1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Способ знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость123, 12.03.04.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Nitros

    Не знаю...сколько знакомилась,крокодилы не приходили!Наверно везет мне!:)
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Обычно первая знакомлюсь с человеком, который нравится,
    потом выясняется, что он никогда бы сам, скорее всего, не подошел
    из-за своей "природной скромности" :-) Так что надо всегда все делать самим :)
    Если где-то в клубе, то можно просто подойти и спросить: Как дела?
    Возможно, такому вопросу не удивятся, т.к в клубной тусовке почти все друг друга знают, а потом и на самом деле могут найтись общие знакомые.
    Историю про магазин многие знают, точнее как я знакомилась с продавцом - перемерила много пар джинс и сказала, что зайду в другой раз. А в тот самый другой раз мы уже договорились вместе сходить на тусовку.
    На улице сложнее, так как человек проходит мимо, а ты понимаешь, что если сейчас не остоновишь, то возможно, больше не увидишь его/её. Здесь можно сделать вид, что обознался, можно упомянуть, что он/она очень сильно напоминает одну красивую особу, с которой случайно познакомились в каком-нибудь баре/клубе, например.
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мда... целая проблема, вот понравится кто то там в метро.. на улице, в кино... и правда, как подойти не знаешь... люди пошли нервые и послать могут и понять неверно ((
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Slowtrain

    Мне кажется,не все так страшно!!!!Действовать надо,а не бояться....я вот еще ни разу никого из тех,кто со мной знакомился не покалечила:)