1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пленные солдаты РФ в Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 26.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    ну я по видео не могу определить работает ли этот магазин. может быть он и закрыт. раз не работают на украине они. значит точно закрыт.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://kamensk-shahtinskiy.sindom.ru/kafe-bar-oda-a2056467.html

    Работает, в смысле присутствует. Сеть магазинов"Магнит" на Украине не присутствует.

    Кстати по поводу такси, оно действительно может быть из Бердянска.
    У меня знакомые держат такси, у них периодически на дальние расстояния заказы бывают, например в Ульяновск (из Самары).

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 17:05 ----------

    byakin,

    Сербия начала переговоры о вступлении в Евросоюз
    http://lenta.ru/news/2014/01/21/kickoff/

    Сербия получила статус кандидата в члены ЕС
    http://www.regnum.ru/news/1505072.html

    Что скажите? Украине нельзя, а "братской" Сербии можно?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 17:34 ----------
     
    Последнее редактирование: 01.09.14
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    как дитя
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Alfey,
    Т.е. Если я на авто напишу "На Вашингтон", то непременно там окажусь? И как скоро?

    А если напишу "За Сталинград", то очень быстро в Берлине окажусь?

    А танки везут на ****у или с ****ы?

    И еще. Если у российских школьников спросить кто такие "бэндеры", то они не ответят. Потребуются дополнительные вопросы.
    А если спросить у украинских, то они тут же ответят что это жители западных областей Украины.
    Этот факт можно знать только побывав на Украине. То что ты не знаешь этого делает тебе поблажку.

    Видео состоит минимум из двух разных частей. Звук не принадлежит минимум одной из частей видео.
    Это подделка.

    з.ы. Ну и раз уж ты взялся анализировать видео. То вместо Магнита и "ОДЫ" обрати внимание на расцветку нижних частей столбов освещения. :d:d:d
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Alfey,ну если ты такой въедливый в вопрос, то посмотри на гуглокарты, сопоставь движение транспорта на видео и расположение оды с дорожной сеткой на карте. Глядишь, поймешь, что колонная двигалась от границы, а не к границе.;)
    Вероятно учения у кого то кончились и домой едуть ребята.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 18:02 ----------

    ну погоди! ты зачем мне будущий козырь в споре испортил???:d
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    бгг
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Братской Сербии всё можно. Особенно желание вступить в НАТО после варварских бомбардировок Белграда ВВС НАТО.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот то самое место. Техника двигается через Камнск -Шахтинск в направлении юго-запад (вполне себе к границе Украины)


    [​IMG]

    Продолжим дурачка включать?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Alfey, твою бы энергию... На чью мельницу воду льёшь?
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ЧТо не так с расцветкой?
     
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ага, такое ощущение, что он - заинтересованное лицо.
    во всех остальных темах молчком, а тут - каждую самую мелкую деталь доказывает с пеной у рта.

    как Магадан с Кургиняном носился, так этот с этими пленными, кладбищем и т.п.
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да там куда короче путь есть, что-б к границе то.:d
    но в целом, тебе и тебе подобным неужели не понятно, что уже стеб идет над вашими и какляцкими криками "Россия на нас напала!!! Требе перемога!!!".
    И многие тут на форуме не столько спорят с вами, а тоже уже стебутся. Про столбы - самое оно. Если не дальтоник, то понять бы ты должен был это.:iq:
    Так и солдатики стебутся, надписи малюют. Что-б вы с каклами видосы в ютубе смотрели и кирпичами какались.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я допускаю что солдаты могли стебаться и этим обсуждение видео могло закончиться, но некторым урапатриотам уж очень закотелось окунуть оппонентов в чан с дерьмом, выдвинув теорию фейковости. Не получилось да?

    Юго-запад - это напрвление конкретно этой улицы. Где они дальше сворачивают я не знаю, допускаю что могли развернуться в противоположную сторону. Но я говорю конкретно про данное видео.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 20:34 ----------

    Уже после бомбежек сдали трибуналу Милошевича, Караджича и других...
     
  14. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну дите.
    вам либо до 15, либо вы просто... как пробка.


    конечно нельзя ни братской Сербии, никому другому.
    просто у РФ сейчас не хватает влияния (политического-военного-экономического), чтоб разыгрывать свою карту в Европе.
    "про***** все полимеры" проиграв холодную ****у.

    а то, чем вы занимаетесь, либо ребячество - пытаетесь доказать, что вы умнее, у вас длиннее, либо просто саботаж.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 20:49 ----------

    ага, нашли крайних.
    а Йошка Фишер поехал демократию в США преподавать.

    вот - свобода, равенство, ага, давайте равняться.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    По поводу вступления возможности вступления Сербии в НАТО.

    В Сербии спорят о вступлении в НАТО спустя 12 лет после бомбардировок

    http://ria.ru/world/20110324/357388426.html

    Да и кстати Черногорию НАТО тоже бомбардировало, но она почему-то в НАТО ой как хочет.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а гитлер был женщиной, опровергайте
     
  17. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ну может вот с такого перепуку:
    http://m.vk.com/club69369271
    https://ru.foursquare.com/v/одда-кафебар/516fcb24e4b008c5e1d35d56
    А что вы так усираетесь пытаясь опровергнуть очевидное присутствие российских войск на Украине? Боитесь, что эта информация повредит Вашему мировоззрению?
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ларри Ф., что ж вы так усираетесь, доказывая присутствие российских войск на Окраине?
    Вы явълятесь живым свидетелем этого присутствия? Или как всегда под микроскопом рассматриваете соц. сети для подтверждения ваших умственных высеров? Или высеров ваших единомышлинников? Сидите на диване, сидите и дальше. Купи билет до Окраины, метнись в зону боевых действий, выкради пару жетонов и военных билетов, получишь премию.
     
  19. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ведь зарекался не вступать в споры с урапатриотами. Дал слабину)))
    Ушел.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    как предложишь димократам подтвердить свои вымыслы реальным знанием и делом, так сразу смываются.
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вы втут срётесь, а тем временем Семён Семенчеко снял маску.
     

    Вложения:

  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Blinoff, лучше бы в маске оставался)))
    пы сы Не родственник ли?
    [​IMG]

    пы сы2
    вот так насмотришься и начнешь верить в переселение душ
    Туск и ...
    [​IMG]
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Галимый фотошоп.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Афигеть... Все смешалось в доме - люди, кони, кучи...
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это прямое оскорбление России!
    Российские войска оккупировали бы всю эту окраину максимум за сутки!
    Поэтому повторять этот бред, что на окраине присутствуют российские войска, может только дибилоид типа Псаки, или злостный русофоб!
     
  26. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    вот даже стало интересно, что значит реальные знания?
    Спутниковые фотоснимки движение колонны военной техники - подделка.
    Аудиозапись переговоров - подделка.
    Видео движение военной техники с надписью "За Донбасс" - ничего не доказывает.
    Заявление Захарченко, что из России пришли 4тыс. вооруженных хорошо обученных людей - это его не так поняли или он ни это имел ввиду. Хотя его никто не тянул за язык.
    Похороны десантников и все что с этим связано, заявления председателя совета солдатских матерей - ничего не доказывает и вообщем то вся эта история фейк.
    Интервью с нашими плененными десантниками - это они под наркотиками.
    Ну, если я скажу, что мой очень хороший знакомый тренирует военных, которые после этого прямиком едут на Украину, мне врядтли тут кто поверит.

    Любые фото, видео, аудио материалы можно списать на подделку.
    Любые утверждения кого-либо на форуме, что они лично знают того кто туда едет или приехал - это не доказательства, это проплаченный бот.
    Любые заявления по телевизору, радио, интернету кого-либо из компетентных людей, тоже можно подвергнуть сомнению. В крайнем случае назвать человека фашистом и предателем Родины, а таким верить вообще нельзя.

    Так в какие доказательства Вы поверите?
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ларри Ф.,
    Из всего написанного могу поверить только в:
    Т.к. хорошие знакомые и тренируют военных, т.к. сами военные ни на что не способны. А знакомые - они такие знакомые. :d

    На Украине воюют ополченцы и воины-интернационалисты.
    Прямого вторжения России никем документально не подтверждено.
    Оружие поставляется из Укрвоенторга с доставкой на Донбасс.
    Сейчас акция - скидка 100% на всю технику, только нужно убрать мусор с насиженных мест и все что бросили пользуйте на здоровье.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ларри Ф.,

    Подробнее, какие спутниковые снимки и какой колонны?
    Какая запись?
    Не поверите, я видел трейлер с этим танком "за Донбасс" на трассе Ольгинка-Джубга... Буквально в метре от меня его везли - я чуть руль не потерял...
    Не киздите - Захарченко не говорил про "вооруженных хорошо обученных людей" - Захарченко сказал, что за все время боев было примерно столько ДОБРОВОЛЬЦЕВ, при этом часть сегодня еще здесь, а часть уже давно уехали

    Обсасывалось не раз... Никаких доказательств... бред сивой кобылы... Мое заявление ничем не хуже вашего;)
    КОМИТЕТ солдатских матерей является ИНОСТРАННЫМ агентом, спонсируемым из-за океана. Более того, создан в начале 1-й Чеченской с одной целью, дагадайтесь с какой;)
    Более того, комитет сделал вброс, а чудаки и повелись... Но достаточно просто посмотреть на статистику армейскую - каждый год в армии РФ погибает от несчастных случаев или на учениях или еще как примерно 1000-1200 человек. И с каждым годом смертность ниже. На август месяц это вполне себе и могли быть искомые 400 погибших, которых "матери" записали в погибшие на Украине... А чудаки и схавали...
    Это, кстати, к вопросу о похоронах еще в добавок... Но это ж мелочи, да?;)
    Что сказали пленные десантники? А вы бы что сказали бы, если б вас взяли там? Вы б хотя б себе б задали б вопрос для начала - вас отправили на ****у, но вы почему-то едете не знамо куда, да еще и с незаряженным оружием... Угу...
    Почему не поверят. Я поверю. Не поверю только, что он непосредственно ВОЕННЫХ тренирует, а так да, тренировки добровольцев вполне допускаю. Об этом недавно говорили и в ЛНР - 1200 чел прошли обучение на территории РФ. Ничего проблемного не вижу.
    Пока что никаких доказательств, фото, видео или слов со стороны УкроМИДа не было, нет. И скорее всего, не будет...

    И только самые оголтелые, способные верить даже в НЛО, кричат "держи волка"... И далее по сценарию поговорки;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Теперь, согласно хохлоСМИ, всё будет намного проще:
    http://www.ostro.org/general/politics/news/453578/
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Только личному заявлению солнцеликого они поверят очевидно же...
     
Статус темы:
Закрыта.