1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    наоборот
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Эх Антоша ..Зачем вам история моей скромной дурацкой личности ?Вам в самом деле интересно что у меня за свою сознательную жизнь одна трудовая книжка с очень маленьким перерывом? И выдана она мне после 8 класса (в 79 кажется)и мне пришлось соврать и прибавить один год иначе не приняли бы по малолетству. И что я на "вышке" проработал 24 гда-оно вам надо ? Да я стахановец ! медалей нету правда.:( Пару грамот ..работаю я..ваш хлеб не ем-успокойтесь
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Уже есть. Крым.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    С дамбасу штоле?
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Уже есть. Автор безнадежно отстал от событий.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 14:56 ----------

    Ба! Да аффтар сказочник !))
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А что, может быть. Это мы с ними тесно переплетались, а амеры сравнивают укров наверное с наивными, благородными индейцами, у которых легко отобрали землю.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет вы смысле я "стахановец" !Также трясет бывает. Кстати вы в курсе как Стаханов закончил свою жизнь ?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оправдываешься? хм.... это хорошо

    так и не получится
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Что же вас всё время в сторону то клонит, прямо талант.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Одесские бандерлоги готовятся к ****е с пенсионерами...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 15:16 ----------

    Дебилы...в смысле "молодец против овец" :frustrate

     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скажу честно - не знал. Посмотрел в Вике.
    Ну знаешь ли, многие кто так закончил её. Ты не знаешь своего конца (я не о половом органе), а я своего.

    Вить, мы почти год уж в словесные сношения вступаем. А ты всё на "вы". Будь проще!:)
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Это по поводу возрождения армии :))))
    "Военным, вывезенным из Крыма в санаторий "Куяльник", грозит голод. Украинские власти перестали обеспечивать людей питанием и финансовой помощью".
     
  13. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    следующие на очереди, наверное, инвалиды и малоимущие.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Символичное какое-то название.:)
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    укропресса такая укропрессса)))
    отсюда
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это да. А так - периодически с хохлами-одногруппниками вдрабоган напивались. В Таганроге. Но, видать, нескоро придётся снова напиться. А просто так "травить свой мозг" в рядовых пьянках неохота.:)
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Жители освобожденного от сепаратистов города орали «Слава Украине» так, что уши закладывали.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мистика прям какая то

    Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей "подписал" принятую присягу с закрытым колпачком. Фотография того, как силовик подносит к бумаге авторучку, стержень которой закрыт, появилась в украинских социальных сетях.
    http://lifenews.ru/news/135977
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  21. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Народ, что я не понимаю? Почему США принимает закон(!) по НАТО?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а форд гумно-20 литров жрет:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 16:34 ----------

    Государственная погранслужба Украины заявила, что российские вертолеты нарушили границу республики. Соответствующее заявление размещено на сайте ведомства. Пограничники утверждают, что 3 июля в 08:20 по местному времени российские вертолеты, осуществляя «демонстративные полеты вдоль границы», нарушили ее в районе населенного пункта Беловодск Луганской области (спикер Совбеза Украины Андрей Лысенко заявил, что это были два Ми-8 и один Ми-24).
    http://news.rambler.ru/25767803/
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как это? Сам написал и даже не прочел ? не понял.. Фиат почти что Жигули-Мерседес уже Жигули..Ауди-давно Жигули ! Курица не птица-женщина не человек !:)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Новый ляп от Псаки

    Представитель Госдепа США заявила, что российские войска «пытаются аннексировать» часть Украины. Однако отказалась от своих слов, когда журналист попросил повторить сказанное.

    Отвечая на вопрос, не обеспокоены ли в США по поводу военной операции киевских силовиков в восточной части Украины, представитель Госдепа Джен Псаки заявила: «Давайте не будем забывать о переправке через границу российских сепаратистов и российского оружия, о попытках аннексировать страну».

    «Это звучит так, будто Россия ввела войска на Украину», - отметил один из журналистов, участвующих в брифинге. «Нет, я имела в виду войска на границе», - заявила Псаки.

    «Но вы же сказали, что российские войска есть на Украине», - уточнил работник СМИ. «Ну, нет», - ответила Джен Псаки.

    При этом она назвала «сдержанной и умеренной» карательную операцию украинских силовиков на территории Новороссии. Напомним, ранее военные обстреляли город Краматорск. Сообщается о десятках разрушенных жилых домов, многочисленных жертвах.

    http://novorossia.su/ru/node/3426
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    запасаемся попкорном, в субботу в Киеве в 10 утра ожидается очередная перемога, хотелось бы увидеть во главе колонны клычка :grin:
     
  27. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не заметил. У меня ADBlock стоИт.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хулиган!:d
    нет там никаких троянов
     
  30. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    03.07.2014 16:50:58 Вредоносный HTTP-объект <http://adv.tradeup.com.ua/www/delivery/afr.php?zoneid=23&target=_blank&cb=INSERT_RANDOM_NUMBER_HERE&ct0=INSERT_CLICKURL_HERE>: обнаружено: троянская программа 'HEUR:Trojan.Script.Generic' (модификация).
     
Статус темы:
Закрыта.