1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незамужним женщинам России надоели бесполезные российские холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 27.09.12.

  1. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Дрозофила,почему не использовать? Может я и ебнутый, но пока не в полной мере, чтобы связывать себя с девушкой, которая не собирается рожать. Для чего тогда мне жениться вообще? Стиралка стирает, гладить не люблю - но глажу. Готовить - сам могу. Убираться - не проблема, либо сам, либо, когда очень загружен, домработница. Просыпаться одному уже не напрягает. Смысл?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вы уж простите за мое ИМХО, обидеть не хотел, но выразился откровеннно. Со мной такое бывает.
    С другой стороны, Вы, как хотелось бы думать, разумный представитель женской половины человечества, знаете же, какие мы тут провинциалы некультурные, можем и матом послать. Чего Вас тут тянет то? Али желаете, чтобы мы за Вас и Ваш арбат порадовались? Оценили, так сказать, ваши "успехи" в покорении нерезиновска?

    Сабжевая фемина вообще и сама по себе не интересна, и как женщина в частности (лично мне), но вот факт пропаганды такого поведения (а только слепой не видит, что это не информационная или новостная заметка, а именно пропагандистская) и распространения явно вредной для общества публикации заставляет отвечать резко и пресекать подобные поползновения на росийскую демографию (в том числе) достоинство( как морально-нравсвенная категория в данном случае) и успешность отечественных мужчин. Потому как в частности не факт, что именно те, о ком в пасквиле идет речь в состоянии, в силу своей очевидной невменяемости, это достоинство и успешность оценить.
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    На моём предприятии есть одна профессия - литейщик (-ца) санитарно-строительных изделий. Простым языком это означает, что всю 12-ти часовую смену в горячем цеху надо таскать на пузе 20-ти килограммовые унитазы. Все без исключения представители этой профессии у нас - женщины. Догадываетесь почему? Потому, что мужики элементарно НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ тяжести этой работы, и после 1-2 смен бегут оттуда, роняя тапки. А срать, пардон, вы предпочитаете не в деревянное очко?
    Именно поэтому мне смешны рассуждения про женский меркантилизм. А так же про "дама вперёд". Я не знаю, где вы ищите себе знакомых девок, которых описываете. Вы спуститесь с небес в поля, и будет вам счастье.
    ПыСы. Пойду я отседова вслед за Погибелью.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    а что, она не может желать, чтоб ее поставили на место?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а извините где вы для Вашего предприятия набираете "мужиков" ?:) не выписных с наркологии?
    могу так же сказать , что Ваше мнение предвзято и судите Вы по масштабам Вашего сказочного предприятия. И вообще одни унитазы таскают в горячем цеху а вторая на форуме себя реализует.
     
  6. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Дрозофила,ну раз уходите, "в спину" говорить ничего не буду. вая кон диос.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Честно говоря - не беда совмещать. Другое дело что с теткой на третем десятке непросто сойтись так чтобы уже ваша общая жизнь соответствовала преимущественно нашим идеалам а не каким-то там ее наносным. Тоись - иметь ее можно и тд, а вот жизнь с ней - это уже не так тривиально может быть.

    Тут например одно дело - она сама уже на такого рода контакт, подразумевающий совместную серьезную жизнь (жизнь по твоим представлениям), идет как то не с пол пинка... А другое - что и идеалы которые нам кажуться понятными и четкими, в жизни почемуто иногда выражаються как то даже иногда смешно..)), выходит какая то болтология... и для того чтобы их втиснуть в реальную жизнь, надо даже кроме доброй воли на это, - еще иметь и приличный опыт, наработкам которого мешает лень и изначально другие установки.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Allure, а дети тебе зачем?
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    "Золотые слова, Виктор Венидиктович!" (с):coolz:
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    О чем сей спик?
    Как говорится, кому попадья ,а кому попова дочка.
    С приходом капитализма,к стандартизованным ранее мерам успешности добавились
    другие, профессия, момона,итд
    каждый в своей системе координат успешен, и не успешен в другой.
    Как их сравнить?, Зачем?
    Да на встрече одноклассников встречается светская львица и мать пяти детей и шестой муж любимый.
    И обе успешны по своему, и обе завидуют друг другу, так как если бы к усам Ивана Петровича, добавить глаза Льва Карловича ...
    Каждый строит свою жизнь как хочет.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я не против, чтобы совмещалось, но не в ущерб "основной програме". что касается остального - видимо в этом как раз и коренится причина печальной судьбы подаляющего большинства повторных браков.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Значит не пришло еще ваше время. :)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vwQmxxrMdVY[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 14:59 ----------

    Ну если она от нее отказалась, то ее МЧ как некий более продвинутый индивид - несет на себе обязанность, выполнить задачу по возвращению привлекательности этой "основной программе"..)) Заставлять - бессмысленно по большему счету. Ну даже если и получиться - она же всеравно будет считать ее менее привлекательной.

    А ожидать что она сама по себе поменяется, считая что она дура (ошибается всмвсле), как то не очень логично.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    что значит как хочет? что это за профессия "светская львица"? это вобще пример социально безответственного поведения, это искоренять нужно, потому как все на это дерьмо смотрят и хотят быть не как мать героиня Иванова, а как светская бл-дь собчаг. нельзя это все в нашей стране, загнется все в конец.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так искореняйте, чо уж :d
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сползла под стол. Извините.
     
  17. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    как толсто. ну да ладно. Дарлинг, дети это мой смысл жизни, зачем я чего-то добиваюсь, если я не смогу никому это оставить? Пусть и громко сказано, но дети мое наследие.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Не пришло мое время на что?
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так я на своем то уровне искореняю. в своей семье такого бл.дства не допущу, ребенка воспитывать стараюсь в трудолюбии.


    а что смешного? неужели так сложно понять, что это все пакость, что это паразитизм и тунеядство?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Allure, я что-то забыла, у тебя ж, вроде, нет детей. т.е., пока что нет смысла в твоей жизни? а вдруг ты (не приведи бог, конечно) окажешься бесплодным? что тогда, лечь и умереть?
    ну найми суррогатную мать, как киркоров, наделай себе столько, сколько нужно. видишь, как далеко шагнула наука и техника, можно вообще без женщин обходиться.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не, эт перегиб.
    Силком заставлять быть женой и матерью? Шоб потом собственных детей с 15 этажа выкидывала?
    Не хочет - не надо.
    Не каждому дано понять, что такое семейное и родительское счастье. И хрен с ними.
     
  22. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Allure, +
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что за профессия - юрист? разве что-то полезное от такого человека? бумажки с одного стола на другой перекладывать? ничем от "светской львицы" (кроме качества нарядов) не отличается
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, действительно, чего в нем? Вот шахтеры к примеру перестанут уголь копать, и там что еще... и все встанет, и юристы будут ни к чему, в морозную зиму особо. А юристы? Да ничего почти не поменяется.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да речь не о том. если бы эти "светские" и "гламурные" тусовались там где-то в сыром подвальчике, то и ладно. но буквально везде этот паразитический и праздный образ жизни пропагандируется, это ведь не правильно и даже опасно. т.е. речь не о том, чтоб заставлять (хотя я бы этих всех "тусовщиков" поработать бы отправил, хоть бы и в простой офис) а о том, чтобы пропагандировать правильный образ жизни, где здоровые не пьющие не нюхающие люди работают, строят, воспитывают детей к примеру.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, что там еще копают шахтеры, из-за чего все встанет? ты в каком веке живешь?
     
  27. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Сколопендра,тебя припирает меня потроллить? )))
    Все верно, детей у меня нет, пока нет. Но хочется. Но не хочется их от мамы-кукушки, которая родила, в лучшем случае грудью вскормила и бабулькам-дедулькам-нянькам сбагрила. И как это нет цели? Цель дети. Сначала чтобы они родились, далее воспитать, поставить на ноги, и только потом созерцать плоды свои.
    Относительно суррогатной матери: мысли и такие проскакивали, возможно, так и поступлю, если до определенного возраста не получиться найти свою пассию. Но хочется дать ребенку примерно то, что я получил. Отец меня учил жизни, воспитывал, рассказывал как лучше сделать в какой ситуации, мать же обеспечивала то тепло, которое никогда не даст мужик. Ограняла лаской и заботой отцовские слова, которые порой я не мог понять сразу.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Здесь то речь идет о другой бабе - которая работала, трудилась, и вот - в трицать с гаком лет поняла чето все равно не так. О клубных тёлках речь не идет.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что толку от сидения в простом офисе? ногти красить? чай пить? я не знаю, че там еще делают... а, в одноклассниках сидят
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ды вот копают же
    [​IMG]
    Шахтер обеспечивает одну из основ для деятельности всех кто выше. такую основу, без которой будет значительно сложнее чем без бумажек юристов.