1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А без венчания ещё давнее стало нормально.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Первое приведет ко второму :)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pec@tum, венчание в советском союзе заменила регистрация в загсе :)
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А в РФ регистрацию в ЗАГСе заменило отсутствие регистрации в ЗАГСе :)))
    Государству удобнее, конечно, чтобы была регистрация. Учитывать и управлять так сподручнее. С другой стороны, для граждан появилась точка отсчета, с которой они могут считать себя мужем и женой, такой символический акт. Ну не хотят они этим актом считать собственно половой, что ж тут сделаешь?..
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    до 41 года такой брак приравнивался к официальному.

    да это от свекрови зависит. а по ритуалу. скоро будем праздновать развод с таким же размахом как свадьбу. ))

    давече знакомая жаловалась в магазине все нормально, а чуть походишь, то жмут, то трут ))

    хуже когда они объединятся и наступит эра ЛГБТШ-сообщества.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот, об этом я и говорю - в жизни важны ритуалы - свадьба, выписка из роддома, праздники в кругу семьи, даже похороны. ритуал - это часть культуры

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 11:34 ----------

    ну, тоже ритуал, чего уж тут. и в разных семьях он празднуется по-разному, в зависимости от степени воспитания и благосостояния:)
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так я ж и говорю. надо приглашать гостей, которые подарят подарков и денюх много. напиться. подраться обязательно. продать разводные торты. кинуть в толпу разведенский букет... главное чтобы от события остались приятные воспоминания :gigi:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и разводные фотографы обязательно должны быть :d
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так оне и свадебные все по факту разводные :haha:
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Они у следаков уже есть, трупы фотографируют. :)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В тему http://www.fondsk.ru/news/2013/05/27/ugroza-vsemirnogo-sodoma-20718.html
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как страшно звучит.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ратующие за семейные ценности, подскажите, пожалуйста, есть подруга, вышла замуж по любви, через 3 года брака родился в семье малыш. Папа малыша через 3 месяца сказал, что не готов стать отцом и ушел из семьи.
    Вопрос: кто виноват? ЛГБТ?
    И нужно ли расстрелять папу мальчика за то, что бросил семью и забрать ребенка у мамы. Одна же даст неправильное воспитание мальчику, ребенок будет воспитываться не в традиционной семье - неполной.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Сколопендра, так свадьба то ритуал, да. Но при чем тут регистрация брака
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    BigBrazer, регистрация брака - часть этого ритуала
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    вы смелый человек.
    нужно найти в себе силы и средства, чтобы в этом признаться.
    мне кажется, я тоже меньшинство.:d
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    определенно, ты единственный пингво-кот :)
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    сколько раз женился, так и не проникся ритуалом этим.
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Olg@, как уже написали, гомопроизвол не является пока прямой причиной кризиса семьи. Причины в общей деградации общества, и на фоне болезненности общества вылазит это дело. И оно только ускоряет и создаёт дополнительную угрозу институту семьи.
    Гомосексуализм в некоторой степени естественнен, как естественно постоянное наличие в популяции каких-либо живых существ мутантных форм, отклонений и подобного. Но на вершине всегда находится и должна находится одна форма-нормальная, способная к воспроизводству.
    И если в животном мире ненормальные отсеиваются и дохнут, то в разумном человеческом обществе им позволено сосуществовать. Сосуществовать, но не претендовать на равенство во всём.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мне одному кажется, что ТС - латентный? :d
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да конечно! Я латентный лесбиан!
    Мне все по..й я сделан из мяса ,самое страшное что может быть - стану пи..ом. Ну как то так.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а в чем не должно быть равенство? предлагаю освободить от налогов) или мед.помощь не оказывать?
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    что за привычка передергивать? других аргументов у вас нету штоле?
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    какие аргументы могут быть против того, что кто-то читает желтую прессу, а кто-то другой пиарится этой прессой?
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не должно быть однополых браков. Тем более непозволительно воспитание ребёнка в союзе двух гомосексуалистов. В остальном, если гомосексуалист ведёт образ жизни соответствующий гетеросексуальному человеку, нет оснований ущемлять его права. Ведь фрезеровщик-гомосек обработает деталь не хуже обычного, так? Среди моих знакомых были и, подозреваю, есть гомосексуалисты. Но пока они живут сообразно, я не различаю людей по сексуальным пристрастиям, цвету кожи и прочим отличиям.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не должно быть велосипедистов. они агрессивные (особенно фб) и просто бесят меня, еще постоянно навязывают свою точку зрения в непристойной форме
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    почему?
    а среди рыжих можно? а среди лысых? а среди тех, кто зарабатывает мало?
    а воспитание ребенка мамой одиночкой позволительно? а мамой и бабушкой?
    я считаю, что с таким же успехом надо запретить рожать тем кто высшего образования не имеет, квартиры, машины, парашюта в банке на + 1 год, + вклада на обучение ребенка в вузе, + страховки ОДМС
    ну и родители, естественно, должны быть красивые, спортивные, здоровые, никаких генетических отклонений и вредных привычек

    буду кататься на велике по ночам :( или по квартире... чтобы это не выходило за рамки дом-улица
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще **** задирают кверху, когда едут, это очень некрасиво. про натянутые до коленок носки я вообще молчу. а уж про то какую они создают опасность, можно не говорить

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 14:48 ----------

    ну ты любитель и в целях оздоровления, а эти по дорогам шастают и мешаются
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О., да вроде бы и ничего!;)[​IMG]