1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости команды Ротор - 2004

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 12.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Отходи побыстрее.Уже следующая игра.
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Файзика "ушли" в отставку. Назначили г-на М....подробности узнаете из газет. Вторым назначили г-на И....
    короче тренерский штаб для первого дивизиона сформирован, осталось немного потерпеть...
     
  3. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Не думаю что у Ротора хорошие возможности(финансовые) пригласить хорошего тренера в команду,а объявить конкурс среди тренеров команд 1-2 лиги,средства нужны только на объявление в газету.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ты не понял Ромчик уже назначили дядю Ю.М.
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Rorya
    кто такой дядя Ю.М.? проясните, пожалуйста.
     
  6. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Rorya Интересно кто ОН?Местный или нет?
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    некий Юрий Марушкин
    местный вроде, а там х.з.
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Rorya
    спасибо. ну что же, быть может с этим именем будет связано возрождение Ротора. посмотрим...
     
  9. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Rorya Он тоже что ли из спорт-интерната.
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    заслуженный тренер России, в 80-х плодотворно работавший в Брянске, кандидат педагогических наук

    Rorya добавил [date]1081767960[/date]:
    дело не в этом....с таким набором исполнителей ты хоть кого приглашай, толку не будет.
    Если честно, об этом "фрукте" я первый раз слышу.....а вот о Леве Иванове (второй теперь) наслышан
     
  11. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Rorya .Пост старшего тренера спортинтерната "Ротор" занимает заслуженный тренер России Петр Орлов, которому помогают кандидат педагогических наук Юрий Марушкин и Валентин Парри. Не об этом ли Марушкине идет речь.Если о нем,тогда о возрождении Ротора можно пока помолчать.
     
  12. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Именно об этом.

    Tykh1 добавил [date]1081793979[/date]:
    В тренерском штате волгоградского "Ротора" произошли изменения. Главный тренер клуба российской премьер-лиги Владимир Файзулин был отправлен в бессрочный отпуск по состоянию здоровья. Его помощники Александр Никитин и Петр Орлов отправлены в интернат для работы с детьми. А директор этого интерната Юрий Марушкин назначен временно исполняющим обязанности главного тренера, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
    Зимой на предсезонных сборах "Ротора" Файзулин побывал в больнице с диагнозом сердечная недостаточность.
    Сейчас "Ротор" занимает 14 место в турнирной таблице. На счету этой команды после шести туров 4 очка. //«Газета.Ru»



    Директор интерната - главный тренер команды премьер-лиги.
    Такой хохмы я давно не наблюдал....:gigi: :gigi: :gigi:
    Дегенераты.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Об этом и пресса пишет:Файзулин на больничном
    Вчера днем появились слухи о якобы состоявшейся отставке главного тренера «Ротора» Владимира Файзулина.

    Их развеял почетный президент волгоградского клуба Владимир Горюнов.

    — Нет никакой отставки, — категорически заявил Горюнов корреспонденту «Советского спорта». — Файзулин просто приболел. У него еще на сборах были проблемы со здоровьем (тренера беспокоило сердце. – Прим. «СС»). Врачи просят не трогать его хотя бы две недели. На это время руководить «Ротором» будет Юрий Марушкин, он работает в нашем спортивном интернате старшим тренером у детских команд.

    Версиям о том, кто станет главным тренером «Ротора» в случае, если Владимир Файзулин не сможет в обозримом будущем вернуться к исполнению своих обязанностей, еще предстоит появиться на свет.

    Не дожидаясь их, мы созвонились в понедельник со спортивным директором донецкого «Шахтера» Виктором Прокопенко, тренировавшим «Ротор» на протяжении восьми сезонов.

    — Слежу за выступлениями «Ротора», ведь эта команда мне не безразлична, — признал Прокопенко в разговоре с нашим корреспондентом Михаилом ШПЕНКОВЫМ. — Запомнился первый матч «Ротора» с «Зенитом». Тогда до перерыва волгоградцы выглядели замечательно. И дело не только в двух забитых мячах — просто в действиях команды четко просматривалась тренерская мысль. О причинах же дальнейших неудач «Ротора» говорить не могу — со стороны делать это компетентно попросту невозможно.

    — Вы созванивались в последнее время с Владимиром Горюновым?

    — Мы делаем это регулярно. Но о ситуации вокруг главного тренера команды мне ничего не известно.

    — Но вы допускаете мысль о своем возвращении в «Ротор»?

    — У меня есть контракт с «Шахтером», с руководителями которого меня связывают еще и моральные обязательства. К тому же я сейчас не занимаюсь тренерской деятельностью — свой свисток я повесил на гвоздь в ноябре прошлого года.
     
  14. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    А очень жаль ,что Прокопенко не хочет вернуться в Волгоград,при нем Ротор бал очень уважаем.
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Вот такое у меня мнение: Ротор играет отвратительно. Первая лига по нам не то, что плачет, а просто рыдает. Перспектив по коренному улучшению ситуации не видно. НО! Это только на первый взгляд. На самом деле, Горюнов сейчас - второй в России человек в области спортивного чиновничества, а это очень даже не слабо. Естественно, что "быстро только кошки родятся..." (с). Поэтому, не исключаю вариант, что, даже без видимого улучшения качества игры, где-то с середины второго круга, Ротор одержит целый ряд (ну 7-8) побед, пусть спорных, как Тор-Мет в прошлом году, но побед, и это позволит команде занять спасительное 14 место. А уж в зимний период будет видно, насколько Горюнов хороший государственный чиновник :)
    Возможно ли подобное развитие событий?
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Правильно политику партии понимаешь! :D
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    kaa
    [off]хочешь, открою маленький секрет? я её диктую.... :)[/off]
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Сейчас бы Газзаева ..он бы их научил в футбол играть :)
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В футбол они играть умеют, но, иногда забывают что это такое.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Все, в СМИ РОтор уже списали в первый дивизион. В прошлом году так о Роторе не отзывались, значит время пришло
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    RUS У нас СМИ много чего пишут, но очки по осени считают.
     
  22. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Может Ротору стоит думать не о первой лиге ,а о второй ?(шучу)
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    У Марушкина отличный дебют ...
     
  24. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Вот выдержка из "СЭ"
    -...Между тем, как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру МЕЛЬНИКОВУ, "Ротор" в ближайшее время может возглавить заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко .
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Час от часу не легче. Пока слухи превратятся в реальность Ротор будет уже одной ногой в первой лиге.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Уж лучше бы Шевченко позвали.
     
  27. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Вот еще из прессы:
    -Что касается «Ротора», то вряд ли команде с берегов Волги удастся сохранить прописку в высшем дивизионе такой игрой, которую они демонстрируют в последних матчах. Впрочем, о выходе из кризиса речь даже ещё не идёт. Уже в субботу в Волгоград приедет московский «Локомотив», который может бросить ещё одну горсть земли на гроб волгоградского клуба. Какое уж тут оживление?
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...наших уже списали ...:mogila:
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    После 7 туров даже с такой игрой просто так не списывают. Просто журналисты видят, что президент клуба гораздо больше времени и внимания уделяет своей политической карьере, а не футбольному клубу. Выводы из этого довольно прозрачны...
     
  30. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    b]Sense[/b]
    Герман Ткаченко тоже не забывает про политику,тем не менее КС играют на много лучше чем Ротор.
     
Статус темы:
Закрыта.