1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Это кто вообще, и с какого перепуга мы должны полагать его мнение авторитетным?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 08:23 ----------
    2 lunahod,
    Слушайте, а на Луне то, логика от земной видать, сильно отличается. Из чего были сделаны подобные странные выводы?
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы здесь спорите против очевидных вещей, утверждая , что выборы были честными. Это наводит на мысль, что вы страстный сторонник существующего "порядка вещей", который вы сами назвали "толерастким". Может я что-то упустил или сделал ошибочные выводы?
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Толераст - это от толерантность, а не от тоталитарность.

    в этой фразе просто констатация факта, что общество за 2000 лет стало толерантнее.

    здесь говорится то же самое, что общество стало толерантнее.

    Читайте внимательнее. Это убережет от неверных выводов.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну я вот не считаю что выборы были абсолютно честными, но, во первых, списываю это на менталитет страны -- какая страна такая и демократия, во вторых, что те нарушения что можно насчитать не ставят под сомнение побуду Путина причем в первом туре.

    Кста вполне бы можно сделать законодательство -- как избирательное так и вообще -- более гибким и с учетом местных традиций. Например, на Кавказе действительно можно проводить коллективное голосование и что бы глава рода решал за всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.03.12
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Каким критерием это измерить? Как доказать, тем кого... (далее сотрут).
     
    Последнее редактирование модератором: 08.03.12
  6. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Nickey,вопрос лично к Вам. А почему вы считаете, что вбросы были за Путина? И можете ли вы привести какие-либо доказательства ?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    доказательств вбросов за Путина в Сети достаточно, это съемки во время подсчета

    просто это настолько очевидно, что любой человек, нашедший на ютубе один ролик, справа получит большую подборку из подобных, увидеть эти ролики - не проблема, даже как-то стыдно требовать в тему доказательства больше приведенных...

    3,14-2,71, а в какой стране у нас такая демократия колоритная?
     
  8. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Рози,ну покажите хоть один
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я не считаю, я... (сотрут).
    Устная "беседа" может являться доказательством? Сейчас оформят окончательно сайт ЦИК, я вам статистику покажу по росту количества открепительных, по новым спискам, по вновь образованным избирательным участкам. Поверите?
    Тем кого...(сотрут) доказательства уже не нужны.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Только что нашла свежачок. На 9 бюллетеней за Путина. Вы сейчас скажете, что в масштабах страны это ничего не значит. Получайте Ваш "хоть один".
    http://www.youtube.com/watch?v=v0yAXshnNwc&feature=player_embedded#!
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    А вдруг это сторонники Путина вбрасывали ЗА Прохорова, за Зюганова?! Что-б у Путина было не 99,7% в первом туре, а вот те самые 64%.:d А НЕУМЕЛЫЕ вбросы за Путина были организованы как раз его противниками, дабы дискредитировать?!
    Теория заговора же!:shuffle:
     
  12. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    "Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами." Бертран Рассел
    Конечно нет. источник рода "ОБС" не рассматривается.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    В США в индейских резервациях не действуют общие законы. Не скажу именно про выборы но не удивлюсь если так.

    Если уж в каждом штате свое законодательство о выборах.

    В Канаде неравноправные субъекты федерации провинции и территории. Нанувит под управлением эскимосов. Тоже не скажу как они голосуют на федеральных выборах но не удивлюсь что не как все.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Шластор Паг,
     
  15. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Извините , они как с плакатами "Я за Путина" вброс осуществляли? или представлялись на камеру сначала, предъявляя корочки ЕР?:coolz:
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Шластор Паг, Вы бы в соцсетях зарегились в Лиге избирателей, на странице "Эха", зафрендили бы оппозиционеров. Переспрашиваете тут, а это некультурно, сами должны быть в теме.
     
  17. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Nickey,посмотрю конечно. А на сколько % сфальцифицировано по вашему мнению?
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Он один хрен бы победил, но было решено победить триумфально. Вроде все нормально, но задница что-то болит.
    Лучшее что я смог придумать себе за эту неделю, то, что он реально хотел победить честно и плакал на манежке искренне. А тупые исполнители на местах испоганили его мечту :d:d:d:d
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так и те кто проводил "беседы" об этом знают!;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 12:53 ----------

    Все тупые... останутся на месте. Избирать себя такими же методами. В этом и весь ужас прецедента.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А ты скажи за выборы. :smokin: "Не удивлюсь" не считается. Демократия - это не то, что удобно тебе по понятиям, это предполагает общественную договоренность. Ну так где на земле вождь голосует за племя? :d
     
  21. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Рози,я видел пресс-конференцию тн "Лиги избирателей" - жалкое зрелище. Невнятное блеяние и невозможность ответить на простые и конкретные вопросы. А вы видели?
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А вот сами и посчитаете.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А автобусы на Манежной, карусели по Москве - это Собянин захотел плюшек, а Путин не знал?
     
  24. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    фигасе! а как вы тогда уиверждаете, что СТОРОННИКИ Путина делали вбросы?!:d
    ???
    на этом вы сами и порушили свои доводы;)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Не, я не стала смотреть, я к тому времени уже записалась и готовилась к работе. А что, слабость Лиги как-то соотносится с сабжем? По-моему - никак. Вам нужны видео фальсификаций за Путина? Вперед, на поля, в Интернет.
     
  26. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    плюсодин,Вы что-то употребляете?
    Где я это утверждал?
    Вы сами с собой вне форума спорьте, хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 13:10 ----------

    Рози, т.е. вы предоставить такие ролики не можете? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 13:14 ----------

    Nickey, Не принимайте близко к сердцу.
    Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. И даже в тех случаях, когда опровержение возможно, оно требует несопоставимо чудовищных усилий по сравнению с усилиями требующимися для осуществления идиотского высказывания, которое требуется опровергнуть. Поэтому вариант, что вы просто физически не сможете опровергнуть высказывание своего оппонента-идиота и вынуждены будете прекратить дискуссию очень даже возможен. И вам абсолютно не поможет, если вы решите потребовать от оппонента-идиота, чтобы он сам доказал истинность своего бредового утверждения т.к. он элементарно в доказательство своего бредового утверждения приведет столь же бредовые рассуждения и доказательства, а это в свою очередь означает, что вам придется опровергать и их. (с)
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А это что?
    Шластор Паг, Вы тролль? :iq:
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  29. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Не народ. Вы вообще НИЧЕГО не понимаете! Совсем! Давайте разжую. Буду писать утверждения. И только попробуйте с ними не согласится!!

    1. Наш Вождь, Владимир Владимирович Путин, заботится о нас, он нас любит.

    2. Видя как надрываются наблюдатели, члены ?ИКов (вместо вопросика поставить нужную буковку Ц, Т, У или что там еще, например пару букв БЗ) он решил что они переработали, и надо им дать выходной вместо второго тура. Зачем отвлекать учителей от работы? Они же учат детей которые его тоже должны любить в будущем!

    3. Дополнительный тур выборов это трата денег. А этого нельзя допустить! Экономика в ж..е. А если не будет второго тура то деньги сьэкономятся. Будет на что строить светлое будущее!

    4. Наш Вождь не видит достойного кандидата. А раз его нет, то надо продолжать руководить своей паствой и далее, дабы наставить нас на путь истинный - построения дальнейшей империи светлого русского будущего!

    Вот. Он ВСЕ за нас продумал. Трижды УРА, УРА, УРА нашему Вождю! Он даже слезу пустил от любви...

    З.Ы. И попробуйте меня носом ткнуть где я не прав...
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ну, не за бесплатно они трудились. Там, где хорошо поработали, оплата доходила, говорят, до 10 тысяч на думских выборах. Так что из любви к учителям мог бы им подкинуть халтуру.
     
Статус темы:
Закрыта.