1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон Магнитского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alter_ego, 27.06.12.

  1. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вот мне реально непонятно, почему госдеп до сих пор не выступил с заявлением о том, что заявления официальных российских лиц о том, что принятие внутреннего закона США является вмешательством во внутренние дела России, являются вмешательством во внутренние дела США?
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Завернул.
    Вроде придумали чем в ответку завернуть.
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    ванёк, верно мыслите, товарищ.
    Я живу в этой стране.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Деад_Мазай,
    я не спрашивал о твоём ПМЖ
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Асимметричный ответ. :d
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    что сделает путин в качестве ответных мер? Своих дочерей обратно в мск привезёт?
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Совершенно верно

    Вершина глупости. Гоняться за крысой лень, а прибить кота не лень. Да и вообще речь не о том. Что делать в Америке прокурорам, налоговикам, силовикам? Тут бы благодарность объявить США, ан нет, реакция обратная, есть над чем призадуматься...
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Наверное даст команду всем сотрудникам ФСБ, ФСО, СВР, МВД, МИД, СК, прокуратуры и налоговой и прочих структур вывезти оттуда своих детей и денег. Сразу после этого штаты ждёт глобальный экономический и демографический кризис )))
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Есть поговорка, «если не будешь кормить свою армию, будешь кормить чужую», её можно перефразировать, «если не будешь защищать демократию сам, её начнут защищать чужие». И бред о вмешательстве во внутренние дела других стран сегодня в глобалистском мире уже не работает.
    Поэтому я надеюсь, что скоро этот список резко расшириться, и в конечном итоге туда попадут все члены антинародного правительства и депутатского корпуса. Особенно сейчас актуальны те члены, которые придумали тот закон о запрете демонстраций и шествий с астрономическими штрафами. Уж кто-кто, а они в первую очередь свои деньги за границей должны потерять, и носа из России не показывать.
     
  11. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    ННК,а зачем Вам демократия? Да ещё и защищать её.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Фих его знает. Но омериканцы по-другому думают:
    [​IMG]
     
  13. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Оффтопите?
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    деньги сложить в сбербанк, а детей отправить учиться в мухосранский университет бизнеса, для поднятия престижу последнего.
     
  15. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Отнюдь. И если Вы не поняли, о чём я, то только потому, что хотите сделать такой вид.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Просветите нас, в чем связь между санкциями против Ирана и списком Магнитского? Я что-то не улавливаю.
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну насчет вершины ты тут погорячился, немного глуповат и все. А иначе, догадался-бы, что в данном сравнении разница между котом и крысой огромна, т.к крыса-своя, и прибить ее можно в любой момент, совершенно без последствий, а вот с чужим котом все намного проблемнее...
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Вообще что тут можно обсуждать...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=588NYHPQn4g[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MYDJYTcgnLo[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gaQP8IAITmk[/ame]
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так обсуждают же, Иран уже приплели, "защиту демократии", кошек, мышек, соседей :d:d А ведь если это правда, то это чистой воды уголовщина. И как любит цитировать наш президент: "Вор должен сидеть в тюрьме!" А эти люди не сидят, значит все это брехня и американский поклёп!
     
  20. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    lunahod,вот вы сами сейчас допустили описку по Фрейду
    Что же касается
    То речь шла не об Иране. И Вы прекоасно поняли, о чём. Вы пытаетесь втут позиционировать США, как оплот несгибаемых борцов за демократию и права человека. Тогда откуда такая ссыкливость в отношении Китая?
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Если это брехня, то почему наше правительство не предоставит доказательства обратного американским депутатам?
    Где это вы тут нашли это у меня?
     
  22. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    А с каких это пор должна доказываться невиновность?
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Давайте рассуждать логически, если депутаты США своей "Единой Америкой" очерняют лучших людей РФ, то стало быть они враги и хотят ослабить нас, но вот что они предлагают? Запретить въезд лучшим людям РФ в свое вражеское логово да и еще мифические счета в ихних банках заморозить. Такое решение вызывает только снисходительную улыбку, однако мы наблюдаем угрозы в виде принятий асимметричных ответов. Хотя может враги уже проникли в наш МИД?
     
  24. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Давайте.
    И где тут какая бы то ни было логика?
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Ну и я о том же, где логика в асимметричном ответе?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    С таких что понятие презумпции невиновности относится исключительно к уголовному праву и к консульско-визовым отношениям не имеет никакого отношения. Отказать во въезде в страну любое государство (не находящееся под оккупацией) имеет право любому челу не объясняя причин и не рассматривая доказательств.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Короче я двумя руками за то чтобы у этих персонажей. Все счета и всю недвижимость у них конфисковали.
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Вы располагаете информацией во всей полноте?
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Есть некая тайна, которая все меняет в этом деле? И вы наверняка ее знаете, но озвучить здесь по неким соображениям не можете, угадал?
     
  30. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    3,14-2,71,ну а чего тогда рассусоливать о каких-то доказательствах?
    lunahod,я не знаю, есть ли тайна, нет ли её. Не знаете этого и Вы. И никогда не узнаете...