1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе? О свиньях на улицах города.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Винни Пух, 23.06.13.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    На святую землю гадят, сволочи!
     
  2. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    я вот всячески поддерживаю и благодарен тем людям, хотя бы за порыв, которые вспомнили про 22 июня и создали тему, хотя бы создали тему про то чтобы 22 числа, уж не знаю в 3.30 или когда они там собирались, но собраться и отдать дань памяти погибшим во второй мировой. значит есть еще люди которые понимают какие-то базовые жизненные ценности. значит не у всех еще мерится в чпокусах и околомангальных посиделках.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    У нас окна выходят на две стороны. На так сказать двор и на другую сторону. Со стороны двора до часу-двух ночи орут, дерутся, блюют, спариваются молодые пьяные или упоротые ушлепки. Причем женского и мужского рода поровну. Ежедневно из окон соседнего дома (стоит параллельно нашему) такие адские вопли, что хоть строй штаб-квартиру мчс там. А вот с 5 утра начинают выползать застарелые алкаши: харкают, кашляют, сморкаются, блюют иногда, не спариваются и почему-то всегда молча. А еще дворничиха начинает поливать всех матом. Картина не меняется из года в год. Помирают одни алкаши, подрастают новые. Едмнственное что они становятся все молоде с каждым годом.
    При этом слышна только русская речь, никакого кавказа или азии
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Parnello mutit,
    по мне, так это не порыв, а дешевая клоунада

    PS. на улице не сорю.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Parnello mutit, если вы купите машину, то офигеете от водителей девяток и прочих других водителей тоже. Это просто жесть как она есть
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, ну уж что видел, сорри, как говорится.

    Cruel Eve, весело у тебя. Напалм, думаю, тут только и поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 00:39 ----------

    Что пешком, что на автомобиле - это одни и те же индивидуумы. Вот если купишь танк, или хотя бы БТР - тогда да, встречаться, скорее всего, не будешь.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR,
    важно не то, что видел, а системные вещи
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для системных (вернее, для того, чтобы эту систему выявить) я слишком редко бываю в Москве. На Брайтоне чаще.
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    крылато сказано.... как у классиков...
    хотелось бы, чтоб человекообразных, как и гиббонов, мартышек, орангутанов и пр. не было бы на улицах среди людей...
    И через 100 и через 200 лет пьют и воруют, воруют и пьют...:(
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR,
    вот поэтому и не надо сравнивать
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я сильно не пытался заметить, но ничего не раздражало
    видел я этих подметальщиков!:bigeyes: Они только недавно калаши на метла поменяли
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    никогда не поверю чтобы в стране с меньшей площадью чем рашка и населением вроде бы 318 млн ,чище чем у нас............
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы случайно не задавались вопросом почему они бухают, орут и дерутся, а не спят потому что устали в результате того, что строли дом для себя, своих детей и своих внуков.
    А не строили они дом потому что у них на это нет денег. А денег у них нет по следующей причине:
    Неравенство в распределении доходов в России является самым высоким в мире
    Cruel Eve, поэтому, собственно, ситуация у вас во дворе может улучшиться только в одном случает: если к власти придут коммунисты. А за кого вы голосовали на последних выборах ?
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Там действительно можно в уличной обуви ходить дома. Это как один из примеров
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    купи билет, не так дорого он стоит

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 01:41 ----------

    за 2 недели ни разу кроссовки не запылились. А был я не только в NYC, но и по одноэтажной Америке поездил.
    А тут я пока от дома до работы дойду (10 мин), уже можно и обувь мыть, и штаны стирать.

    А разгадка простая: грязи-то нет, т.к. землицу стружкой специальной посыпают
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    К сожалению я не настолько лояльна к отбросам общества. Может, денег нет потому что бухают? Да и не обязательно уставать строя дом, достаточно работать, гулять с детьми (не бухать с детьми на лавках, а гулять), помогать друг другу по хозяйству, почитать/просмотреть кино вечером, возможно, посадить помидоры на огороде. На это у всех есть деньги.
    Ну а распределение доходов это я даже обсуждать не хочу. Где тут смайл с кукишем?

    Проголосовать я не смогла, надо было ехать за открепительным, а я в положении была, не до того. А так бы за прохора отдала бы голос, хоть кто-то новый, а не все эти быдло-рожи мерзкие

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 01:48 ----------

    Не, я фигею, дорогая редакция. Детей делать деньги есть, а не бухать и жить как человек, а не скотина - денег нет :bigeyes: это прям фееричное оправдание. Может, им пойти с балкона денег скинуть?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И что?

    помнится, некоторые участники ВФ в прошлом году ржали над этим.
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Думал что тема про африканских бешеных свиней прорвавших наконец санитарные кордоны. :muzykan:

    А тут трут о тухлом как обычно. :fignya:
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Расскажи,там чисто потому что некоторые города и штаты омываются океаном (в Сочи тоже очень чисто я там босиком ходил не выпачкав ног,да и на всем побережье нет просто пыли),а где нибудь в Канзасе уверен что пыльно и грязно...
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Может ещё УМЫВАЮТСЯ океаном?
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    район, адрес? если не секрет.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    zaqwsx, Жолудева, 4 трз
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    ...вот поэтому я и хочу переехать этаж этак на 25-й. Чтобы хотя бы меньше доносилось с земли быдлокриков, ибо тоже всё достало...
    За одной стеной - старый алкаш. Он хоть не шумит, но вонь из его квартиры феерическая, когда ветер в его окна, всё выдувает в подъезд - тошнить начинает.
    За другой стеной - активные алкаши. Раз в неделю адская попойка в 10 человек с криками и плясками и выкидыванием мусора в окно.
    Сверху - просто быдло живёт. По ночам внезапно начинается дикий топот и прыжки. Хорошо хоть изредка.
    За окном (третий этаж) - ЛАВОЧКА! Когда теплее -10-ти, там КАЖДУЮ ночь кто-то бухает. Даже так - БУХАЕТ! Крики, драки, визги, только что совокуплений ещё не видывал.
    Ну и ещё дорога со стритсракерами ночными...
    По мере сил борюсь, но как же это всё достало. И не изменится в этой стране ничего ещё лет 50 минимум. Если не случится вдруг что-то глобально-армагедонное. :)
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    плюсую ! и таких каждый второй... стыдно признаться, у меня отец иногда выкидывает мусор в окно машины :iq: но я его отчитываю будь здоров ;) теперь складывает и потом выкидывает куда положено :d
     
  25. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    http://professionali.ru/Soobschestv...moubijstvo-ofisnogo-planktona/#thread92924228
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
  27. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Пробовали ходить к ним и попросить угомониться?
    Я раньше не верил, но потом начал ходить активно к соседу в 3-5 утра с просьбой потише отдыхать и все прошло :)
     
  28. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Пробовал конечно.
    Алкаш, который старый - там бесполезно, у него голова уже почти не работает, он ничего не понимает.
    Алкаши помоложе - в ответ неадекватно орут матом, диалога не получается, раз в два месяца вызываю милицию, после этого тихо пару-тройку недель, потом опять по новой. Последние полгода, кстати, чуть утихомирились.
    Быдло сверху - посылает на пару со своим братом матом, но сосед сверху - меньшая из этих проблем. )
    Алкаши на лавке - иногда помогает посветить прожектором и поорать, иногда помогает вызов милиции (где-то раз в полгода приходится), но приезжают тоже через раз... Правовое государство ведь построили! ;)
    Но я уже как-то немного абстрагировался от этого, ибо через пару лет в планах реальный переезд на ВЫСОКИЙ этаж.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну что я могу сказать? уныло все...
    в городе хоть убирают, а вот когда на природе горы мусора... мне это совсем как серпом по одному месту. последее время начал по немногу собирать и увозить чужой мусор... но это капля в море...
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я тоже так делаю, наше любимое озеро в пойме за***ли донельзя, в прошлом году мешками увозили сами мусор

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 13:39 ----------

    Наблюдала как-то сцену, незаконная свалка в пойме, местные с прицепом приехали и скидывают кучу мусора строительного, трое мужиков здоровенных и мы с подругой вдвоем, маленькие, худенькие, вот как действовать((