1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки-геймеры Pure Edition

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 04.07.04.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    продолжение темы "Девушки-геймеры". здесь пишем только о геймершах, а посты про геймеров будут нещадно вырезаться. итак, есть команда КС "Ice Girls Strike" - полностью состоящая из девушек!!! неплохо играют, участвуют в чемпах, словом, дают отпор патриархату в мире игр. кто знает других геймерш? высказывайтесь
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
  3. t.a.t.u.

    t.a.t.u. Гость

    Команда I.G.S.

    Привет всем!
    хочу высказаться насчет одного чемпа который проходил в нашествии в принципе недавно, но поведение поцанов оставило не очень приятное воспоминание о этом мероприятии.
    Нет чтобы поддерживать нас укреплять хе-хе наш моральный дух, они наоборот нас мягко говоря называют детьми, говорят про какое то джентельменство (это так сказала команда 7К когда выграла нам 13-11).
    В других городах за девчонок горой а у нас получается какая то зависть чтоли, только команда Диджитал нас полностью поддрерживают да и еще парочка пацанов!

    Мне лично обидно за нас.
    Тогда как же мы будем рулить, если поддержки то как говорится болт???:(
     
  4. Гость

    Гость Гость

    К сожалению кибер-спорт в нашем городе не интеллектуален)))))))))) Кто у нас играет-то?! И не надо обижаться........
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Команда I.G.S.



    :) Я и Химерка :)
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    t.a.t.u.
    я бы собрал группу поддержки, но, блин, все (ваша команда и Барс) куда-то пропали и не выходят на связь со мной! скажи, когда будет ваш следующий чемп, и мы приедем!
    p.s. Алла, если тебе не трудно, скажи Борису, пусть свяжется со мной по поводу чемпа.
     
  7. t.a.t.u.

    t.a.t.u. Гость

    привет Девил!
    прости что не отвечала на смс просто у меня нет на телефоне денег.
    Следующий чемп будет 17 июля, в котором будут участвовать команды из разных городов.
    Мы тоже там будем.
    конечно ни на что претендовать не будем, просто будем повышать свой уровень игры да и опыту набираться.
    Я передам Боре насчет чемпа по НФС.
    Чемп будет в нашествии
     
  8. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0