1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Новом Рогачике напали на семью и убили отца семейства

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rock'n'rolla, 16.05.13.

  1. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Встречал - исключения бывают.
    Хорошие люди, как правило одиночки и за свои "инициативы" отвечают в одиночестве. Жаль, что когда убивали мужчину в Рогачике - все эти хорошие были в другом месте.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это запрещено. Самозащита запрещена, КСО запрещено.
     
  3. Сильвестр

    Сильвестр Новичок

    33
    0
    Именно так нам и внушают, ну что бы оставались овцами. Если вступятся хотя бы пять-шесть Человек, то уже не посадят, а будут Рассматривать. А по одиночке да, посадят, такова политика Солнцеликого, особенно если ты русский.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вам тут одну историю расскажу, любителям на вовку кивать...есть-был один клубец значится, отдыхала там компашка, ну пили-сидели домой собрались, пока на улице лясы точили, мимо три чеха шли до которых один, типа вдвшник, а по сути
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UcGJdf6wc5I[/ame]
    доколебался, выежнулся значится и дристнул обратно...но тут и сказочке конец, клубец всё 5 утра, это чудище пацанам - наших бьют, один пошел со злымим чеченами поговорить, те особо ничего не хотели кроме как того дерзкого выяснить, кто самый сильный скрипач...но беседа перехлестнулась и в итоге выдал баттл 3 на 3 сборная славян против сборной воинов ислама, матч завершился победой сборной славян, герой матча как -только начался замес дристнул кучерями...суть в чОм, никто потом шоблой не приезжал, никто никого не пресовал, так что не надо лишней вони про политику властей в защиту малых народов, и таких случаев, профессиональное это мое в прошлом, сто тысяч килограммов, так что не прикрывайте свою дрись злыми властями, вы стоите того чего стоите, и тоже самое имеете...

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 22:17 ----------

    ps в последнее время всё чаще наблюдаю наблюдать олигофренов с одной извилиной, и той на ..опе, в майках я русский, нереально улыбает длина стрижек...солнечный удар - я твой фанат...
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    nosferatos, переведи (с)
     
  6. Starstas, он о том, что не надо из банальной уголовщины раздувать политические пузыри.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Воплощение прекрасного, А в чем банальность этой уголовщины? Разве убийство совершенно не открыто? Не боясь общественного осуждения, неизбежности наказания и т.д.?

    Потом поразили просто слова мента: Успокойтесь, мол, ну умер чел в больнице... Ну хорошо, сначала его убили...:bigeyes:

    Поэтому вполне логично, что те народы, у которых меньше опыт подчинения, эффективней решают при таком раскладе (не выполнении государством своих обязательств) подобные проблемы.

    А этот сход из серии - пришли бабы проорать. Нет среди 8 тыс населения пары десятков мужиков, которые бы без всяких сходов пошли и сделали семьям отморозков "предложения, от которых невозможно отказаться"?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вот только запрет на самозащиту политический.

    В семействе жены один по 108 статье два года (максимальный срок) отсидел. Статья за самозащиту.

    Сами подумайте, почему есть статья, которая запрещает самозащиту в необходимых для ее осуществления пределах.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нна :_))
    от того что но совершенно открыто, оно сразу стало не банальным и не уголовным?? :_))
    мужчины решают, продриси нет, и не важно какая у них форма клюва.
    еще один...
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А есть что-то сказать по теме, или только языком рядом чесать?
    Я вынес тезис: самозащита запрещена законом (доказательство - существование статей типа 208).
    И люди сидят, пытаясь защитить свои права (случай из семьи жены).

    Будешь продолжать говорить, что виноваты люди, а не правительство, которое ввело такие статьи в УК?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    буду, ибо Х количество Д`Артаньянов, особенно много в разделах о разрешении огнестрелов, берегов не видят в защите и самоутверждении я мужЫк!! видали таких, пачку...
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    nosferatos, по совокупности обстоятельств не вижу в нем ничего банального.
    Или в РФ через раз уже на улице сред бела дня забивают на смерть?

    Если для тебя такое убийство так банально, наверное дохера порешал таких вопросов? Или ты таки продрись и не важно какая у тебя форма клюва?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    nosferatos, т.е. по твоему надо ограничивать защиту? И если целью преступника стоит хулиганство или ограбление, то нельзя его убивать?
    ИМХО это и есть позиция лоха-терпилы. И она закреплена законом.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рф большая...кое-где, за уралом в особенности, и ни одного за день.
    вОт как раз для таких как вы - 208 и есть и для вОт таких шварцесталлонов
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ну и на кого ты надеешься? На знакомых решальшиков в погонах? С учетом того, что смысла в них давно уж очень мало, даже и не знаю, кем ты себя ощущаешь, по твоей же классифиции.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та мне глубоко фиолетово как меня левые лица воспринимают, главное только как я себя и близкие мне. а про решальщиков, ну во-первых по ряду причин я тварь довольно-таки пластичная и нейтральная, так что у меня в обоих лагерях имеются, эт раз. а два, если вы не видите смысла, то это не значит, что его нет...
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А я тебе не про левых лиц спрашиваю, а про твое мнение о себе же в твоей классификации.

    Просто я прожила уже больше и давно уже не такой наивный чукотский мальчик как ты.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну скажем так, моих друзей при мне не били...
    не всегда ум приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 19:30 ----------

    ну и вдогонку, к последнему мессаджу вашему, умна не по годам...(с)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    nosferatos, собственно, никто и не сомневался, что у тебя нет опыта решать подобные задачи (как это отмороженное убийство) через решальщиков. Это слава Богу, конечно. Только если не дай Бог - и не решишь так.
    Поэтому твои сопли пузырями про мужиков и продристов - лучше не распространяй. В 90% случаев твои решальщики сейчас - развод лоха на бабки, а в таком деле - вообще не вариант. В таком деле самый действенный вариант - это когда за тебя пол двора/дома/деревни выйдет. Тогда все твои друзья менты и жулики сами будут заинтересованы держать отморозков от тебя подальше, чтобы больше ничего не вышло.

    Никому сейчас ни карьеру, ни бизнес свой поставлять из-за пары уродов не захочется.
     
  20. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    :spider: и где это место такое?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    urban, иркутская область например.


    ОльгаМ., меня так умиляет как вы знаете за мою жизнь...
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Итоги каковы? Я слышала (но это только слухи), что отпустили временно этих отморозков. Типа убийство по неосторожности, как у Мирзаева. Вообще контингент там говно в основной массе. Помню, когда в автобусе ссали три пьяных выродка и я начала возмущаться, так они мне так и сказали - пошли выйдем, поговорим. Короче воевать только с бабами могут и нападать кучей. Вот так вы типа русские (читай мудаки) и выродитесь в конце концов.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 15:19 ----------

    Откуда инфа?

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 15:20 ----------

    Там нормальных очень мало. Тех, кого надо бояться, знают в лицо и нападать не будут.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 15:21 ----------

    Именно

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 15:22 ----------

    Последнее время тоже так думаю. Печально все это.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а он у Вас разрешение спрашивает?
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ладно, я там в 90-х вырос. Жётко, конечно, было, но не особо хуже, чем в Воло.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    А чо еще никто не в курсе что новый "мирзаев" из слежки убил одним ударом в Знаменске потерпевшего???
     
  26. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В 90-х везде жёстко было...нет сейчас такого даже близко. В ВЛГ чаще сейчас подобные происшествия случаются, чем где-либо.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pec@tum, там, это где.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    пошел уже дворовской акцентик "ты ваще слышал чо за меня?":d
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    та он у него и не проходит :biglaugh:
    А потом nosferatos "умиляется" как знают за его жизнь.

    Можно подумать, что он мало о себе пишет, а то что пишет - так удивительно и уникально, что ни хрена никому не понятно :eyes: