1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем arbuzik, 06.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    какую такую? Вы видели мои проекты по которым её изготавливают?


    нет, как раз именно их оборудование НЕ для серийного - для серийного совершенно другое оборудование и конфигурация производства.


    вперёд
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    для мелкосерийного? или каждый, кто в процессе сбора кухни сталкивается с необходимостью насверлить 150 дырок под конфирмат обязан просто купить это чудо?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 17:47 ----------

    пока нужды нет. буду лепить насверлю.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    zyu-zik, ну в случае домашнего "смастерить" вполне можно. Эл-во не считается, аренда не считается, рабочее время оплачивать не надо. Можно с товарищем под пивко собрать или с сыном-оболтусом время провести, наконец. Я же не утверждаю, что денех на этом зарабатывать, но вот сэкономить в определённой мере можно (тем более если ты наймит и твоё время вообще ничего не стоит). Мастер зарядит 20-25, а сам соберёшь за 7-9 и 2 дня...Здесь на форуме конечно все на х7\q10 ездят и меньше 50 только неудачники зарабатывают, но в обычной жизни сэкономить 18тыс за 2 дня - минимум повод задуматься...
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    zyu-zik, я про внешний вид. Как бы попонятнее выразиться. Такие мебеля у всех. Простенько, избито и уже надоело. Но вместе с тем, если весь дизайн помещения и эта мебель сочетаются, то почему нет. Некоторые модельки вполне себе симпатишны.
    С инженерной т.з. проект может быть "безумным" и сложным и не из таких дров.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 16:59 ----------

    zyu-zik, спасибо, кстати, за наводку. А как у них с ценами?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    с какими еще мебелями? они под заказ изготавливают, а не продают готовое. цены соответствуют качеству
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    zyu-zik, значит всё-таки непонятно выразилась. Ладно, проехали.
     
  7. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    zyu-zik, спасибо
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вроде говорили макс не берет на распиловку? или опять стали брать? или речь уже о готовом изделии?
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    о готовом, пилят кажись только мне в довесок к основному заказу
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Судя по ролику у них МДФ только в пленке, а я ищу на фасады крашеный МДФ. Кто здесь рулит по цене/качеству?
     
  11. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Где заказать кухню эконом-класс?

    Уважаемые дамы и господа!
    нужна кухня - не супер, но и не полный отстой. бюджет по самой мебели до 100 т.р.
    Мария - вроде неплохо, но что-то подсказывает, что можно сделать дешевле.
    еще считали в мебель БРИО и КРОМ -центр... ценники похожие, но качество обещают едва ли не лучше...

    что скажете?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ikea? )
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    леруа взять готовую
     
  14. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    за икеей ехать надо в Ростов, в Леруа не подойдет, ибо есть определенные конструкционные особенности - на стене неубиваемый выступ...
    переконструирую вопрос: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КУХНЮ?
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а что подходит под понятие качественная, а следовательно на какую сумму рассчитывали. Я например заказывал три года назад кухню из обычного ЛДСП, но по низу на всех дверцах алюминиевым профилем закрыл. Темный Венге низ и светлый вверх очень даже неплохо смотрится и всего что то 14 тыс. вышло. Это было в маленькую хрущевскую кухоньку. А видел кухни за 500 тыс. там да, качество достойное...
     
  16. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    За 100 тр можно из массива сделать.... Недавно заказывали себе кухню,обошлась в 56 тыс. МДФ под пластиком. Встраиваемая техника в стоимость не входила(+ еще 32600) Размер в размер. Я полностью доволен. Поищите людей которые на заказ делают самостоятельно. Лучше по знакомству.
     
  17. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    Sa-Bot, дай контакты, порекомендую хОрошего человека.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    купите готовую на оптовом складе
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    могу посоветовать частного мастера, но он в Красноармейском базируется. Пару лет назад заказывала у него кухню, вышло 70+ но у нас были конструкционные особенности, которые привели к удорожанию тыщ на 20. Думаю, простая прямая кухня выйдет значительно дешевле.
     
  20. dar2009

    dar2009 Читатель

    23
    0
    zyu-zik, где находится этот склад?
     
  21. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    У меня друг сам делал кухню из мдф могу его спросить вдруг возмется.)
    Материалы около 15-20 тр обошлись
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Talon, я когда-то людям делал и себе делал. Мне в 42 обошлась, при том что фасады - просто хороший ДСП. 20 ки хватит разве что на фасад средней цены без ящиков петель ручек - которые ещё на 10 у бестолкового и 25 у толкового заказчика уйдёт
     
  23. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Сначала определитесь с материалом/покрытием фасадов, иначе цена ни о чем не говорит. Что Вы хотите: пластик, дсп в пленке, мдф в пленке, мдф крашенный, дерево ...? Я немало пересмотрел кухонной мебели, и пришел к выводу что за бюджетную цену будет уродство в виде пвх-кромок, либо алюминиевой окантовки которой закрывают свое неумение. Если без пвх-кромок, то почему-то стык пластика делают на лицевой части, и он станет со временем обязательно грязно-черным. Представьте как это будет выглядеть на светлых фасадах. По этой причине взял крашенный МДФ, и пока что не пожалел.
     
  24. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    доброго времени суток!
    спасибо всем, кто поучаствовал и особенно тем, кто дал контакты - со всеми свяжусь 20-21 февраля. Вместе с тем продолжаем.

    кухню я хочу примерно такую:

    Мария - производитель хочет за фасад микс (не пойму, но похоже на МДФ с клееной пленкой) 86.000 со скидкой - без света и фишек, а за пластик 117000 - тоже голую. это дорого, на мой взгляд.

    Подскажите, кто по качеству кухонной мебели сопоставим с марией?
     

    Вложения:

  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sa-Bot, да в принципе все у кого есть своё производство. Посмотрите какие кромки на выставочных образцах - в принципе это самое главное в плане качества. Чего духовка в шкаф не хотите встроить?
     
  26. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    там котел сверху в ящике внутри. я и так-то сомневаюсь по установке встроенной микроволновой печи.....
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sa-Bot, вот как раз за встроенную и не волновались бы. вся встроенная имеет принудительный продув корпуса, с отводом тепла через верхнюю переднюю панель
     
  28. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0
    Нужна кухня очень бюджетная в деревню, заинтересовали недорогие БТС http://btsmebel.ru/katalog/kuxni.html, очень интересуют отзывы, кто покупал и может кто фото в живую покажет???
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Самые бюджетные кухни в леруа
     
  30. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    как вариант http://www.ulmebel.com/index.php/novinki-kuh

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 16:35 ----------

    если бюджетная-http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/24-garnitury/
     
Статус темы:
Закрыта.