1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе? О свиньях на улицах города.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Винни Пух, 23.06.13.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    есть такая тема. Жутко бесит когда они срут во дворе. Собака должна жить в частнике.
    Был случай один, пацанчик лет 12 натравил свою псину(бультерьера) на кошку, и стоит радуется. Я не долго думая ТАКОЙ подсрачник выдал псине, она метров 10 пролетела скуля. Хотелось конечно и мальцу этому отвесить, но пришиб бы, отвечать не охота. Сказал что следующий раз въ"ебу ему за подобное. Вроде дошло.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ехали, короче, вчера с чуваком мимо "комсомолла", на светофоре ребёнок из впереди идущей машины высовывает салфетку из окна.
    Я говорю, мол, о, бл_, щя стопудово выкинет! Ну, и, типа, сетую, что если детей не учить с малых лет не свинячить, то что уж удивляться тому факту, что город зас_ан целиком и полностью.
    Чувак (а работает он в музее-панораме Сталинградской Битвы) говорит, мол, это фигня. Тут, говорит, надысь, экскурсия была. Среди них - ребёнок трёх лет. Ну, короче, во время экскурсии захотел по-маленькому. Так родители ему говорят, типа, а чо, сымай штаны и писай прямо здесь!
    Бл_ть, трёхлетний ребёнок по наставлению своей яжематери, я извиняюсь, ПОССАЛ в 6м вытсавочном зале музея-панорамы Сталинградской Битвы!!

    Ну, тут, конечно, экскурсовод заметил, возмутился, так те ему в ответ - ну ЭТОЖЕРЕБЁНОК! И искренне недоумевают!.. Не знаю, дошло ли дело до административки - после этого я, потеряв веру в человечество, ошалело сидел в машине.

    А ребёнок из впереди идущей машины вновь высунул ручку с салфеткой и всё же выкинул эту салфетку на обочину..
    [​IMG]
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    как у тебя получилось его ударить ,я этих уродов стороной обхожу. Ну если так то молодца,их вообще пора запретить,и собирались,но фидоры пролоббировали не принятие этого закона.
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    verstalshik, а просветите нас, пожалуйста, всех про ультразвук. Больше собак ненавижу только собачников.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Тут ты вообще не прав в корне,вот у меня на даче вчера были гости и девочка меленькая без году неделя пописала на газон где я люблю валяться,я сказал да клево тока расти будет,у детей моча не воняет,это же дети,у них нет понятия терпеть 3 часа,я когда был маленький тоже наверно писал где то ,а сейчас писаю в кустах в ввиду того что в городе в принципе отсутствуют туалеты,а писать можно тока в туалете а их нет,куда там дети....,ты сам то где писаешь на панораме,или на чекистов,или в кировском,на краснов в общем в городе.....................
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    пурген, толсто троллите
     
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    как вы себе это представляете? думаете, свинья женщине паспорт предъявит, чтоб женщина фио запомнила и ментам сообщила? или свинья будет сидеть ментов ждать? Они ж уходят сразу и всё.

    это мжт и поможет. лишний раз вспомнят как бывало и не разобьют.

    Или видеокамеры на каждом углу понатыкать, чтоб это быдло хоть немного в узде держать.

    Обидно так, стыдно так, что это мои земляки, русские люди. мужчины типа. Всё уже пропили и прос*али, и честь, и совесть, и Родину. Многие женщины уже и за среднеазиатов и за кавказцев замуж идут, блин знакомая вапще за негра замуж вышла, ппц. А их потом еще попрекают. Я их не поддерживаю, но постепенно понимать начинаю. У нас же путевых мужиков все меньше. Бродит это стадо бухает у детских школ, бутылки бьет, кроссовками вон в окна кидается. У нас мечеть под боком. Я канеш не рада сему соседству, но, к слову, ни разу ни матюков, ни бутылок от них не видала.
    Блин, ну зачем же так жить. Ну почему не живется по-людски та, достойно мужчины и человека. Ну не 5 же жизней, а одна, что ее не начистовик, что ж так гадить то в свою жизнь, в свою Родину, будто ты не мужчина и не человек вовсе. А новости какие? Подрались, убили, украли, разбились, обнаркоманились, напились - новости. НУ ПА-ЧЕ-МУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Это же приятно и радостно. Почему наши улицы превращают в притон, а свои души в отстойник, почему не уважают настолько самих себя.
    Я уж и казаков ряженых не ругаю. пусть хоть в казаки, хоть в пионеры, хоть в баптисты вступают, лишь бы не крали, не убивали и не гадили
    Вопщем отчаянье
    :(
    Ссори за эмоции. Прониклась
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Надо конечно расширять рамки понятия "собственного дома" для граждан, дальше чем дверь их квартиры... Ну а так не перестану повторять фразу одного деятеля "современный городской житель забыл страх внезапной насильственной смерти"
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин преступление дитя пописало в 6 метрах от музея,а чего у музея нет клозета? я сам готов писать где удастся потому что иначе негде....................
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    не понял говорите на русском языке..............
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    пурген, или в действительности быдлота? :bigeyes:
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    я вашего вопроса снова не понял
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    на позапрошлом месте жительства были соседи, выпускавшие крупную рычащую псину без ошейника и намордника на детскую площадку. как назло делали они это, когда мужчин на площадке не было, только женщины и дети. участковому жаловалась - реагировать не хотел. Довел, сказала ему на его языке: "либо Вы их (собачников) затрахаете, либо я -Вас. Времени и дури мне хватит". И помогло же.

    это Вы правы. Я уж тоже деградирую - к пьющим на улице привыкла :(
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот в нашей стране не работают правохранительные органы с их заоблачной зарплатой и порядка нет...........
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    есть там клозет.
     
  17. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вы только, пожалуйста, возле школ, садиков и общественных мест этим не увлекайтесь. Думаю, не многим приятно смотреть на вас во время секса да еще и с бутылками вина пива и коньяка. А женщинам и детям даже страшно. Я вообще боюсь чужих бухающих мужиков, мало ли что у них на уме.... Зря Вы так в общественных местах. В Вашем распоряжении есть бескрайние волгоградские степи, овраги, лесополосы. Там свежо, спокойно и никому не мешаете, никого не пугаете и не огорчаете
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    и давно? с 9 мая? и до скольких,пластиковый и вонючий обосранный? А ЕГО ЧТО ПОСЛЕ 9 МАЯ НЕ УБРАЛИ В ТЕ ВЫХОДНЫЕ ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО................

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 23:12 ----------

    Никто не пьет у школ коих в городе итак мало а сексом не занимаются, в свое время по этому делу облазил всю пойму царицы,душевное место.....
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скажем так - валяется. Его, конечно, в разы меньше, чем в Мск ( и на порядки - чем в Влг) - но он есть.

    Люблю конкретику. Какой район, съезжу, посмотрю. )

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 23:17 ----------

    Правда?
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    DVR, правда. Вы на Брайтоне что ли живете? Или Кингс Хайвей какой-нибудь?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это всё можно, надо только это делать правильно.

    Потому что это не люди. Это го..но. Поскольку бытие определяет сознание, многие стремятся туда, где это бытие определяет сознание более сознательно.
    Вообще, в 6-м зале музея, т.е. внутри, а не в 6 метрах. Клозет там есть, работает и им можно пользоваться. Просто до него надо идти.
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Согласен, ну так я про то же. Культурно, без шума и грязи.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Philippenzo, три недели назад был по делам непосредственно на Brighton Beach Avenue. Чище чем в Москве намного. Живу я вообще на Midwest.
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    да полно в США мусора, а Москву вообще некорректно сравнивать. там, где все нормально с уборкой территории, мусора нет вообще - не то, чтобы его мало, его действительно нет.
    для примера обочины МКАД, после уборочных спецавтомобилей подметают метлами, чтобы собрать остатки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 23:58 ----------

    интересно будет проверить
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот Винни Пуха поддержу полностью. Кто-то пишет, что становится лучше, а я скажу нет, становится гораздо хуже. Хотя есть надежда, что это все сильнее деградируют те, кто был свиньей и скоро они вымрут.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, в целом - есть в США места, где его как-бы хватает. Брайтон же, в целом - почище того же Митино, Солнцево, Строгино и других спальных районов столицы.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это замечательно и великолепно! Скажите адрес вашей квартиры, куда нам приводить всех знакомых детей, чтобы они помочились в ваших комнатах? Хоть ваша квартира не выставочный зал музея великой и доблестной битвы, как панорама, но пусть вам окажут такую честь родители и пописают своих детей не сходя с места, на дорогие вам предметы вашей мебели и фото ваших родителей :frustrate
     
  28. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    А давайте взглянем на это с другой стороны.
    Растут детишки. Кто учится усердно, для учителей - молодец и умничка, а для остальных, не таких же как он, а для тех, кому это не нужно - ботан или лох.

    Кто-то осознает себя в социуме, а кто-то под него прогибается. Если таких вот быдляков больше, что-эт получается, ботаны и лохи должны ассимилировать и превратиться в такое же чмо?

    Не так давно ползли у меня под окнами минут сорок на бровях два пьяных приятеля. Не мне. Друг другу они приятели. Это надо было снимать на телефон. Культура и духовность с порывами исконно русской словестности :d:d:d
     
  29. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    это не так. аналогия с Солнцево тут не уместна

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 00:20 ----------

    а если бы за ними приехало такси, то они были бы культурны и духовны?
     
  30. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    И Волгоград все больше и больше быдлеет. Хочется поскорее купить машину, чтобы пореже встречаться с подобными индивидуумами. А оправдание у них одно - не мы такие - жизнь такая.

    Уж если нет мозгов и совести можно сказать и человека нет. А человек это в первую очередь личность.
    И тут государство выдает финт - не нужно государству думающее население. А нужно быдло не мешающее принимать нужные решения. С такими обслуживать социальные потребности проще. Жахнем в метро терракт или на марафоне. А потом призовем сплотиться в минуту скорби по погибшим.
    Манипуляции массами. И порой достаточно прозрачные чтобы этого не замечать. Но такова уж психология масс. Если афера слишком масштабная то сложнее утверждать что огромное количество людей мягко говоря введено в заблуждение.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 00:25 ----------

    а причем здесь такси?