1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Геноцид 90-х русского населения в Чечне
    Это задокументированные свидетельства потерпевших.
    Одни из многих, в Яндексе по фразе "геноцид в Чечне" достаточно информации.

    И простой вопрос - если чеченцы никого не резали и не убивали, и все у русских в Чечне (а это 50% ее населения на 1989 год) было распрекрасно, как поет нам здесь эта либеральная прокладка или нацмен-кавказоид (Ub34 ) - то куда же они исчезли из Чечни буквально за 5 лет? Почему там сейчас только 1-2% русского населения, остальные - чеченцы?

    В 1991—1993 гг. произошло массированное «выдавливание» русскоязычного населения из Чечни, сопровождавшееся актами насилия[98]. По сведениям газеты «Известия», в результате этнических чисток в Чечне в 1991—1994 годах погибли 20 тысяч человек и 250 тысяч покинули республику[99]. В 2005 году инициативная группа бывших русских жителей Грозного направила президенту России открытое письмо с требованием официально признать факт массовых этнических чисток в Чечне в период с 1991 по 1994 год. Авторы обращения называли режим Дудаева фашистским и обвинили российские власти в попытке скрыть факт геноцида[99].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские

    То что сегодня кажется фантастикой завтра может стать реальностью. Главное - вымести либеральную (прозападную) грязь из Кремля, которая вселилась туда еще во время оккупации России в 1991 году Западом (руками евреев). У нас на дворе полный аналог "Смутного времени" - в Кремле и Госдуме сплошные "тушинские воры", а вот Пожарского с Мининым пока не видно. Но народ потихоньку уже пробуждается. Как это всегда с нами, русскими, бывает.

    Путлеру и самому деваться-то особо некуда - не с кавказцами же он собирается дальше жить. На Западе его никто уже не ждет, его поезд ушел после мартовских выборов. Если хочет сидеть дальше "пожизненным президентом", даже ему, еврейской подстилке (а может даже и полукровке - фамилия его матери Шаломова), волей-неволей придется сближаться с коренным народом этой страны - русскими. И все больше учитывать интересы государствообразущей нации.

    Вот кстати неплохой анализ от Дугина:
    Россия, Путин и гегемония

    ЗЫ
    Вообще умиляет наличие на форуме штатных либероидных троллей с красноречивыми никами - Ub34, E13. Походу это их фашингтонские кодовые номера, не посчитали нужным маскироваться ;)
     
    Последнее редактирование: 17.11.12
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :( А я? А как же я?

    Я ведь тоже не люблю идиотов.

    Почему-же вы обошли меня вниманием своим?
     
  3. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Хотите из форумного флудера податься в тролли? А чем флудерастия не устраивает? ;)
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я видел, как чеченцы резали горло нашим пленым, со смехом шутками, по телевизору показывали , давно правда, но довольно долго, такое не забудишь, снимали сами чеченцы. Зрелище жуткое.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_..._sele_tukhchar_polnoe_video_1999_god/3-1-0-96

    Смотреть все же не советую...
     
  6. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    ребят, сейчас такая ситуация у нас бизнес и по наводке русского муда...ка нас пресуют на деньги чеченцы. уступать мы им не хотим принципиально. Что посоветуете?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    странно что не кто не выложил видео... ролик то жизненный ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0[/ame]
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest,
    Такое - не станет :). И вы, кстати, в момент подтвердили, что в вас живут слизни Активной Гражданской Позиции :).

    Ну, исходя из тех телодвижений, которые имеют место в т.н. "оппозиции" - там просто очередная суета за власть, возможно, подконтрольная этой вашей "либероидной грязи".

    Да и тот же Дёмушкин (вы же его контору цитировали, не?) после визита в Чечню за вменяемого н/с котируется только упоротыми фоннатами.

    Пока что Путин - это лучшее, что есть у России. Для управления страной идей и веры в светлое будущее недостаточно, знаете ли.

    Ога, это ID из Всемирной Базы Даных Либероидных Троллей, чтобы свои опознавали, и сразу могли узнать наши боевые награды и место в иерархии ZOG %)
     
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, фашингтонская портянка ;) Все это уже частично воплощено в реальности в Израиле (вполне себе "национальное" государство) по отношению к арабам. И никакие ООН поделать ничего не могут. Не так уж много отделяет от воплощения в России - всего лишь выкинуть продажную путинскую шайку из Кремля, потому что все большему числу граждан России (за искл. кавказцев) начинает надоедать дебильная "страусиная" политика Путлера на Кавказе. И все больше русских осознают, что уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    Демушкиным и его партией не увлекаюсь, но он мне всяко ближе, чем кавказцы или "иностранные агенты" - иудушки-грантоеды, "правозащитники" и либеральные зомби. Насколько знаю, ездил он на кавказ по приглашению Кадырова - чтобы показать, что ничего и никого не боится.
    И своих взгялдов не поменял, о чем Кадырову прямо и сказал. Если после этого он у вас, лошадок Березовского, "не котируется" - то думаю мы, русские патриотически настроенные граждане, это как нибудь переживем. :)

    Я бы сказал - лучшее из того, что имеет сейчас реальную власть, а не из того, что есть. Есть на порядок умнее, честнее, образованнее и порядочнее. А так - на безрыбье и рак рыба, ему все равно сейчас деваться некуда, как сближаться с патриотическими силами.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest,
    Вай-вай-вай-вай ^__^

    Да, и до мира во всём мире недалеко :). И до создания лекарства против всех болезней тоже!

    Бгг, у вас в голове целый Doom 4, по ходу :)

    Видимо, о том, что такое "пропаганда", вы не очень в курсе :).

    Если кто хочет показать, что "ничего не боится" - он собирает рюкзак, берёт фотоаппарат и/или видеокамеру, садится в поезд и едет делать репортаж. Самостоятельно. А то, знаете, девчонки, забравшись в остановившийся возле них лимузин, тоже могут потом рассказывать, что "просто хотели что-то показать". Только для аудитории вопрос о том, что конкретно они там в нутрях показывали, будет риторическим.

    Насчёт "патриотически настроенных русских граждан" - это бугагашечка. Этим вашим "гусским ггажданам" сейчас под соусом борьбы с системой можно впарить что угодно. Нужно только правильный дискурс сделать, да засветить очередную подставную фигурку в паре специально для неё созданных ситуаций с правильной стороны. Типичнейшая целевая аудитория, потребляющая определённый идеологический продукт.

    а) о ком конкретно речь?
    б) чем конкретно управляли за свою жизнь эти замечательные люди?
     
  11. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    С чего ты взял, клоун, что после твоих "вай-вай-вай" я захочу тратить на тебя свое время? ;)
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest, лучше быть клоуном, чем пациентом :). Но ок, вам стало страшно, и вы, сделав красивое лицо, удаляетесь из дискуссии.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Считаю, что здесь более уместны слова великого либерала-Пелевина, он говорил что-то вроде:
    "Лучше быть клоуном у пид..., чем пид... у клоунов".

    Как я посмотрю, Silverest, себя к клоунам не причисляет.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чего это ты вдруг от своего подвида открещиваешся?:hah:
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А с ними что не так?

    Вы уже третий человек тут, кто скидывает этот боянчик мне. Разберемся что ли:

    Видео лишь с пару людьми, которые были вынуждены уезжать во время беспредела кремлевскими оппозиционерами завгаевцами, лабазановцами итд итп. А где те десятки тысяч интервью, кого по вашей-версии "геноцида" убивали и грабили, как вы говорите весь чеченский народ? Показали лишь пару человек. И то, одна женщина которая говорила как в ее квартире хозяйничали, сказало потом что это были единицы, а в целом она имеет друзей из чеченцев даже. Второй человек, который танцевал в ансамбле "Вайнах", уехал на окраину Волгограда в общежитие лишь при второй компании (1999 год). Не потому что его по нац.признаку убить хотели чеченцы, а из-за того, что вторая компания русско-чеченской ****ы 90-х годов была самой жестокой и разрушительной. Он спасался именно от ****ы, а не от нац.чисток. А теперь скажи мне, почему его такие же горе-поцреоты не приютили и не выдали жилье, в котором можно жить а не существовать как скотина на улице? Правильно, нужен лишь был повод для ****ы, а на людей беженцев, своих же, откровенно класть. Вот и вся сущность русизма и империй.

    Ну во-первых, если я либерал то ты тогда некрофил. Во-вторых, большинство населения Чечни занимали не русские, а сами чеченцы. И да, ты прав, с момента репортации и до прихода Горбачева к власти, сами чеченцы не могли занимать руководящие должности (Пример хотя бы нефтяные рабочие были все кроме чеченцев) , были у руля в основном русские на оккупированной земли, это я уже не говорю о клейме позора на весь народ за коллаборационизм во вторую Мировую ****у. Уезжали массово русские кто-куда в основном во время первой и второй ****ы. И несильно так подкосило русских во время первой ****ы. В само Грозном жили в основном русские, и по домам еба**ли с танков и самолетов свои же - русские. А при зачистках не разбирались кто свой а кто не свой, убивали всех. Даже в фильтрационные тюрьмы попадали не только чеченцы, но и русские, как предатели которые не вовремя покинули свой дом.


    Опять пропаганду тут ведете, смените пластинку, а.


    Некрофил, замени пластинку наконец, и сними с гвоздя портрет Дзержинского Ф.Э. я тебе говорю!

    Контрактников резали, а срочников в первую отпускали домой. А как насиловали при зачистках пьяные солдаты, как расстреливали с танков и самолетов жителей Грозного, не разбираясь кто свой а кто чужой ты не видел по тв? Кто с ****ой приходит, того обычно и встречают ****ой.

    Во время военных действий, с теми кто приходит в чей-либо дом с ****ой, с цветами не встречают.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это что твои потаённые мечты?



    я так вижу ты очевидец?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 20:22 ----------

    ты в них участвовал?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 20:31 ----------

    да да, эти **** русские позанимали все тёплые места, у мартенов, у ректификационных колонн на нефтепереработке, за рычагами тракторов.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 20:32 ----------

    Про руководящие посты ты бы помолчал, коли не в курсе.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ub34,
    откуда такое знание вопроса?
    Почему Вы на стороне чеченцев?
     
  19. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет, буданова отмазали из-за этого.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ahL-IFzasSI[/ame]

    Это рассказы тех, кто уцелел и иммигрировал из этой страны.

    Гугл даст ответ.

    В курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 20:42 ----------

    Объективно нужно подходить в любом вопросе. Принимать не только одну сторону информации, взвешивать и оценивать объективно, ни на что не взирая.

    Потому что они не захватывали мои земли, не убивая на них моих родственников. Не депортировали в степи Казахстана мою семью, и в 90х не приходили в мой дом по два раза с ****ой.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    кого?

    тех кто отсиделся на дальнем востоке или в Москве а потом наплёл для получения визы?

    поколение пепси выбирает гугл, нормальные люди пользуются нормальными источниками.


    кого отмазали? Он за своё деяние получил законное наказание, снайперша его получила тоже.


    раз в курсе то не надо брехать, хотя если вы живете с гугля то ваш интеллектуальный уровень где то около плинтуса.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 20:48 ----------

    насчёт видео, я боюсь что ты в такой ситуации какой находился боец, просто бы обасрался на месте и тебя даже снимать бы дальше не пришлось. Я с удовольствием бы тебе морду набил.
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YamdGUK2_uI[/ame]

    Откуда тебе знать поколение ли я пепси или нет? Нормальные, это вечерние новости в прайм-тайм?

    За изнасилование его отмазал военный суд. А на счет снайперши, нет крим.доказательств, не говоря уже о том что оружия в доме не было. Конечно справедливый, залив водярой земки, убивать и насиловать это справедливо.

    Гугл по-вашему пророссийская компания?

    Если бы да кабы. А вот оккупировать чужие земли и творить там геноцид с преимуществом в военной техники, я считаю не очень по-геройский.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    большего и не ожидал.


    да что вы говорите, было законное следствие, а ваши все предЪявы действительно ничего не стоят.


    глупость это не отсутствие ума, это такой ум (с).


    это сервис который собирает всё со всего интернета, помойка, вот вы в ней и копайтесь.
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ну а что ты меня ****ой пугаешь-то? Где это родина, которая молодых пацанов посылала умирать на чужьбину, а вернувшимся инвалидам помогает изредко?

    Конечно не стоят, все что вам покажут по официалочке, то несомненно чистая правда как стекло. Неудобно ведь еще и факт изнасилования такими лицами в армии освещать.

    Тавтология.


    Любой интернет помойка. Только это помойка не зацензуренна. И смотреть что на поверхности лежит, можно с разных сторон.
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну так и рассматривайте что на поверхности всплыло, я таким делом брезгую.


    не любите вы классиков, вы видимо их не знаете, пробелы в образовании, поколение пепси.


    да что вы упёрлись в официоз, есть такое понятие как знакомые, коллеги.


    а я и не пугал, что ты это гавно выплеснул то, вентилятором работаешь?


    тебя это с какого бока волнует? ты видимо таким образом за них переживаешь? Или тебе себя самого жалко?
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Правильно, приготовленное есть лучше же.

    Цитата вообще не к месту.

    Военные колеги пади?

    К ****е отправляли на место того срочника.

    Волнует конечно, их руками делали ****у, а в итоге заказчики ни причем.
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что это ты сбился в правописании? пади - ты верно догадался.


    тебя?


    тебе известны заказчики? Просвяти.
    А прикрываться вот этими видео не стоит.

    Я сам себе готовлю, привычка такая,
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Меня, вот здесь:

    Вижу у кого-то есть уже опыт.

    Да, самый главный это ельцин и его команда.

    Каким видео и почему не стоит?
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    я думал тебя отправляли призывником за штурвал БМП в Чечню!


    опыт чего?


    давай откапаем и вздёрнем. А в его команде было много народу их тоже, того, на эшафот?


    тем самым которое ты тут выкладывал, первое это вообще не стоило выкладывать. А этих "страдальцев" так это чистой воды пропаганда. Видал я таких и тогда и видал и после, как они колебались в русле личной заинтересованности.
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Обосраться в штаны (с)

    У военных преступлений нет срока давности.

    Ибо противоречит фактам "освободителям" ?

    Пропаганда родственниками, более 250 000 убитых родных в той бойне?

    Кого именно видел тогда и после и какая именно заинтересованность?
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    тебе виднее какой у тебя опыт.

    вы путаете растительность с пальцем, продолжайте в том же духе. Удачи на этом поприще.



    фактам хуже.

    да, пропаганда.

    тебя видимо.
     
Статус темы:
Закрыта.