1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Читаем внимательнее. Вопрос в общем-то не в олимпийском огне.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ОК. :) Оставим в стороне нашу врожденную глупость и отойдем от крайностей.

    Считаете ли Вы, что в свете всех последних событий пребывание в мало-мальской толпе народа тут, у нас в Воло, в день пронесения факела, практически 100% безопасно?
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вот у меня есть однозначное мнение, что ребенок просто обязан считаться с мнением родителей ровно до тех пор пока живет в их доме. И без вариантов, мой дом-мои правила.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Читаем внимательнее название темы "В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня":)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 21:40 ----------

    Что то мне подсказывает, что ваши дети рано от вас переедут:)
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Расскажи мне, где вообще может быть 100% безопасно?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 21:47 ----------

    Если же говорить о том, считаю ли я, что точно не будет терракта - нет, не могу сказать, что точно не будет. Но я так же считаю, что его вероятность невелик. И уж в любом случае, жить по принципу "больше двух не собираться" считаю неверным. Может быть это ошибочная позиция, может, но мне она кажется правильной и разумной...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 21:49 ----------

    Это без проблем, и не только ребёнок. С хозяином жилья обязан считаться каждый. Но именно считаться, а не рабски смотреть в рот хозяину дома.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Соглашусь, что 100% нигде и никогда - с процентами я переборщила.
    Но на мою ИМХу, 20.01.14 у нас в городе в толпе народа (общ.транспорт, массовка встречающих факел и т.п.) будет так же безопасно, как на весеннем льду. Мож пронесет и перейдешь. А мож треснет и провалишься.
    И я предпочитаю перебздеть, чем недобздеть, особенно в плане собственных детей. Понимаю, что не смогу их защитить от всего и навсегда. Но хочу хотя бы постараться.
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в меде завтра репетиция (!) встречи факела. пацталом. как это репетируется?
     
  8. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Очень разумное мнение.
    С учетом того, что совсем недавно тех кто собирался больше трех, тут же грузили в автозаки, по уверениям чиновников, исключительно ради собственной же безопасности собравшихся. Предложение устроить массовые собрания людей, и самое главное детей, стоит заметить, ради весьма неординарного и символического события (т.е. потенциально опасного, в смысле провокаций, терактов и пр.), выглядит как-то странно что-ли, если не сказать чего по- увесистей.
    Ясно, что все делается на раз-два по командному всхрюку, а стадо лишь должно привычно поддрыгивать.
    Но наверное каждый имеет право сам решить идти ему на такое мероприятие или нет, а родители имеют право решить это за своих детей. Никакой принудиловки не должно быть. О полной безопасности можно говорить долго. Могу сказать за себя, я не верю нашим силовикам, чиновникам и пр. , поводов чуть больше, чем дофига.
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Абсолютно, 146%, а то вы не знаете(не догадываетесь) кто это все устроил и для чего. Подскажу ФСБшников будет больше чем зрителей. :spider:
     
  10. sean

    sean Участник

    287
    0
    A proposito! Наш старший в школу не идет в понедельник, с малой дома сидит. Потом что мороз -20. E tutto.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иштар, я уверена, что именно 20го будет безопасно.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я глубоко увежден что это дело рук кадырова. Он мстит за своего родственника как и обещали его земляки. Они радовались и кричали что такие дела не прощают. А сегодня с перепугу объявил что Доку Умаров мертв. Доку умаров это вообще какой-то псевдоним. Там вся чечня и дагестан доку умаровы. Скорее бы уже отмашку дали стереть их нах!! Каждый день пацаны наши гибнут.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я не думаю, что будет опасно, я не пойду на это мероприятие просто потому, что не мне оно нужно, а едросне во главе с Путиным. А если эти ворюги хотят собрать побольше народу, то просто это очередная показуха, мол мы для народа стараемся, вон как он радуется и единодушно поддерживает. Вечером в новостях покажут добрые лица Боженова и Гусевой, и толпы народа радостно встречающего олимпийский огонь.
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    сначала хотел ответить, а потом увидел вашу подпись: ответ там....
     
  15. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Посмотрим по ТВ: и комфортнее и видно будет лучше и немного безопаснее. А совсем подробностей приспичит: расспросим знакомого - одного из факелоносцев :p
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    восторженно-не думающий поклонник власти. :)
     
  17. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Все равно расспроси и раскажи тут. Уже интересно!
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а кто-нить знает, центр перекрывать собираютсся? вот сижу и думаю - на работу ехать в понедельник, или как подобает среднестатистическому россиянину схватить флажок и с "улыбкой дибила" восторгаться тем, как мимо меня пробегают новые детсады, пенсии, хорошие дороги?
     
  19. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    для себя решил на электричке ехать. по аналогии с другими городами, в Волгограде все встанет.
     
  20. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    конечно)
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а где купить флажок и что-нить психоторопное - чтобы улыбка натуральнее смотрелась :d
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Центр с вечера 19-го перекроют и до окончания шабаша.
     
  23. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Если бюджетно: флажок - сделать можно, а вместо психотропки - пластырем улыбку растянуть на морде лица :d, пластырь телесного цвета (для натуральности)
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Surkoff, можно просто косички потуже заплести...
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ах, какие все тут остроумные оппозиционеры, с ленцой ёрничающие над глупой и злобно-жадной властью ;)
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zebra21, среди моих знакомых нет НИКОГО, кто хотел бы добровольно итти смотреть фак-елоносцев. Вот и вопрос - для КАКОГО народа организовано сиё действо?
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Ответ- это действо организованно не для ваших знакомых:)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Афиноген, хорошо, кто из Ваших знакомых выразил желание итти смотреть?
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Вам по фамильно? Двое выразили даже бежать с факелом:)
     
  30. КрексПекс

    КрексПекс Новичок

    15
    0
    думаю утром оставить машину на стоянке диаманта а дальше на трамваюшке добираться, не одним же только жителям сочи терпеть весю эту великодержавную показуху, всей стране по чуть чуть, да достаниться
     
Статус темы:
Закрыта.