1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде купить мебельную фурнитуру?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Rock'n'rolla, 26.03.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вопрос в том, что может быть есть склад большой, чтобы там оказалось именно то, что мне нужно.
    Есть же крупные мебельные магазины-склады типа А1, вот что-то типа такого подскажите пожалуйста.
    Заранее, спасибо!
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Таких мест много. Магазин в девятиэтажке за оби. Склад на тулака и ихже магазин на хиросима возле гибдд. Склад не доезжая до схи фирма кдм
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    кроме армян все указанные вами мутный неясный отстой.


    Rock'n'rolla, пишите список что конкретно надо - расскажу где всё взять. У меня меньше чем в 4х местах не получается брать, даже не смотря на спецзаказы у Армэна и Бадалыча (это которые за Оби, хотя чоткие пацаны на другой склад ездят)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    за реалом первый поворот налево, там база фурнитуры мебельной, сам там ещё не был правда. Кухонщик отправил выбрать ручки туда )
     
  5. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    zyu-zik, как минимум:

    - 2 метра рельсы от шкафа купе.

    - 2 метра уголка 25*25

    - 10 болтов 10*4 с гайкаами

    - 20 болтов 15*5 с гайками

    - 8 болтов 30*4 с гайками

    - 4 пластины крепежные 100*35

    - 1 пластина соеденительная 200*80

    - 4 колеса для шкафа купе

    Но может и поменяться немного состав))
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я отправляю людей к Армэну))

    если не аристо - то да - за реалом (блин ща понабегут туда и опять не протолкнёшься!)
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    zyu-zik, правда чтоль? нуну. вы хоть раз были в обозначенных мной местах? а уж про КДМ говорить что это мутный отстой вообще глупо, у них даже свое собственное производство есть, т.к. контора работает по всей россии. склад на тулака и на хиросиме может и не так наполнен как у армяна, но там порой очень хорошие цены на отдельные позиции, да и найти можно некоторые вещи которых у армяна отрадясь небыло. поэтому если хочешь купить чтото по адекватным ценам и нормального качества приходится проехать не одного армяна, а порой даже и в оби заглянуть.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нашли кого спрашивать :hah:

    и чо? конфирматы и три вида петель? У нас ещё две конторы работают с собственными производствами - ТБМ и Бойард.

    для меня у армяна нормальные цены

    при чём тут качество? продавцы научились производить? Есть артикул - за него и держись - где найдёшь там твоё. В ОБИ выбор отстой цены от трёх до 11 раз завышены на всё.
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Мужики, про меня забыли? :(
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это политика совковского производства, впарить клиенту самое говно главное чтоб цена устраивала. а мне лично для себя порой хочется купить качественную фурнитуру пусть даже переплатив в три раза. да, есть качество, да, научились производить.
     
  11. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    по комплектующим для шкаф-купе советую МДМ. Они щас вроде в Тайшетском переулке сидят
     
  12. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    Советую посетить не давно открывшийся "Ашан".
    (Просто для сравнения) купил там стелаж-каркасный (отдал порядка 700руб)
    Вчера был на Тулака в крепмастере, и случайно у них увидел точно такие же модули таких стелажей...с продавцом посчитали по моим размерам (что я уже купил ранее) -насчитали на 1800!
    Ощутите разницу, как говорят :).
     
  13. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Так, а ближе к Спартановке есть что-то?
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У КДМ на Дегтярёва 13 есть магазинчик, много чего есть, многое - "на заказ", Я тупо по асе спрашивал сначала, что есть в наличии - потом подъезжал забирал.

    Менеджеры по продажам фурнитуры
    Бушнева Елена Валерьевна
    icq: 639967353
    e-mail: [email protected]
    Широбокова Мария Николаевна
    icq: 630880574
    e-mail: [email protected]

    На Ополченской между 33-ей бывшей столовой и Горным (остановки), справа в сторону Спартановки из центра магаз со всяким разным, рыболовный в нем например есть - так же есть немаленький отдел с фурнитурой.
     
  15. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Slavon™, спасибо огромное, но все равно нет там того что надо, только что списался..
    собственно вопрос вот в чем:
    http://videograph.by/index.php/en/videographs/hmd/49-hm/84-hand-made-slider

    Ролики такие нужны, пластину соединительную нашел, купил в мастер инструменте. Есть смысл в ОБИ поехать за уголком, профилем? Как думаете? И еще, может ли там быть лист 100х1000 мм (стальной лист толщиной скажем в 3 мм). Чтобы уголки прямо к нему прикрутить, а не соединять между собой.
     
  16. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    Вчера буквально изучал в магазине (котрый выше пиарил ссылкой) всякие ролики , образцы всяких дверочек выставлены образцами.
    Так меня поразило насколько некоторые модели катаются без шума и при этом легко (цены не запечатлел).
     
  17. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Palex, Думаете съездить завтра туда? Сегодня то уже поздно будет я думаю...
     
  18. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    Сейчас рАно:)
    Шопим с супругой часов 7-8 вечера.
    Пробок нету. В магазине народу мало.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    скажите что вам надо и я скажу где и какого качества и с каким косяками что и где бывает.