1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огненная вода в вашем доме.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ту277, 18.02.12.

Вы знаете, сколько водки, коньяка, вина есть у Вас?

Голосование закрыто 28.05.12.
  1. Да, я отлично знаю сколько и чего у меня есть.

    55,4%
  2. Нет, не знаю. Есть точно, но не знаю чего и сколько.

    25,7%
  3. Не пью ни капли.

    18,9%
  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    то зачем делать далеко идущие выводы мимо кассы? Почему ни капли, кстати? Закодировались и боитесь сорваться? :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дохтур штоле?
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    дигустатор
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Нарколог :d
     
  5. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    аналогично!
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Deceiver, Zazell, Не. Просто тесно связан с алкогольным бизнесом. Со стороны законодательства... :coolz:
     
  7. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Водка,шампанское,вино,настойки...общее где-то литров 10
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ни стыда, ни совести - всё в одну кучу смешать это грех!
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    У меня поправка: Водыку отдал осенью племяшу на свадьбу. А всё думал что она дома, в тумбочке. Так что... Ну что-то стоит, из нового, за работу вместо денег.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вино~30л,коньяк~6л,виски~3л,водки немеренно.Всё пьётся периодически.А чё ваще?
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Пожалуйста аккуратно, такие выходы чреваты, главное всё держать под контролем :), Удачного выхода!
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У меня уже два таких опыта. Первый - 4 с половиной года в завязке был. Второй - года 2. Сейчас планирую с год продержаться. Особых сложностей с выходом не было.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не спешите ее приканчивать! Это ж получается, что водка не простая, а ВИНТАЖНАЯ!:delo: Да еще и новая, не вскрытая! И старайтесь не повредить этикетки! Если уж винтажные магнитолы марки "Шарп" выпуска 30-летней давности люди за дорого покупают, то и винтажную водку водку можно коллекционерам, наверное, продать за приличные бабки!:idea:

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 20:32 ----------

    О, а вот и коллекционеры подтягиваются! Пытаются обменять дешевый новодел на винтажный продукт!:kos:
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это тот самый закон, по которому после 23 часов ничего крепче пива (и то, не всего) не продають... А так как не все работают с 9 до 18, порой случается что "вечер после работы" у меня наступает глубоко заполночь :) И сколько не бегай, но не то что второй, но и первой не дадут :)

    Вообще конечно забавно. Борются как бы с алкашами, ну оставили бы тогда дорогой алкоголь в придачу к пиву в продаже. Какой нормальный алкаш будет упиваться вискарем по 1,5тр за бутылку? Зато 5-ти литровки багбира доступны круглые сутки :)

    И кстати, тут недавно был в Астрахани, у них после 23 (24?) алкоголь нельзя и в кафе продавать)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так это ж хорошо :d
    эффективный закон таки значит
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не знаю цель опроса, но у большинства ответивших таки есть запас бухла, даже у язвенников и трезвенников. :)
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а если его дают, что выливать что-ли. Потом кому нить так же этуж бутыль и отдаю. (Ой, счас один из наших обидеться может, я ж ему сплавил коньячку)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот и мне также изредка дают. Надеюсь, Maxzz не сильно обидется на то, что его пузырь ещё не выпит. :)
     
  19. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Дома 1 литр белой ( с нового года)))
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Вчера алкоголя дома было намного больше. За вчера было уничтожено 0,5 вискаря, 1 л водки, 2 л мартини, полбутылки Bacardi Black (объем не помню).
    В запасах есть 0,5 Hennessy V.S.O.P., бутылочка 0,7 Martell V.S.O.P, текилы пара бутылок, почти полная литровая бутылка "Белой Лошади", полбутылки Самбуки, бутылка водки, 2-3 бутылки сухого французского, какая-то бутылка сливочного ликера, 0,7 Bacardi Gold. Вчера добавилась бутылочка односолодового вискаря (благодарю in love with myself :shuffle:).
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    о как !!!
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    У меня стоит коньяк.."Черный аист" что ли. Молдавский. 1998 года рождения. не знаю, что уж там внутри, но человека, его купившего, уже нет....стоял коньячок мне на защиту бакалаврского открыть (куплен на поступление был, не пришлось выпить), потом магистерской...даже кандидатскую перестоял. Наверное, дождется докторской.В общем, это уже не бухло, а символ какой-то
    Еще литра 2 или 3 маминой настойки на черемухе
    штуки 2-3 шампанского
    Где-то одна вотки была...кабардинской)))
    Грамм 100 текилы
    ну и мамино сырье для настоек, этанольчик, литра 3 наверное
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Из спиртного дома только одеколон "Шипр".
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    много у меня всего.
    виски бутылок 10-12 (шотландский односолодовый, хотя и купажный есть, тот же чивас...)
    Коньяк, граппа, шнапс, абсент, узо, ракия, суйка, палинка, бехеровка, ром,
    хрен его знает, может и забыл чего...
    Ну и вино, эт само собой...
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    В доме нет но в машине "для работы" лежит початые вискарь джин и коньячок ...все из дьютика:)
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Поддерживаю. Друг из армейки пришел, праздновали на следующий день(незапланированно перешедший в поздний вечер) - еле в 3 ночи купили.

    Почему-то из-за алкашей должны страдать нормальные люди. Дожили.
     
  27. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Дома есть бутылка водки, бутылка коньяка (или 2), шампанское, наверное. Несколько литров дом. вина. Я из этих запасов последний раз пила шампанское на НГ. :upset:
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сейчас много - ящик просекко + 3 бутыли моэта и клико, ящик красного и белого вина, крепких напитков (водка, коньяк, ром, виски) больше десятка бутылок. БОльшая часть со свадьбы осталась.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Есть бутылочка "Старого Кенигсберга":) Ничо так:liplick:
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    на данный момент 5,5 литров коньяка свежеприехавшего, вискарика литр-полтора, бейлиза литр, летняя коллекция шуйских настоек и водки "белочки" пара бутылок в коллекции белок стоит :d:d:d