1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    главное, что в руках вертит и что демонстрирует. А говорит она именно так, как должна говорить визажист с легкими приступами неймдроппинга.:d
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, что есть это? я как будто на лекции по сопромату:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! Значит, на пористый синтетический материал с шершавой поверхностью у кожи аллергии нет?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будет как с интерьерами. Скажут мы недостаточно образованы чтобы оценить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 14:53 ----------

    Кьяритта, моешь их шампунем, слегка отжимаешь не выкручиваешь (!) просто сжимаешь в руке. И кладешь сушиться на полотенце ворсом вниз. Т е полотенце делаешь как валик и на него кладешь ручкой. Главное чтобы металлическая оправа не ржавела и клей не размокал.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, в интерьерах я наверняка не так сильна, как архитектор. Хотя удачные интерьерные решения делают и театральные художники. К примеру, Васильев А. Но в макияже, сорри, уж позвольте. Разгляжу, что к чему.
    Но согласна, что продолжения не будет.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    А на что надо было? Напишите, я ж не профессионал.


    А что в моих постах спровоцировало сей выброс агрессии?
    Обиделись обе за Крыгину?
    Обе не переносите японцев?

    :)

    Пы сы.


    tauro, есть какая нибудь спецжидкость чтобы расчески и щетки очищать? И как это правильно делать.
    Беда у меня просто.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    [QUOTЕ]моешь их шампунем[/QUOTE]
    Можно прополоскать с банке с разведенным шампунем+дезсредство. Как кисти для рисования. Дальше - как Зазель написала. Я после сушки кварцую в аппарате. Но это для салонов.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 15:07 ----------

    Спасибо.
    А нет такого средства-кладешь туда, потом вынимаешь-а расческа чистая?:(

    Эх, знаю что нет(((((
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, http://images.yandex.ru/yandsearch?...e=psearch&text=дезсредства для парикмахерской
    Так что, урока я хорошими кистями или хотя бы фото красивого мейка нам от вас не дождаться? А то визажисты профессиональные (это я называю тех, кто этим деньги зарабатывает), вас не устроили. Очень хочется посмотреть на то, как нужно, как правильно, с коррекцией и с объяснялками насчет всего, что использовалось.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странно... У всей мааасковской бахемы есть...
    Ладно, тогда на тебя гиенский гнев больше не распространяется. И ты принимаешься в ряды провинциальных колхозниц.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Кьяритта, Не понимаю, зачем вам супер-кисти-лучшенебывает? Вы визажист или служитель искусства? Наносите тонну косметики много раз на дню?
    Я в свое время тож решила, что мне кисти нужны:d в городе у нас с этим не очень, искала как у Зазель Валери, не знаю где она их нашла. В итоге заказала себе Сигму на пробу, в итоге пользуюсь, хватает за глаза. Еще хочу для подводки, тк оч люблю стрелочки
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ни! Бог с ней и с японцами. Уж если вы говорите что в нее непроф мейк так дайте примеры проф. Но не просто мейка, а технику нанесения плюс все разъяснения.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    более того, у волгоградских тоже:d если уж зашла речь, то я выбрала с бОльшим содержанием шерсти в составе, хотя драпируется она за счет этого заметно хуже, такого объема вокруг шеи не создать
    офф могу показать даже, только в Яндекс фотки не получается найти код для превью:(к-ый бб-код миниатюра
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, sable brush это не sponge, которым ты любишь повозить, как ты сама сказала.

    Есть.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кьяритта, а код с тегами имг видно? его тоже можно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 16:33 ----------

    Спонжики в виде розового яйца заказываются тут
    Кто в шопинг-грамоте силен, какие у них условия и стоимость доставки? Я б купила парочку яиц таких. Так как доставка скорее всего платная, упаду на хвост тому, кто еще хочет их заказать. Или можем один большой заказ собрать.

    [​IMG]
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    наверное, я не оч корректно выразилась, я имела в виду, что хочется чего-то побольше-пошире, мечтала бы о кисти для губ по форме вроде как кисть для теней плоская, напр, вот http://www.lauramercier.com/store/shop/Brushes for Eyes _Eye Colour Brush_prod220090
    но подобной для губ пока не видела, они же тоненькие и узенькие специально делаются

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 16:39 ----------

    вообще ничего, все обыскала, просто инфа о фотографии (дата, настройки и т.п.)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, так можно купить плоскую кисть для теней и использовать для губ. Такие в проф. наборах есть, наиболее удобные из более упругих и прочных волос. А тонкие - для контура.
    Вообще в макияже нет правил, есть средства и их нанесение разными способами. К примеру, то же припудривание тенями бронзирующими губ - закрепляет помаду и она не "съедается".
    Так же и с кистями - ничто не мешает кистью "павлиний хвост", которая для завершения макияжа сделана, румяна накладывать или мерцающую пудру. Например.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 15:51 ----------

    primavera, а чего именно в виде яйца спонж? Для окологлазничных впадин? Удобно, в принципе.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, на видео да, она им под глазами размазывала тоналку. А говорила вроде для всего, и лица тоже.
    Вот тут я нашла поближе, в Москве. Но конечно же - подороже.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:11 ----------

    Вот про яйцо - рекламочка

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:14 ----------

    Вот смотрите что я нашла:
    6 спонжиков и смывалка - 3730 руб. Доставка бесплатная по Москве. Смывалка 330 руб (если кому нужна). 6 спонжиков - 3400 руб, 1 спонжик около 600 руб. Получается. А в розницу у них 1 спонжик 800 руб.
    Я возьму 1 шт. и еще 5 найдитесь желающих :).

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:15 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:18 ----------

    О, тут еще расчески есть TANGLE TEEZERдля легкого расчесывания спутанных волос. Кому надо, я тоже закажу, мне для Даши очень нужно, у нее длинные волосы путаются :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:20 ----------

    И бальзам тоже есть, Крыгина о нем говорила:
    [​IMG] - 190 руб
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, я бы взяла такой спонж и бальзам для губ - у клиенток бывают пересущенные, если на мейк просто умывались с утра.
    Для Даши не щетку покупай, а спрей-увлажнитель для волос. У моей Полины была та же проблема и их волосы похожи. Я тогда пользовалась Лондой, теперь она сама пользуется Милк Шейк Z.ONE concept : http://www.z-oneconcept.com/proddett.aspx?prdt=406 - брызгаешь на вытертые полотенцем после мытья любым шампунем волосы, слегка растираешь в руках прядки и расчесываешь легко любой расческой, начиная с концов волос. Детям нравится запах этой линии - молочными коктейлями, йогуртовыми пирожными, пломбиром.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    где ж такое в Москве покупить?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 17:56 ----------

    Обратите внимание:

    кисть № 130 - НЕТ В НАЛИЧИИ :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 18:03 ----------

    tauro, ну если не найдем желающих на 6 спонжиков - возьмем себе это. По 600 руб спонжик, плюс тебе бальзам 190, и по соточке за доставочку.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 18:03 ----------

    Думайте быстрее, а то будет как с кистью 130 и карандашиком Ив Роше :d
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прим, да у вас с доставкой на дом это заказать с сайта мона.

    Тут без зазрения совести можно сказать: "Те же яйца, только два!":d Пишусь.

    ЗЫ: как бы мне Жанну Б. свою так подправить, чтобы она на аве покрасивее и почетче была? ПАмАгите!
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а с какого?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 19:11 ----------

    У меня боярен снес все редакторы, поэтому могу предложить пойти по пути наименьшего сопротивления и спионерить картинку у владелицы Жанны Б.

    тыц
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, я поискала и... не нашла у вас. Салоны у вас на ней работают, а инет-магазина что-то нет. Ну, можно ЛОнда купить, вот это: http://profhairshop.ru/product_info.php?products_id=10701. Его и без доставки можно найти. Аналогичен Милк Шейку, вся садиковая группа у нас покупала для девочек.

    Стыдно спионеривать, но попробую такую вставить, ибо лик Жанны мне по душе. Жаль, норковый жилетик и роллс-ройс не видать будет, но и так плохо видно.
    Спасибо за маленькую картинку, я такую не нашла.
    О! Колье на ней выглядит неплохо, а лик снова расплывчато. Ну, ничего. Может, еще поменяю.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    танглы на филюнике, лукфантастике выгодно заказывать, просто ждать нужно)
    зы а с ЯФ так и не сможете подсказать?(
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кьяритта, у меня айпад сломался, вот прям сегодня залезть и глянуть не смогу, что там и как. А больше ЯФ нигде не стоит :(
    Но помню, что в итоге он мне выдавал ссыль и с тегом имг в том числе. Но вот после каких действий и где именно - не помню.

    Да тут уж все разом бы заказать и всё, не ждать долго. Не любитель я пересылочного шопинга.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    кста по поводу спонжей:d у меня вот такие http://www.lauramercier.com/store/shop/Sponges & Puffs_4-Pack Sponge_prod230010 лежат, все думаю, для каких конкретно целей их использовать, если я наношу тон кистью для тоналки? или они взаимоисключающие?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 20:15 ----------

    primavera, нашла-нашла, это рядом с "поделиться", увидела эту надпись и поэтому не смотрела в том месте больше ничего

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 20:18 ----------

    ну да, понимаю, приходится ждать
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, я бы ими умывалку наносила, если не нужны ни для чего.
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, то есть как дополнение к кисти не нужны? изначально заказывала их как для тональника, но в чем разница между ними и кистью?)
    купила себе вот такую для тонального крема

    [​IMG]
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стоит попробовать и тем, и другим, чтобы понять. Объяснять дольше. А кисть отличная.