1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поколение женщин с искаженными ценностями

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А ЧО?, 01.12.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тут все окей - 3хразовое питание;)- вторник, четверг, суббота)).
    :d
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    от только хотела спросить про "внеделю?"
     
  3. Айвар

    Айвар Новичок

    91
    0
    Как бы там ни было, но большее число людей создаёт семью. Нормальных, относительно нормальных. Вопреки всему, что происходит в обществе и, наверное, пока ещё по законам природы. Хотя с давних пор феминизации и недавних пор "бизнесвуменизации" идёт какое-то противопоставление полов. Не слабо подогревает это новая установка - полюби себя! Вроде, как возлюби ближнего, как самого себя, но про ближнего как-то позабыли. Да, и не вспоминают. Причём любить себя рекомендуется таким, как есть - не улучшая. Не утруждая своей души. Человек рождён для счастья - это аксиома! И погнали к этому счастью, расталкивая окружающих локтями. Хоть по головам забытых ближних. Тут на помощь приходят и пособия, и семинары, и фильмы о том, как стать счастливым, как стать успешным, как стать стервой, как правильно "слюнявить" деньги, что бы их стало немерено. Ну, а семьи по брачным договорам. Заметим - не по любви! В основном. И взаимные претензии друг к другу. Женщин не устраивают нынешние мужчины, а мужиков - женщины.
    За мужиков (некоторых), порой самому бывает стыдно. Стоит почитать комменты к какому-либо ролику из серии "женщина за рулём". Про женщин воздержусь высказываться - просто всегда помню, что родила меня мама.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    всех ожп любишь как маму?:)
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ох блин. Зашел новенький и высадил вацона на коня. Щас понесется зда по кочкам.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, палишь бапка
     
  7. кстаати, завези мне ной семи или десятилетний - у меня коньяк кончился. Сигары можешь не завозить - чота я их не люблю. Вместо них еще коньяку возьми.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да начинай уже. Зудит поди терпильная железа
     
  9. Сосед, а кто тогда "садик и борщ"? Мама деловая, папа деловой. Деть посмотрит на эту срань и скажет - да идите вы лесом, родители, у меня есть улица, бухло и курево.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Причеши пелотку тартила;)
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это прелюдия была?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    деловые на иглишский интернат (интернет на худой случай) заработают, а уж там - секс, наркотики, рок-н-ролл! стоп, или это уже было?
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Или же - посмотрит и поймёт, что упорный труд приносит приятные плоды и тоже станет ответственным и трудолюбивым. Почему бы и нет?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Практика показывает, что нет. Не мотивируются.
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    деть не поймет, деть видит - мама-папа не для него, деть будет думать с фига ли его рожали если и так заняты, а потом деть будет тянуть любовь натурпродуктом, ну еще потом начнет свою привязанность родителям продавать. Маленькому деть не нужна новая игрушка, ему нужно, чтобы с ним играли - пофиг, хоть на пальцах и солнечных зайчиках, но вместе. А еще ему нужно, чтобы ему отдавали самое дорогое, а самое дорогое - это то, чего вечно не хватает, а у мамы-папы вечно не хватает времени, значит время самое дорогое, но его отдают не деть, его отдают работе... Деть ненавидит работу мамы-папы, потому что она отнимает у него мам-папино время. Почему бы и нет?
     
  17. аа, ну эт да :d

    у меня на это же надежды. Но хрен его знает, как этого добиваться. Увлекательно о своей работе рассказывать, показывать, давать попробовать, если захочет. Нужно помогать ему в том, что ему будет интересно, я думаю. Даже если по твоим стопам не пойдет, пусть пойдет сам. Но на это нужно время.

    У меня перед глазами пример внука брата моей бабушки. Денег у них - куры не клевали, связи и т.д. Делай чо хотишь. Но вот не смогли его ничем заинтересовать. В итоге ацетилдиморфин, гроб, кладбище.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот только хотела спросить - а действительно, зачем рожают, если он особо и не нужен? Цель мероприятия?
     
  19. Рожать ребенка нужно не для себя, а для него.
    И да, рожают иногда для того, чтобы было. Это худший вариант.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    времени не хватило в аптеку заехать? стресс по-быстрому между совещаниями сняли? в командировке перебухали, а в гостиничном пакетике только шампунька-салфетка-гель-шапочка для душа?
    Я не знаю зачем рожают, ну чтоб было кому ништячки заработанные завещать?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Бабруйский Диверсант, нет, это не худший. Чтобы было - это просто инстинкт размножения, в нем нет ничего плохого.

    Бобруйский, никто не рожает ребенка для него. Это лош, падёж и провокация. Ни в жись не поверю.
    Все для себя. И ты не обманывай себя.
     
  22. я себя и не обманываю ;)
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня коллега очень хочет поехать к маме, он ее давно не видел. Но жена не разрешает) Вот это да.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это не тот вопрос, который требует согласия жены - собрался и поехал!
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    сказал к маме, значит, к маме! (с):)
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    с его слов она склонна к суициду)) Редкая тварь конечно и безобразная.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 22:31 ----------

    Она его выселит к чертовой бабушке, он ужасно боится потеярять это безобразие. Потому что он сам чмо и никому не нужен такой.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    манипуляшка:p
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ходит вечно какой-то грязный, с жирными пятнами

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 22:33 ----------

    Он ей на посл. деньги подарки покупает, сам ходит голодный а она эти подарки подружкам отдает)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты полагаешь там есть волосы?
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    буэ:bigeyes: