйста флуд ненужный, отвечать прошу строго по теме.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    позвонить не пробовал?
     
  3. 1 шт надо? возьми фломастер и нарисуй, типографии одной штукой не занимаются :)
     
  4. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    надо искать не листовки, а печать на самоклеющейся бумаге, формат любой, бумага недефицитная (обычно raflatac), у всех должна быть.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Самоклейка A3 печатается на лазернике, всё что меньше тоже. Больше размер тоже можно, но это на пленке будет печататься. В личку если надо.
     
  6. поперли пейсатели фантасты :)
    а в типографии офсетом не печатается? а на струйнике не печатается? не? никак? :d

    пока ТС не написал количество все это разговор ниочем ... ептыть, какой дефицит "напечатать на самоклейке", что аж в личку обращаться нужно :d