1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавитация

Тема в разделе "Красота", создана пользователем SCat, 12.03.11.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кэээп... я думаю, вообще, надо сразу застрелица, если уж случилось такое, за свою тупость, безалаберность и опрометчивое пищевое поведение.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 10:16 ----------

    а я чот по-старинке говорю о себе в такой теме, в которой можно говорить с уверенностью только о себе. Я довольна аппаратной косемтологией. А что ее эффект проходит через какое-то время..эффект от спорта тоже пароходит достаточно быстро, если им не заниматься. По замерам - месяца через два уже значительно снижается мышечная масса и начинает нарастать жировая.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    :d:d:d:d:d


    О., можно поподробнее, если не сложно? Сколько процедур сделали, как часто их делаете и какой результат?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Что именно подробнее? подробности по ссылке. По процедурам-курс мин.10. Поддержка раз в месяц хотя бы или сильно следить за собой при помощи разумного подхода к питанию+спорт.
    Процедуры любые вообще редко приносят эстетическое наслаждение наблюдающим, что за хаханьки? или када волосы с письки удаляете или прыщи давите, думаете, ето кому-то нравица наблюдать
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Угу. Только вчера в ней фильмец смотрела.
    Недавно?:bigeyes: Ей жеж 47 лет.
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    больше похоже на фотошоп. одна нога гладенькая, а вторая вся в целлюлите
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Розовая Кофточка, так одна нога спереди, другая сзади. Как раз если бы был фотошоп, всё бы нагладили.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В мае 2010 родила вторую дочку, первой тоже годов пять теперь. Короче, в 45 лет родила она.
    И кормила почти до года. Тут нога как у слона будет.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    балин.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, да, будьте, как все.

    [​IMG]
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    delicious, тут все очень индивидуально. У одних эффект есть, у других его нет вообще. Я знаю очень толстую девушку, вот ей вроде помогло. Когда приходите на процедуру кавитации - дают бланк, где вы отвечаете на вопросы о своем физическом состоянии, болезнях (там много противопоказаний) + знакомой составили диету. Так что эффект мог быть больше от диеты.

    Расскажу о своем опыте. Пошла на кавитацию после родов на третий месяц (лишние 5-6см в талии). Мне не разрешали пока массаж, качать пресс и прочие занятия в зале. Выбор был не большой. Эффекта не было. Мне обещали вот сделаем еще + 20ть процедур и точно будет. Да.да.да. Изначально говорили про -1см за процедуру.

    Спустя месяц разрешили и массаж, и качать пресс, и ходить в тренажерный зал. Еще месяц занятий и талия вернулась в родные 60см.
    Так что лучше тренажерного зала с персональным тренером ничего нет ;)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Angelochekvel, благодарю за информацию:)
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    потом эта груша трескает гречку с морской капустой :frustrate и делает статические упражнения для попы