1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сами-то читали? В этой статье чепуха на чепухе и чепухой погоняет ))
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Если бы не читал, то ссылку б не дал.


    Я разве написАл, что там 146% истины? Это лишь одно из мнений. И есть весьма правильные моменты там.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    настолько тайно, что ополченцы точно об этом знают)). Потери в этой ****е никому не известны. Обе стороны завышают потери противника и занижают свои. Более менее точная информация только по мирному населению.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 16:44 ----------

    Когда правильные моменты густо перемешаны с неправильными, ценность такого мнения обычно невысока. Даже, я бы сказала, ничтожно мала )

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 16:46 ----------

    Про самолет и вертолет - поспешили. Повреждены.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    http://varjag-2007.livejournal.com/6226396.html

    Где там этот мудрец и прочие завулоны?

    почитайте на досуге...

    эти твари - они не люди, они нелюди, ублюдки и *****...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 17:04 ----------

    Nickey,

    Это Осетия 08
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, а вы оказывается тонкий тролль - оборотень... Интересненько. Такого персонажа на ВФ еще не было.
    Все больше мудреки попадаются... Послежу пока пристально за вами, а то, вдруг, ошибся...
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Возможно. Сейчас много вбросов.

    [​IMG]
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, что, задела ваши верноподданические чувства ? ) Ну извините :rev: )
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    03/06/2014 - 19:23 Украинские военные поставили ультиматум ополченцам в Красном Лимане – они должны сдаться в течение двух часов. В случае невыполнения требований силовики угрожают открыть огонь по мирным жителям. После захвата части города военные собрали жителей на центральной площади и, угрожая им оружием и физическим уничтожением потребовали, чтобы оставшиеся ополченцы сдались без боя.
    Что то это до боли напоминает...
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Старая ведьма Олбрайт ещё не отправилась к Тёмному властелину? Ей там уже прогулы ставят, и Маргарет Тетчер заждались с Пиночетом.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вернер, Какой то западэнский ресурс, типа "Эха Москвы". Журналисты - скорее всего грантососы.
     
  11. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Да он когда ник заводил, хотел честно написать, но на 4 букве рука дрогнула.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Душевная подборка... :frustrate
    Вы правы. Это не люди - это нелюди.
    Агрессивная биомасса.

    Интересно, им всем наверное по 14-20 лет...
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    так вроде наши Киев и не поддерживают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 20:06 ----------

    Да нет базара, трупы - они всегда за конституционный порядок, правда молча.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Из пресс-конференции В.Д. Болотова 3 июня 2014 года.

    " Мы еще раз обращаемся к официальным властям Российской Федерации об оказании помощи Луганской Народной Республике. Не на словах, а на деле. Мы просим ввести миротворческий контингент на территорию нашей Республики, или как минимум объявить воздушное пространство над ЛНР безполётной зоной. Народ Луганщины просит Россию помочь нам в трудную минуту. Мы надеемся, что братский сосед помог нам с фашистскими оккупантами. "

    http://lugansk-online.info/news/press-konferentsiia-vd-bolotova-3-iiunia-2014-goda
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    19:43
    В Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. Об этом говорится в оперативной сводке руководителя ополчения ДНР Игоря Стрелкова. Отмечается, что в Зеленом Клине «в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки!». При этом ополченцы, по данным Стрелкова, уже ушли из города. «Этого мало для военного вмешательства??? (Москвы, - прим. ред.) Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого», - отмечается в сообщении.




    17:10
    На базе пограничников в Луганске сейчас находятся около 100 человек. Выдвинут ультиматум с требованием сдаться ополченцам ЛНР. Об этом сообщает журналист Сергей Пономарев.


    ридус
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Самое грустное, что нет.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    красный лиман НЕ ВЗЯТ

    Стрелков ничего не писал

    СМИ истерят и спешат с непроверенной инфой
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Головач Лена,пруф? там смотреть, на форуме их? щас поищу, хорошо бы так
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    :shuffle:
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да незя щас войска вводить, ты можешь это понять или нет...пиндосы только этого и ждут что Россия завязнет в этой заварушке и чужими руками жар загребать будут.
     
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вот сообщение Стрелкова по состоянию на 18 часов (это его профиль на форуме http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-сводки-с-юго-восточного-фронта/page__st__825#entry2152671)



    http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-сводки-с-юго-восточного-фронта/page__st__850#entry2152707

     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не, ниче не задели, как раз наоборот интересно. меня не интересует ЧТО вы говорите, меня интересует КАК вы это говорите.
    Это разные вещи.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну давайте подождем недельку и посмотрим... Как был Донецк Украинским так он им и останется.
    Денежка Ваша мне без надобности ;)

    За Крым ... разговоров нет, хотя, по хорошему конечно, вернуть надо взад. Но этого не случится...А вообще, Крым еще сыграет свою роль...
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по хорошему да? ню ню :)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    понятна Ваша ирония.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ваше "по хорошему" мне то же понятно
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    По хорошему, Крым надо было вернуть в 91-м...
    Но этого не слчилоь... Вот он и сыграл свою роль - в виде Донецка и Луганска...

    Кстати, надеюсь, вы понимаете, что как минимум Луганск украинским уже никогда не будет?
    Ну или он обезлюдет... Либо массовым исходом русскоязычного населения в РФ либо уничтожением русскоязычного населения...

    Или вы всерьез верите, что в Славянске обстреливают "бандитов", а не мирняк в жилых массивах?
     
Статус темы:
Закрыта.