1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой тип телефона вы предпочитаете, и почему?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем kharkov, 14.08.12.

Какой тип телефона вам больше нравится?

  1. сенсорный

    48 голосов
    55,8%
  2. кнопочный

    33 голосов
    38,4%
  3. кнопочный (qwerty)

    5 голосов
    5,8%
  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    только айфон, даже сегодня заходил в салон мегафона, что бы на айпэд пленку на экран купить и даже там сказали что айфон на голову выше любого андройд смартфона)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однозначно "пятерку" подождать.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне айфон только дизайном нравится...
    что касается софта - андроид мне как то ближе... да и планшетка на андроиде...
    пока галакси 3 фаворит...
     
  4. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Даже планшеты мне больше нравятся на ios, еще попробовал пересесть с айфона на Htc (был senseition xl и сейчас desire hd) андройдом крайне разочарован и жду пятерку)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 11:16 ----------

    После iOS android кажется глючной, тормозной и убогой системой, но это только мое субъективное мнение
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Тел - кнопочный, классик. Только звонить.
     
  6. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    опять айпон побеждае
    а если мне нужно кнопочный классик, чтобы не только звонить, то что выбрать? (вопрос риторический)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Фанатики...
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8364059&clid=502, давно себе такой искал, что бы без всяких ненужных мне примочек в виде камер и т.д. и с объемным акуммом, прошло две недели с покупки, пока еще не заряжал
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    6700
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    к сожалению у всех "простых" кнопочных телефонов ущербная телефонная книга.
    Для меня просто необходим функционал смарта для записи контактов, так как их у меня большое количество, должность, компания, фио, пару майлов, три телефона как минимум, телефоны помошников/секретарей, почтовые адреса... простой телефон не позволит все это хорошо организовать и учитывать и пользоваться.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    desd,
    У любой нокии на s40 телефонная книга лучше, чем на андроиде и всё там это есть и пользоваться удобнее и синхронизировать с Аутлуком можно. А уж на s60 тем паче. Вот вам мозги-то яблоко с гуглём промыли ...
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    последние лет 8 пользую S60, сейчас нокии Е70 уже скоро четвертый год... физически уже разрушается, да, нормально там все и с контактами и с синхронизацией, еще бы экран побольше, зачастую вся инфа не влазит, не отображается, приходится "проваливаться" внутрь...
    У Гугля если не лучше, то уж точно не хуже + можно на заказ себе сделать такой менеджер контактов - какой хочется...
    Но S60 то больше нет...
    На мигоу (N9) так же все номально сделано в этом плане, купил бы мигоу не задумываясь, но один большой минус - очень слабый входящий звонок... тихий телефончик, увы и эту проблему не решить... а так N9 просто великолепен... правда приложений маловато, но все необходимое есть. Как зонилка - прелесть просто, если б был бы погромче...
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    На планшете не может быть лучше априори - из за физиологических особенностей.
    А вот и книжка с подсветкой http://www.the-ebook.org/?p=12776
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    смотрел я его, нормально... Даже собирался одно время его купить...
    хочется че нибудь помоднее... при этом покупать верту, или там тагхер, или блакберри поршедисижен я считаю неразумно, понты мне ни к чему... хочется удобства и функционала, а при всех плюсах этого аппарата он немножко как бы "вчерашний день"...
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Многние не замечают разницы(к прмеру, я). А лучше из-за отзывчивости.

    И таких читалок единицы :)
     
  17. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Моему телефону,в июне месяце исполнилось 10лет,выпущен в Ю.Корее в июне 2002года,можно подключить интернет,есть фотокамера,видеокамера,можно записывать видеоклипы и даже есть downloaded videos-Ai no Corrida.Марка Samsung T-809.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А вам нужно много читалок? Мне одной хватает. У сони еще есть, как обложка с подсветкой, так и сама читалка с подсветкой.

    Вам так кажется. И вообще, на солнышко выходите, разницу сразу заметите.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Samsung Galaxy Y Pro Duos Grey
    http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-duos/GT-B5512HKASER - то, что надо. Есть и qwerty клавиатура и относительно большой, сенсорный емкостной экран 2.6" и андройд 2.3 + 2 симки. У нас в городе можно за 6400 взять.
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Это ерунда по сравнению с "нуком", деньги на ветер.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    samsung galaxy sIII кто использует? 4,8 дюйма как в эксплуатации? Хочу хороший новый телефон, но подержав его в своих не маленьких руках я с трудом его удерживаю... Или я что-то не так делаю?)))
     
  22. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    С кнопочным удобно за рулём, в слепую можно пользоваться