1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кличко - Поветкин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем swaw, 04.10.13.

Кто и как победит?

Голосование закрыто 07.10.13.
  1. Поветкин победит нокаутом

    13 голосов
    29,5%
  2. Поветкин победит по очкам

    8 голосов
    18,2%
  3. Кличко победит нокаутом

    5 голосов
    11,4%
  4. Кличко победит по очкам

    18 голосов
    40,9%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не стоит сравнивать Тайсона и Поветкина.
    Поветкин - нуб, Тайсон -ПАПКА

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 01:01 ----------

    сколько принял на грудь, прежде чем ЭТО увидеть?
    сколько раз попал Кличко и сколько Поветкин?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кличко то как выглядел не достойно. и предупреждений за толчки должно быть 3.
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ого. за броски что ли очки поснимали?
    у меня даже с учетом предупреждений выходило что-то 118-107
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , -1 за броски и 3 раунда за Поветкиным было.
     
  5. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Нормально себя Кличко вел. Поветкина мог вообще в хлам раскатать и до истечения 12 раундов.
    Не стал устраивать цирк.
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    не нашел три раунда, если честно.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не увидел ни одного раунда за Поветкиным, он за весь бой пару раз акцентировано попал
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    MUFK, referee: Luis Pabon | judge: Ted Gimza 119-104 | judge: Glenn Feldman 119-104 | judge: Philippe Verbeke 119-104
    так что я все же прав был

    и где-то я один нокдаун протерял все же..

    один можно натянуть на домашнее судейство
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    что мог кличко то и сделал. нельзя сказать что он посредственный боксер но...
    плохо он бой провел. не делает ему чести такой бой.

    конечно на объективность не претендую...
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    3 , 8 и 12 раунд.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хохлы упиваются, обзываются на своих форумах...
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Только неадекватные хохлы. Они всегда обзываются.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если бы не столько рекламы и шума, то кличко положил поветкина в 3-м раунде. не все так просто в большом спорте, надо рекламу пельменей и виагры показать определенное количество раз и интригу создать. кличко танцевал весь бой, поветкин не знал как подойти на расстояние удара... без шансов к сожалению
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Посмотрел только что бои Тайсона. Было интересно, как дерется человек вот такой маленький против огромных боксеров.... Млять, хорошо он дерется )) дерзко!
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот адекватный коммент на одном из украинских форумов
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Очень жаль, и предсказуемо. В первую очередь это было шоу + деньги, во вторую бокс, как обычно бывает в таких матчах. Реально Кличко был сильнее. Уже после третьего раунда Поветкин весь побитый, выжат, периодически плывет, а Кличко свежий танцует по кругу вокруг Поветкина. :)

    Как говорится, размер имеет значение. Особенно, когда речь в разнице в 10 см. :biglaugh:
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хорошо что победил кличко. ни о каком сливе говорить не приходится.типа лебедь-рой джонс или емельяненко-вердум. некоторые тугодумы полагают что в этих боях великие подставились... Я думаю,что если бы бой Кличко - Поветкин проходил не в россии поветкин упал бы и не встал..А то саша,саша/тот аж с перепугу последний раунд выиграл..:boxer:
     
  18. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Главное бабло. И пох на Поветкина, на престиж России, болельщиков.
    Поветкин и Кличко - это изначально унылый вариант. Кличко не вырубил его только потому, что ему сказали не вырубать парня, пусть попрыгает.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точно.Рекламу надо же куда то вставлять.
    Вообще не ожидал,что Поветкин такой дохляк.И что думали профи когда его выставляли?Хотели опустить Россию?А?Не?
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    alexaudio60, не. тем более кличко тоже наш :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 13:03 ----------

    рожден в СССР :)
     
  21. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Ну да )
    Почитай комменты украинцев в сети - таких "наших" думаю никому не нужно.
    Такой чернухи ты даже у кавказцев не прочтешь.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    там такие же украинцы как втут россияне..Владимир Кличко. К гадалке не ходи. Наш. я в принципе не против пусть для одних он будет нашим, а для других чужим. каждому решать за себя.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Поветкина в песне перед боем называли "внуком Сварога"
    в стране православных духовных скреп он не тех богов выбрал
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Внук Сварога был такой уже.В Дурке сейчас.Лучше бы его выпустили на час.)
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Меня больше всего удивило отсутствие плана на бой - ну. судя по тому, что творил Поветкин.
    Всем давно известно, что главное с кличками - что-то сделать с джебом. Понятно, что по антропометрическим показателям Поветкин сильно уступает кличку - не в весе даже дело, а в этих руках.
    В принципе, Тайсон, будучи в расцвете, кличка бы положил, потому что братья - не боксеры, ПМСМ, просто время такое, что нет им соперников. Они ни с кем из великих не пересеклись, потому и царствует длиннорукая посредственность.
    Не очень хорошо знаю тренировочный процесс у боксеров, но неужели было непонятно тренеру, что скачками"щаааз стукну" ничего не сделать? Ну пооооочему не работал поветкин по корпусу-кто-нибудь понимает?
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Священник РПЦ объяснил поражение Поветкина его увлечением язычеством

    Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете РПЦ говорит, что в начале спортивной карьеры российский боксер заявлял о своем православии. Теперь же Поветкин стал «адептом неоязычества», сказал священник в интервью «Интерфакс». По словам Дмитрия Першина, на это указывают новые рунические татуировки и «сварожья песенка», под которую спортсмен вышел на ринг.

    Православный священник считает, что «духи пращуров» Александру Поветкину не помогли. «Боюсь, главная ошибка боксера в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой», - сказал иеромонах. Першин добавил, что боксеру следовало «не руны накалывать, а тренироваться».

    тыц!
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не люблю Кличко за их занудство в ринге, но надо признать: они умеют использовать данные им природой преимущества в весе и длине рук. У них есть хоть что-то на чем они держатся (а зачем менять выигрышную тактику?) у Поветкина вчера не было и этого.

    Очень надеюсь, что стороны не договорятся о матче - реванше. Не хочу видеть как нашего боксера снова размазывают по корту. Уж лучше бы все закончилось в 7-8 раунде, а так получается Кличко еще и одолжение большое принимающей стороне сделал...

    Поветкину просто нечем биться против Кличко. Нет у него методов. Руки короче, ноги - не быстрые. Уйдет на дистанцию - будет больше пропускать. Попытается подходить ближе - Кличко будет на него снопом валится. Чисто теоретически, как мне кажется, можно было бы использовать тактику терьера (подскочил на близкую дистанцию "тяпнул" пару раз и пока Кличко не вошел в клинч - отбежал), но для этого надо иметь очень быстрые ноги. Такие как у Тайсона, а Поветкин - ни разу ни Тайсон по своим скоростным возможностям.
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    мамоньки мои. а что, он нашел - кому продать душу?
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кличко очень профессионально провёл бой, в первых раундах измотал противника, не подставляясь, к 7-8 раунду клиент был готов, еле стоял на ногах. Наверное действительно была установка провести все 12 раундов. Подумалось какая крепкая голова у Поветкина идти примитивно напролом вперёд с примитивной комбинацией боя которую Кличко разгадал в первые минуты. Поветкин очень напомнил Валуева, об его голову тоже все руки отбивали, и потом удивлённые давали комментарии, как можно выдержать столько ударов в голову. Одним словом в России боксёры никакие, только шуму и криков какие мы крутые.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012