1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    партийными взносами
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это в теории. при условии что у семьи есть жилье, нет детей которых надо учить и т.д.
    да и потом - билеты даже в дешевую азию стоят денег.
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Скажем так , я далеко не государство и не обладаю возможностью решения проблемы за свой счет , либо у Вас должны быть какие либо таланты . Какими способностями Вы наделены ?
    Это с таким вопросом Вам наверно лучше сразу к Путину или к депутатам , иначе зачем их выбирали как не просьбы трудящихся удовлетворять ?
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Страны ЕС потребовали у Совета Европы компенсаций из-за санкций. Фонд у них под это дело 400 млрд евро. Тоже маразматики?
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 14:48 ----------

    Реально, эта инициатива против конкретно кокаколы и прочих бернов, яги и т.п.
    Вред от неконтролируемого потребления этих напитков чуть более чем очевидный и намного сильнее, чем вред от маянезика. А учитывая объемы так тем более.
    Однако ограничение свободного оборота - это чего-то особенного! Это по-нашему!!!
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Суд наказал девушку за фото испорченных бюллетеней

    Организатора конкурса «Испорти бюллетень со вкусом» оштрафовали на тысячу рублей. Ирину Фомину признали нарушившей правила агитации в предвыборный период. Девушка с вердиктом, который выносился без ее участия в процессе, не согласна и намерена подавать апелляцию.

    http://sibkray.ru/news/1/867893/
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Дебилизм.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дебилизм считать это дебилизмом.

    Есть закон. Все знают что продавать подобные вещи нельзя. А человек решил на все наплевать и "подзаработать".
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Вопрос? Утверждение?
    Бот...

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 23:13 ----------

    Однозначно бот.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Знак вопроса не увидел? Или ты писатель, а не читатель?


    А ты туп. Однозначно туп.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Действительно. Этот продавец *****. Если экспертиза это подтвердит, глядишь и не много впаяют.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ржака
    это он про миграцию зубров между Россией и Украиной, после постройки стены))))))
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Украинские силовики в обмен на бывших военнопленных отпускали не только ополченцев, но и никогда не принимавших участия в боях на востоке Украины людей, пишет The New York Times.

    На первый взгляд, подчеркивает издание, обмен пленными между Киевом и ополченцами был справедливым: под бдительным взглядом ОБСЕ обе стороны конфликта освободили 28 человек, бывших заключенных. Однако после этого «стали возникать вопросы».

    По данным газеты, украинские власти отпустили в обмен на пленных «группу мужчин, женщин и подростков, одетых в спортивные костюмы и грязные джинсы, которые были направлены, по их словам, из мест заключения из далекого Киева. Издание полагает, что украинские власти поступил так из-за нехватки пленных.

    Как заявили многие из отпущенных Киевом людей, они никогда не сражались на стороне ополченцев, и «понятия не имеют, как оказались участниками обмена пленными на востоке Украины».

    «Я гражданское лицо, и меня сделали участникам этого, чтобы набрать нужное число», — рассказал в интервью газете 17-летний Никита Подиков, задержанный украинскими военными две недели назад в городе, через который отступали солдаты. Подиков заявил, что власти обвинили его в причастности к действиям ополченцев, однако он «никогда не участвовал в боях и никого не убивал».

    Как рассказали изданию сами освобожденные, только семь из 28 человек, которые участвовали в обмене, на самом деле являлись ополченцами.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2014 08:01 ----------

    Парнишку конечно жалко ,ради копеечного заработка испортил себе всю анкету . Полицаю, конечно медаль , поймал особо опасного негодяя . хочу пожелать одного , парню -на свободу с чистой совестью , Жандарму-орден ( но сутулого )
    Неадекватность законов, нивелировалась необязательностью исполнения . Тут видать служака попался решил по любому премию получить , либо от парнишки , либо галочку от начальства
    Чуток напоминает времена застоя , шастанье по квартирам в поисках организаторов незаконных киносеансов
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    РЖД,Роснефть теперь Роснано кто следующий?
    http://lenta.ru/news/2014/09/26/rosnano/
    «Роснано» попросило у государства 100 миллиардов рублей
    Якунин, Сечин с Чубайсом самые бедные граждане государства Российского пообносились совсем.
    Это же сколько наглости нужно иметь чтобы имея такие прибыли еще у государства деньги просить. Совсем нет стыда у этих "недочеловеков". :frustrate
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    goodvin, ну где здесь маразм,или ты на маразм нацлидера намекаешь ?!

    Вот по теме:

    Депутат Дегтярев предложил забрать у США Форт-Росс

    http://lenta.ru/news/2014/09/26/fortross/

    дегтярев слева

    [​IMG]
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я считаю это маразмом самой "системы" вообще допускать подобные просьбы а уж тем более их удовлетворять а что о они будут удовлетворены сомнения нет. Вот еслибы ходоки с сел пришли кредиты выпрашивать для развития агрокомплексов или медики для покупки томографов к примеру - однозначно не дали бы. А насчет предложений Дегтярева так это как раз таки нормально, Вы же видите в каком окружении он сидит, "каков Поп такой и приход" наполеоны епть.:d Да и народ видит как они за державу пекутся болезные.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так они и за оляску кажеццо не все отдали.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    деньги нужны на совершенствование нанотехнологии, повышающей скорость распила за счет энергии отката. Нанатолий знает, на что просит...
     
  19. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Председатель Конституционного суда России: При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: "Мы были ваши, а вы - наши".

    Опубликовано в Российской газете - http://www.rg.ru/2014/09/26/zorkin.html
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А меж тем, без этого проекта не было бы некоторых ныне работающих предприятий и многих в перспективе. Не за год, не за два, не три и не за пять лет - в такие вещи деньги нужно вкачивать десятилетиями.
    Но у нас, русских, как обычно, чисто типичная позиция ваты - "в китае купить проще" (сейчас появился новодел - "всё равно айфон6 нам не сделать" - да и не надо нам делать айфоны: каждый должен делать то, что лучше всего умеет). И нанатолий тут вовсе не причём - просто деньги надо вкладывать внутрь страны, а не вбухивать их в иностранные экономики, не мариновать в разных фондах и не строить нафиг не нужные никому мистрали пачками.

    Роснефть - тоже не так всё просто. Запрет из-за санкций к большим и длинным кредитам, а также отсутствие технологий по добычи северной нефти - полностью останавливает развитие на этом направлении. Что на долгую перспективу - не есть хорошо.

    РЖД - я думаю каждый найдёт, сколько процентов подвижного состава почти полностью изношено, как технически, так и по срокам эксплуатации. И постоянно идёт очень сильное лобби на увеличение этих сроков. При этом, уменьшение сроков эксплуатации дало бы очень мощный заказ для на ладан дышащего (в гражданке) Уралвагонзавода. Было бы финансирование.

    Жалкая копейка в океане засоленных по америкам и НЕРАБОТАЮЩИХ денег фондов.

    PS: пипец я тут раскатал. Путин, хватит халтурить :flag:
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Baggein, прям чуть не расплакался...
    2 раза в день пользуюсь ж/д и вижу всю "эффективность" освоения бабла.
    Покажите мне хоть одно достижение нанатолия на последнем поприще :lupa:
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Как это не причем ? Ржу не могу )))) Я лично трогал руками чемодан с $ который отправляли из " Русской недвижимости " обобравшей полстраны . Кто понес ответственность ? Кто назовет , где следователь который вел дело ? Если не знаете , то я подскажу ....Но позже...
    Или поспрашивайте в округе . Кстати одна из форумчанок может тоже много чего интересного рассказать .
    Еще цепочка: Чубайс- лампочки- завод в Санкт-Петербурге .
    Разжёвывать неохота . Пока не охота .

    P.S.
    Изучить Чубайса
    http://search.compromat.ru/?q=%F7%F...=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://navalny.com/
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Извиняюсь за долгий ответ - давно сюда не заходил.
    О способностях судить не мне, так что воздержусь от комментариев.
    Что же касается Путина и остальных, они, в отличие от Вас, не высказывали вслух желания отправить граждан поглазеть на заграницу. Так что с них я спрашивать не вправе. В отличие от Вас.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    goodvin, ты что, с фотографомм в паре работаешь?
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В отличии от Вас , стараюсь получать из возможных источников максимально корректную информацию .Вам лучше всё же и дальше воздержаться от комментариев , либо вооружиться хотя бы элементарным умением гуглить .
    Программа носит название «Глобальное образование» и дает возможность любому желающему поступить в зарубежный университет и пройти в нем обучение за государственный счет

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572786#ixzz3Epc3dy95

    В Вашем праве задать им вопрос , не стоит безаппеляционно что либо заявлять , а особенно о слабо изученном предмете .
    Эта программа не касается каждого , но если проявить элементарное желание и некоторое везенье , можно пройти обучении и быть востребованным специалистом во всем Мире .

    Дерзайте Колоброд ! И пусть Вам сопутствует удача !
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы здесь прям уже всех заинтриговали. :) Скорей бы уже выдали вам американский паспорт(ну или типа того) и вы бы смогли понарасказывать нам про местную "элиту". ;)

    А у вас с российским законом все решено? Ну там незакрытых дел по экономическим статьям или еще чего нет?
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    До тех пор пока у меня есть бизнес в России и люди имеющие одни со мной бизнес - интересы , я не всегда могу быть вольным в своих высказываниях . По мере ротации в кадрах на территории России возможно я стану более свободным. Меня и сейчас особо мало что сдерживает кроме морального аспекта . Постараюсь дать информацию даже с некими документами .
    Я некогда не писал что паспорт США - моя цель . Моя цель , что бы мои дети жили в нормальной цивилизованной стране и я надеюсь , что название этой страны будет Россия .
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://russian.moscow.usembassy.gov/st-flex-09302014.html
    Заявление посла США в РФ Джона Теффта

    Сегодня посольство США в Москве было проинформировано о решении правительства РФ отменить участие для российских школьников в программе Future Leaders Exchange (FLEX) на 2015-2016 гг., крупнейшей программе образовательного обмена между США и РФ.

    Мы глубоко сожалеем о решении российских властей закрыть программу, которая в течение 21 года выстраивала глубокие и прочные связи между нашими народами.

    На протяжении двух десятилетий более 8000 российских школьников посетили США по программе FLEX, где жили в американских семьях, учились в школе и имели возможность соприкоснуться с жизнью американского общества в течение одного учебного года. Эти молодые россияне были послами культуры и знакомили миллионы американцев в 50 штатах США с лучшим, что есть в России.

    Соединенные Штаты по-прежнему поддерживают программы обмена, продвигающие культурные связи и взаимопонимание между россиянами и американцами.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Это печально. Культурный и научный обмен не должен зависить от сиюминутных политических ситуаций.
     
Статус темы:
Закрыта.