1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я так понимаю, это не разовая "акция"? Если женщина терпит такого партнера, значит есть другие ништяки. Какой резон терпеть мужчине такое, не знаю, мож зависим от женщины. Терпила, короче. Или жадюга. Или импотент. Вариант безумной любви к детям крайне редок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 13:33 ----------

    hasslich, вы столько вопросов задаете, на пятилетнего ребенка похоже ))) вряд ли вы сами в жизни стали общаться с таким "собеседником".
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а потому открытие японских инженеров как нельзя кстати. хотя... зачем плодить лохов?
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати, кстати. Можете одну матку на весь антивумен прикупить и сдавать в аренду желающим расплодить лохов, гомункулов и козлят.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, Овощ в помощь
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да мне помощь то и не нужна
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ты-бы-дымс!
    ни дня без тавтологии - интуиция основывается на интуиции

    в свою очередь интуиция обозначает созерцание

    не пользуйтесь серыми подделками. ищите на женщинах знак сертификации РСП, и будет вам счастье

    ros-test_openbox.jpg
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    сказок не трави, маменька.
    тебе я задал всего один вопрос.
    он весьма прост на самом деле.

    чо пещера твоя мхом поросла? :hah::d:d
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    зато на язык острА:hah::d:d
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    о как! :d:d:d
    ну кось, давай ка проверим твою интуицию - кем я работаю?
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, у тебя камрад с логикой проблемы. Если б поросла, наоборот бы помощь требовалась. Для счистки зарослей, так сказать.
    С таким интеллектом и вход в искусственную матку найти не осилите, куда козло-зародыш подсаживать.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    боюсь что бизнес будет окупаться слишком долго. абф - в основном попи..ть.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а для ТП, знак сертификации есть?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Это более женское определение. женщины хвастают более развитой интуицией.
    (с) Вики
    То есть отсутствие логики у женщин не миф;)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    То есть гомункулов воспитывать в гордом одиночестве таки не хотят? Хм. А к чему же эти вопли про то как от вас детей прячут ваши самки и воспитывать не дают? Мож всетки дают, да вы брать не хотите?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 13:57 ----------

    Значит Хаслик таки самка
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у него все в поряде с логикой, он понял про овощ..А ты как всегда пукнула:d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, тогда пардон. Я вашими терминами не владею. Хаслик, ты не самка.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    варант что мэны рассчитывают воспитывать бэби в семье, ты даже не рассматриваешь? Тпа развод -- естественное состояние? :hah:
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, так у них основная песня же какая: при разводе суд оставляет ребенка с матерью. Я бы и хотел его себе взять, да суд не дает. А к 10 годам мать- подлюка успевает ему мозги засрать и он к аццу уже сам не идет. Типа, так хочу так хочу ребенка забрать, но обстоятельства сильнее. Ну вот жеж выход - искусственная матка - оплодотворил ее своим гомункулом, забирай его и воспитывай, матка претендовать не будет. А яникрут пишет, не будет спроса на такое дело, ибо антивуменам эти только поп-ть. То есть как дошел прогресс до сбычи мечт антивуменов о том, что ребенок только с отцом и никакая самка ему мозги не полощет, так и все. Кончился запал. Даж покупка агрегата на весь их ресорс финансово не отобъется.
    Вот я об этом собственно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 14:10 ----------

    3,14-2,71, а про воспитание ребенка в семье: в какой семье? С новой женой? Или бабушке с дедушкой в семью подкинуть кукушонка?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в той в которой родили. Таки для тебя это противоестественное состояние?

    Ну а насчет перовго, разве не так? Мошт большинство перентов и устраивает ччто оставляют тиотке, но уж тут на формуме как минимум десяток случаев было когда мэн хотел забрать себе и сут таки не дал
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    судя по самоназванию основная цель абф таки есть борьба с самками. я правда не понимаю одного, когда эта цель провозглашалась основателями абф, они ни на секунду не представляли себе однополый мир? ни одному не приснился страшный сон "пидopге заполонили"?

    да вот сижу щас воспитую - один не учится, вторая болеет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 14:22 ----------

    таки мелкому с мамкой будет всяко лучше. если мамка не асоциальная личность ессно. так что я бы сам не взял мелкого. вот лет после 7 взял бы.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в любом случае это не слишком интеллектуальная сфера. Работа, где не требуется много думать. и среда больше пролетарская. трепотня скрашивает рабочий день, но не так, чтобы развивать ум.

    скорее всего это водитель такси)
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а каково участие в воспитании до 7 лет? особенно если появился новый motherfacker.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    неверно. это бабы так утрируют. В шапке абф есть определение
    . Женщина и бабо - разные по сути.

    не факт. Есть с виду приличные, но негодные. По возрасту дитя - это как ты сам готов. Я знаю папашку. у которого окружающие Ж учились купать-пеленать. Считаю что отец в состоянии воспитывать с рождения, при определенной помощи. Ж конечно тоже первые года три не обходится без помощи.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    холодно, прям мороз ))))

    но твои рассуждения примечательны тем, что в них можно увидеть слабую попытку некоего анализа моих постов на ВФ.
    т.е. интуиция нифига не основывается на интуиции. а основывается на информации. нет информации - нет интуиции. строго говоря и интуиции нет. вообще. ни у кого.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 14:57 ----------

    Исходя из того, что интуиции нет, то этот самый "СЧАСТЛИВЧИК" выбран по некоторым критериям. А т.к. тут все занимаются машинописью, то эти критерии есть - стиль изложения, речевые обороты и прочее, что можно прочитать и осознать. )
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    т.е. если бы я промахнулась с ответом, то в интуиции мне бы было отказано по умолчанию, а раз ответила верно, то её нет по определению?)))

    и это пишет мужчина, который заявляет себя логичным существом)
    Шикарная логика!

    я ответила на вопрос
    ведь ответила, таки?

    или подразумевалось, что если пойти путем логических построений, то на выходе получаем водителя такси, а если интуитивно увидеть саму суть автора вопроса, то перед нами встает личность незаурядная и значительная, кою распознать в силах только та, которая действительно наделена мощной интуицией?

    Я была бы полной дурой, если бы судила о М по витиеватым фразам.

    //порой, мне кажется, что женоненавистники с АБП ненавидят женщин, так как видят в них конкуренток своей баппской сущности
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не сталкивался.
    у самого есть дети. чо за дебильые вопросы?
    не заходил - не видел. по названию сделал такой вывод.
    ну я свою тоже учил. потому что у ней первый у мене второй. не показатель. мне до определенного возраста с ними тупо неинтересно. я конеш могу посидеть и все такое, но пока в шахматы не научится играть разговаривать не о чем ))
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Пагадити. В той в которой родили - тогда зачем искусственная матка? Речь о том, что ликуйте лохи, раньше вас шантажировали деторождением, а теперь вы свободны. Родите сами себе и воспитуйте.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну вот с чего ты это поняла ? ))))
    я же русским языком написал:
    холодно, прям мороз ))))
    Как в детской игре - угадайка тепло/холодно.

    Да ты и есть полная дура, потому как на форуме можно судить о человеке и ТАК ТОЖЕ. Ибо я не имел ввиду ТОЛЬКО "витиеватые фразы".

    ответила, но не верно.
    что свидетельствует о том, что у тебя нет никакой интуиции.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 15:24 ----------

    екарный звиздец ))))
    я ща со стула от смеха упаду
    ЭТО еще КАК?
    объясни мне механизм сего действа?!
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    т.е., на самом деле твоя работа очень интеллектуальна? Ты держишь руку на пульсе событий и напряженно думаешь над глобальными проблемами в окружении подобных тебе интеллектуалов. Тебе некогда отвлекаться на сиюминутное, так как ты постоянно шлифуешь свой ум?
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Головач Лена, в такси сейчас 90% водил на подработке