1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прокофья Людмиловна, так о том и речь. Он как тот лесник из анекдота, который всех из леса выгнал
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    название видео поражает))))
    а что солдаты должны быть без автоматов?оО
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    При всей неоднозначности фигуры Кадырова - этот человек может быть неплохим посредником между татарами и пророссийскими митингующими. Причем очень полезным для РФ посредником.
    А для фашистов надо посылать не Кадырова, а т.н. "кадыровцев".
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В крыму 54% русских, но что-то как то неактивно они хотят в Россию. Митинги скромноваты и референдум не готовится.
     
  6. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Какая там ещё неоднозначность? Всё весьма однозначно. Кадыров - бандюга, вор и перекрасившийся террорист, позор России. Его там ещё не хватало..
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    См выше.

    Где именно были? Не в санатории случаем?

    Ну а я знаю 2 семьи и еще одного товарища, которые заметили. Причем, они любили отдыхать в Абхазии и раньше и им есть с чем сравнить. Тов.Кошкин, вон, тоже заметил.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ставить бандитов во главе мятежных и удаленных провинций - старая имперская традиция. Кто лучше будет держать в узде бандитов, как не другой бандит. А если перегнет палку или берега попутает - всегда есть за что его вздернуть.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Ну так если он бандюга одиозный, пусть сидит в своём углу, а не ездит на каких-то "поездах дружбы"..
     
  10. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Там еще не ясно едет куда-то кадыров или нет, а вот БАНДЕРЛОГИ УЖЕ ПРИЕЗЖАЛИ В СЕВАСТОПОЛЬ НА "ПОЕЗДЕ ДРУЖБЫ"!

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 20:06 ----------

    вот так МИРНЫЕ татары с помощью ГАЗА оттесняют РУССКИХ ЛЮДЕЙ. Симферополь 26.02.2014.

    http://www.youtube.com/watch?v=sXbgL3pKAQo&feature=youtu.be
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ох... сколько известных политиков с мировым именем можно украсить такими эпитетами. :-)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отродясь татары чеченцев не жаловали
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Имхо, татары совершили стратегическую ошибку, которая может им стоить возможности оставаться на родине.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Крымские татары - это не совсем те татары, что в Татарстане. Может быть, даже совсем не те... У них схожая судьба - Сталин переселял и чеченцев, и крым. татар. И тех, и других лишал автономий...
    Не изучал вопрос глубоко. Высказался навскидку, опираясь на ощущения...
    Впрочем, с чего бы крымским татарам жаловать "правый сектор" и "западенцев"? А тут есть мощнейший фактор - фактор мусульманской веры. И чеченцы, и крымские татары - сунниты. Это очень важно.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с того, что хохлы давно с ними заигрывают, обещая автономию. И эту карту можно удачно разыграть
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Где гарантия, что Кадыров не пообещает им того же, но в плюс миллиарды сверху, которые в РФ точно есть? Чечня - живой тому пример. Чечня - де-факто автономия и очень-очень богатая. Я таких историй на Украине не знаю...
     
  17. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Что то мне подсказывает, что нынешняя наша элита, не способна провести операцию, по присоединению Крыма к Украине. Нет у нас такого политика. А сборище казнокрадов, вокруг Путина, будет больше беспокоится о своих зарубежных счетах.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кадыров о ситуации в Украине.

    В последнем абзаце обращается к крымским татарам. Он им мечеть построил. Не похоже на то, что так все плохо в их взаимоотношениях.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Интересно в свое время писал немецкий генерал Эрих фон Манштейн, командующий 11 армии Вермахта, организовывая антипартизанускую борьбу в Крыму:

     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Что за бред, какая операция, какая элита?
    Я до сих пор не могу понять какое дело России до соседнего государства(давно уже не братского), до украинских граждан(хоть и с Русскими корнями) проживающих на данной территории. Почему мы должны думать, что нам сделать, что бы им лучше стало. Почему мы должны отправлять туда наших парней на смерть?
    Пройдут года и граждане самой Украины сами решат с кем им лучше с Россией или с ЕС. А поможет им определится, дальнейшие последствия, всеобщее процветание или голод и гражданская ****а.
    ПС
    А что бы к нам тянулись, мы должны с Вами свою Родину в порядок привести.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    знаешь чем субъект геополитики отличается от объекта???
     
  22. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Нет, просвети.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю он не один приедет. И когда татары увидят то количество кайенов и галендвагенов что есть в кортежах у Кадырова, то сразу захотят стать автономией в России.
    Ну и фашисты понимают что чеченцы не будут стоять и терпеть как беркутовцы. А тупо всех постреляют и уедут к себе в горы.

    А вообще это как в старые времена. В каждом дворе был цепной пес которого боялись все члены семьи и который боялся только хозяина-главу семейства. И когда была необходимость, то хозяин спускал цепного пса с поводка. И тот быстро оправдывал всю многолетнюю кормежку.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Звиняй, сегодня не подаю :d
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И было больно наблюдать как сегодняшнюю ситуацию в Крыму комментировала ведущая новостей телеканала НТВ Лилия Гильдеева. Татарка по национальности. Только огромнейший профессионализм не позволил ей сорваться в прямом эфире.
    Печально что западные кукловоды пытаются стравить между собой народы которые столетиями живут мирно бок о бок. :(
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тов.Кошкин, ну так татар же не прсто так из крыма выселили.
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ну тогда не жужжи.:p
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    WOL, Завязывай с синькой ;)
     
  29. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ой бяда бяда, опять цитату не там нажал. А так я не пьющий:shuffle:
    Похоже все мои вопросы - пердеж в бездну.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сколопендра, Это я к тому, что ненависть Крымских татар к русским имеет генетическую основу. И договориться (тем более сейчас) практически не возможно. Как кошки с собаками. Одна конкретная собака с одной конкретной кошкой может вполне мирно уживаться, но когда их много - вряд ли.
    Я не строю иллюзий.


    Это не так. В интернете много написано о "мирном существовании" крымских татар и русских...
    Погуглите...
     
Статус темы:
Закрыта.