1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IE10 vs. Сбербанк-онлайн

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Necrom, 13.05.13.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    IE10 не может нормально залогиниться в Сбербанк-онлайн. Решение нашлось: нажав F12 выбрать режим совместимости с IE7, тогда всё работает. Но делать так каждый раз очень муторно. Как этот режим закрепить за конкретным url-ом я не нашёл, может есть всё-таки способ?
     
  2. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    мозилла?
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну вариант конечно, но например банк-клиент ВТБ24 (и другие) работает только в IE. А два браузера могут вызвать перегрузку мозга пользователя сравнимую с махинацией с F12.
     
  4. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Necrom, а в чем проблема?
    Что значит "нормаьно залогинится"? - у меня везде логинится, любой браузер и операционка.
    Сейчас еще раз проверил - в IE 10 нет проблем.

    PS интерфейс СБОЛ терплю с трудом - падлы )
    Хуже только у ВТБ24.
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Проблема в том, что при нажатии кнопочки "Далее" ничего не происходит. А вот первый результат Яндекса по запросу "IE10 сбербанк онлайн".

    Интерфейс - это ладно, на любителя, но вот то, что нельзя платить по произвольным реквизитам - это уже бред. Номинально функция такая есть, но если организация-получатель отсутствует в их "каталоге", а на 99% так оно и будет, то операцию не дадут провести. :frustrate
     
  6. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Ясно, у меня после нажатия на "Далее" все происходит, но Вам от этого не легче. :)
    Всё это в обычном режиме IE 10.

    В таких случаях я общаюсь с саппортом и прошу, чтобы баг исправили.
    Помогает )

    По поводу сцуко интерфейса СБОЛ - больше всего меня вымораживает то, что для того, чтобы узнать свои собственные реквизиты для перечисления средств, нужно идти в банк, а в СБОЛ их принципиально не показывают. В отличие от нормальных банков.
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    У меня IE10 и СБОЛ дружат - на 3 машинах, почему у Вас нет - не знаю.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Во, они сделали новую страницу входа, теперь всё нормально работает. Видимо, их жалобами засыпали.